Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Очередное расставание..?

Настройки
Примечания:
О..господи..почему ты раньше не рассказывала? -Это не важно, зачем ты пришла? Вновь припёрлась..сама же знаешь, что в этом доме тебе не рады, тем более даже не только я, так тебя тут не знают, и естественно не ждут -Ну про то что не знают, это частично правда -Молчи в тряпочку сиди, тут про тебя ничего не говорили Я была на взводе, так что насрать на других, я буду спорить с человеком, и насирать на других не повинных людей, ну характер такой, что я могу сделать? Пятый вообще с людьми кроме меня, агрессивный, пассивный, и злой, хотя с пассивным не соглашусь, к моему счастью он актив, как вы уже могли заметить -Знаю, но я пришла чтобы раскрыть тайну Ей как и мне сейчас, было насрать на то, с кем сраться, так что слава богу -Хах..какую же? Как красить губы за контуром, чтобы об этом никто не знал? Это вполне в твоем стиле, но мои губы пухлыми делаю не я, и эта инфа явно не нужна -Может я и не за этим пришла, но чисто интересно, кто же делает твои губы пухлымы? -Не что, а кто Я перевела взгляд на Пятого, многозначительно молча, она проследила за моим взглядом несколько раз, и ошеломляюще начала открывать рот по несколько раз, явно не ожидала такого ответа, но всё таки она сомкнула свом губы, они превратились в белую ниточку с трещинами. Пятый на секунду перевёл взгляд на меня, а затем отвёл и самодовольно улыбался, ему явно нравилось то, что я этим горжусь и хвастаюсь. Теперь так же как он, улыбалась и я, а она зло перекидывала взгляд с меня на него, и обратно по несколько раз -Это была не нужная информация, никому не интересная. Ага, да щас, по ней прям видно что не интересная. Пар с ушей шёл, как у паровоза, а лицо как помидор, так не только просто помидор, так он же ещё и злой. Так смешно смотреть на это, хоть бы не заржать -Не задави Каренину, паровоз Улыбка на лице Пятого, всё больше выростала, да я сама еле держалась чтобы не заржать как кобыла какая нибудь -Всегда бесил твой юмор, и если ты продолжишь так разговаривать со мной, то вы не получите важную для вас информацию. Сказала как мама какая то, "если ты будешь так со мной разговаривать" бебебе, хочу и буду, и насрать на неё. Не заслужила она того, чтобы я повиновалась ей, и ее никчёмному мнению -Во первых, как хочу так и буду разговаривать, тебя это точно не касается, во вторых, Да даже если эта инфа нам нужна, тебе какая выгода нам её рассказывать? -Выгода? Да у меня просто дома нет, и если я расскажу, то прошу оставить меня здесь пожить -А тебе не жирно? -Полностью согласен с Т/и, но если информация будет стоить этого, то почему нет. -какая же информация, ради которой ты припёрлась сюда? -Ну для начала, я знаю из за кого будет апокалипсис. Думаю вам нужна будет эта информация, но если нет то я пошла.. Пятый смотрел на нее, как заворожённый. *Чем же она ему так понравилась, так, она ему понравилась что ли? А я..?* -Во первых, кто же причина? А во вторых, манипулировать это плохо, ечли ты не знала, Пять,отойдем? -Да, хорошо Мы отошли от нее на метров так 7-10, чтоб точно не подслушала -Ну что? Будем ее оставлять? -Думаю она расскажет нам полезной информации, так что да получается, хотя не особо хочется По нему чё-то не видно, что ему не особо хочется, смотрит на неё, как будто она голая танцует Калинку, я бы тоже на это посмотрела конечно, но она сейчас явно не голая, и точно не танцует "калинку" -Ладно. Мне она изначально не нравится, а Пятый на нее смотрит. Господи. Я ревную как же это глупо, но причины есть,причины такие же глупые но ладно, это не важно. Мы с моим возлюбленным вернулись к этой разъярённой бестии, и заключили договор, с неё инфа про апокалипсис, с нас крыша для неё Спустя 14 дней Она живёт у нас уже 2 недели, Пятый все чаще засматривается на нее, да, она возможно красива, хотя для меня, как для девушки Пятого, который на неё смотрит, она резко понизила свою красоту, в моих глазах. Какую же надо иметь наглость, чтобы при собственной девушке, засматриваться на других, ревность штука плохая конечно, но куда мне её засунуть? Место в жопе уже Пятым занято Я начинаю значительно ревновать, он скоро полюбит свою Сандру, больше чем меня. Этого я и боюсь, даже слишком, я волнуюсь за нашк будущее, вдруг он полюбит её, и бросит меня? Я так не хочу расставаться с ним, это уже происходило, и я знаю насколько это больно Через 2 дня Я лежала у себя, а точнее у нас с Пятым в комнате, потому что мою комнату отдали этоц Сандре, фу, ужасная девушка, ненавижу её, враг номер один. Если бы я могла, пошла бы в свою прошлую комнату, в комнату Пятого, может зайти он, и заставит рассказать что случилось, потому что я сижу, а точнее лежу в истерике, тихой истерике. Я лежала ногами к двери, и захлёбывалась в слезах, потому что уже успела накрутить себя мыслями, что он меня бросит, и уже любит Сандру Господи, вы бы знали как мне было плохо. Глаза красные и опухшие, нос и щёки покрые потому что на них капает град из слёз, а я просто молчу, а так бы хотелось крикнуть в пустоту все свои проблемы, может бы и помогло.. Дверь тихо скрипнула, я насторожилась, и истерика немного откотила, но слёзы всё ещё текли, не настолько я еще успокоилась, и испугалась двери, чтобы перестать рыдать, от двух часовой истерики. Произошло то, чего я меньше всего хотела именно сейчас, точнее хотела, но боялась. Не в смысле что я хотела в интим смысле, хотя это тоже возможно, но не сейчас, а минут так через 30, когда я более менее приду в себя. Да, зашёл тот самый человек, из за которого и началась буря во мне, и забушевала истерика. Пятый, я так хотела чтобы он опроверг то, почему из глаз уже пару часов текут слёзы, чтобы обнял, и погладил по голове, но не хочу, смешанные чувства какие то, таких еще не было в моей жизни.. -Солнце, что произошло..? Тебя кто то обидел, или..или что.? Я даже не подняла на него голову, просто продолжила лежать, и захлёбыватся в слезах -Ты всё можешь мне рассказать, ты можешь доверять мне..не бойся.. Он телепортировался рядом со мной, и погладил по волосам, чтобы я обернулась на него, это и произошло. Я смотрела на него с пустотой в глазах, хотя истерика так и не закончилась, а он бегал взглядом по обеим моим глазам, и пытался прочитать в них ответ Он аккуратно потянул меня на себя, а точнее на свой пиджак, я уткнулась в него, и продолжила реветь, это не возможно было остановить, если не опровергнуть. Он гладил меня свободной рукой по волосам у плеч и головы, что было знаками того, что он пытается меня успокоить -Солнце, я понимаю что тебе сейчас очень больно, хотя даже не знаю причины, но без неё, я не смогу тебе помочь к сожалению, просто буду сидеть рядом с тобой, и пытаться отгадать причину, или просто сидеть рядом, и гладить волосы как сейчас. Ты можешь сказать не сейчас, если сейчас на тебя это накатило, и ты не можешь говорить, но прошу..скажи..я хочу тебе помочь..я сделаю это любыми способами, лищь бы ты была счастлива, пожалуйста.. Я набрала воздуха в лёгкие, немного успокоилась, и наконец смогла сказать хоть слово -Я ревную.. -Кого к кому? -Ну а ты блять как думаешь? Если я матерюсь, то всё, считай что я на грани нервного срыва.. -Меня? Солнце... -Что солнце? Что солнце? Это оправдано, ты постоянно общаешься с ней, улыбаешься, она тебя чуть не поцеловала, но не сделала этого, потому что я зашла! -Она собиралась это сделать в щёку, ты же видела.. -Какая разница? Ты бы всё равно ответил взаимностью -Ты выговорилась..? -Нет! -Хорошо..продолжай.. Он перевёл взгляд на какой то предмет в комнате, просто чтобы смотреть куда то, но не на меня. Он был расстроен можно сказать, или огорчён..мне даже стыдно стало, но меня было уже не остановить.. -Она гладит тебя по волосам, и ты сука лыбишься. Мне больно. Вы делаете это при мне, и даже не стесняетесь? Ты общаешься с ней, и почти поцеловал её. ПРИ МНЕ. Это больше похоюе на неуважение ко мне, ты бы знал как это не приятно, когда у тебя уводят твою пару, которую ты любишь больше жизни сука! Я переходила на злость, и к концу текста, я чуть ли не орала на него, а он просто хотел помочь.. Я закончила свой монолог, и уэе почти успокоилась от злости, он ничего не говорил, смотрел туда же, куда и смотрел, и похоже...не моргал? Я смотрела на него, уже успокоившись, смотрела в его глаза, на его губы, они не выражали ничего, хотя капелька жалости была, может он меня поддержит? Или скажет что, да, это так э, иди реви в подушку, а я пойду трахаться с Сандрой. Второго я боюсь.Стыдно за себя, столько наговорила Спустя минуту молчания, он прервал её, наконец то, становилось страшно просто, от такой нагнетающей тишины -Ты всё.? -..да..прости что вывалила это все на тебя, просто ты.. -Не оправдывайся, у тебя была истерика из за меня, так что ты имеешь право говорить как хочешь по поводу меня -Мне стыдно Он наконец оторвался от того предмета на которых смотрел, и перевёл взгляд на меня -За что? Это мне должно быть стыдно за то, что я своими дружескими отношениями с Сандрой, довёл тебя чуть ли не до конвульсий в истерик -За то, что я выговорилась тебе, наорала на тебя, и вывалила всё самое плохое -Ты обижаешься..? -...частично да -Хорошо. Я не хотел сделать тебе больно тем, что обнимался и зажимался с Сандройя которая сделала тебе так много. Просто у пеня не так много друзей, и я пытался найти из везде где можно. Пойми, я люблю тебя, и только, ну и себя ещё. Я понимаю что ты сейчас думаешь иначе, но это так, просто ты не всегда бываешь рядом, чтобы я мог выговориться тебе, и ты мне помогла, а потом и я тебе, а она есть. Прости если причинил боль, я не хотел, и даже не думал про это, надеюсь что ты меня простишь..я могу как то загладить вину.? Он отодвинул меня от себя, чтобы видеть мои глаза, и смотреть в них -Я прощаю тебя, хотя ты был и не виноват, я это поняла уже, и ты меня не переубедишь -Я могу как то загладить вину...? -Вины нет, чтоб ты ее заглаживал По щеке потекла слеза. Не знаю почему.. Он вновь придвинулся ко мне, и обнял за талию, затем положил голову мне на плечо сверху, и стал шептать -Всё хорошо, солнце. Если хочешь я могу общаться с ней только по твоим меркам, в смысле правилам Он закрыл глаза, как я понимаю от усталости, и ждал ответа. Да, ему это приходилось нелегко, но что не сделаешь ради девушки, тем более своей, которую любишь -Нет, это твоя жизнь.. Мелкий дождик из моих глаз закончился, грибной получается. Он смог меня успокоить...господи, он шикарен..верно? -Лучше стало..? -..Да, намного..спасибо.. -Я рад Он телепортировался передо мной, и взял за подбородок, чтобы я смотрела ему в глаза -Не думай о том, что я смогу бросить тебя, и уйти к ней. Это обидно слышать, и глупо слушать. Прости за откровение, но это так Я смотрела ему в глаза, и понимала искренность. Он любит меня.. Сердце забилось чаще, а я стала в всматриваться в его зрачки и радужки..после чего не сдержалась, и потянулась вперёд, за вкусом его губ. Они как всегда имели вкус колумбийского, такой вкусный, особенно зная что я пробую его, с губ любимого Его рука обвила мою талию, и он притянул ею, меня ближе к нему. Он игриво и аккуратно одновременно прикусил мне нижнюю губу, это было так приятно..вы даже не знаете на сколько..из горла вырвался небольшой стон, который означал что можно продолжать, и мне вполне приятно. Он залез рукой мне под рубашку, и так же обвил мою талию ею, затем ещё раз затянул в поцелуй, а потом аккуратно отстранился -Солнце, надеюсь ты не возбудилась, поэтому.. Я перевела взляд на его ширинку, там колом стоял, вау, не думала что смогу довести его до такого состояния, брови немного поднялись, но я все таки перевела взгляд обратно на глаза -как у тебя? -Что? -Ты сказал что надеешься что я не сильно возбудилась, сильно, это как ты? -Хах, играешь с огнём, малышка, но ладно, то что у меня стояк, не мешает говорить о том, что я не могу просто взять, и помириться с тобой просто сексом, ты не секс рабыня, я с тобой не из за этого, поэиому прости, но я не могу из за своих принципов, заняться им после можно сказать ссоры, могу дать вибратор если всё таки возбудилась -Нет, спасибо, не сильно. Хорошо, я поняла тебя, а ты иди подрочи, может спадёт Это был юмор, а точнее сарказм, ну или всё таки юмор, не знаю.я иду по острию ножа, он может в любой момент не сдержаться -Солнце, я еле держусь чтобы не наставить на твоём теле засосов, и того, чтобы ты не могла сидеть еще неделю. Не надо так шутить, а то, то что я сказал, будет не просто словами, а глаголами -Оу, ладно, удачи -Спасибо солнце, вибратор если что на верхней полке, ну а вдруг ты все таки захочешь Он благополучно ушёл в душ, а я взяла книгу с полки, и начала читать Спустя еще 5 дней Было утро, примерно 9 часов. Мы сидели за общим столом, вызвали всю академию, чтобы решить что делать с Диего, так как он сделал со мноц то, что сделал, будем называть это так. За общим столом мы поднимали руки за, и против Диего, за него никто не встал. Ну и хорошо, спасибо Пятому, что заступился, Диего теперь нет. Угрозы тоже. Как вот..с лестницы спустилась эта мелкая шала....лалала, песня шик я считаю. Она была в пижаме, вся такая страшная, как жопа бабуина, я начала еще больше ее ненавидеть когда она начала клеится к моему Пятому, МОЕМУ МУЖИКУ. Пятый перевёл взгляд на нее, и встал. Зачем? Я не знаю. Да, мы это уже обсуждали, но чуттк реаности то остался, так Т/и, спокойно, у них дружеские отношения -привет Пяточка) -Доброе утро Облачко Облачко? Какое облачко? Не стыдно ему? Блевать хочется от этой "милоты". Всё, не сдерживаю я своей злости на них всех. Он подошёл к ней, и поцеловал в щёчку -Ну я пошла обратно наверх, посижу у тебя..) Что? Она ахринела? Как это назывется? У меня мужика уводят Когда эта КРАШИХА🧢, поднялась обратно. Я встала рядом с уже похоже не своим активом, и начала -Это что было? Как это называется? Какое облачко? Ты ее поцеловал! -это просто дружба, почему ты ревнуешь? Мы только недавно об этом говорили, и пришли к выводу что это исключительно дружеские отношения -Действительно, почему же, ДОГАДАЙСЯ. НЕ ПОХОЖЕ ЭИО НА ПРОСТО ДРУЖБУ -ТЫ УЖЕ НАДОЕЛА СО СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ, ОНА ПРОСТО ПОДРУГА -НУ ТАК ЕСЛИ Я НАДОЕЛА, ТАК ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ. Я была злая, и не заметила как выкричала это, я не хотела этого..оно само, правда.. он молчал и смотрел на меня, я тоже.. Что же он скажет..ответ..я так боялась его услышать -А знаешь..
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)