Часть 4
11 июля 2021 г., 19:46
PovХёнджин
Хван: пока….
Но этого Феликс уже не слышал, так как закрыл дверь
~А у него красивая улыбка…~
Хван: боже о чем я думаю. Да еще и разговариваю сам с собой, супер!
Парень протер лицо руками и встряхнул головой чтобы избавиться от множества мыслей в его голове, но у него это плохо получалось.
Хван просто включил музыку на всю ( Play With Fire - Sam Tinnesz) и поехал домой.
Pov Феликс
Я подошел к двери, вставил ключ, но он не прокручивался, я дернул ручку, дверь открылась.
Зайдя в дом я учуял приятный запах из кухни.
~ Непонял~
Пройдя на кухню я увидел маму, она стояла ко мне спиной.
Я: привет, мам.
Мама: о Господи! Ты меня напугал, я и не слышала как ты пришел. Привет дорогой)
Женщина средних лет тепло улыбнулась и заключила сына в объятия.
Я: что ты делаешь дома так рано? - уже отстраняясь спросил я.
Мама: у меня так сказать мини выходной сегодня
Я: классно, а папа где?
Мне было радостно увидеть маму, потому что это было редко.
Мама: к сожалению папа на работе
Я: жаль….Я по вам скучаю…
Мама: я знаю милый
Женщина погладила Феликса по щеке, пытаясь в этот жест уместить всю свою любовь.
Мама: ты же знаешь, что у нас много работы, но мы это делаем ради тебя. Мы тебя безумно любим)
Я: я знаю. Я тоже вас очень люблю)
Мы еще раз обнялись.
Я: а что ты тут готовишь ?
Мама: твой любимый брауни)
Я: ооо, я скучал за твоим брауни.
Мама: но ты же сам умеешь его готовить.
Я: да, но с твоим брауни, мой не сравнится.
Мама: хахаха, спасибо). Тогда беги переодевайся, мой руки и бегом на кухню, а я пока сделаю чай и достану брауни с духовки.
Я: я мигом.
Мама: давай, давай, поторопись).
Я поцеловал маму в щеку и побежал делать все что она мне сказала.
Через минут 7-10 я уже был на кухне, за столом.
Мама: какой ты быстрый)
Я: я такой, хахаха- самодовольно сказал я
Мама: все, хватит болтать, садись, а то остынет, а брауни холодный невкусный
Я съел десерт в три укуса.
Мама: Боже, ты хоть жевал его, хаха.
Я: просто очень вкусно
Мама: спасибо, мне приятно. Кстати, расскажи как обстоят дела в новой школе.
Я: да все в принципе хорошо, я даже подружился с тремя парнями.
Мама: вау, это круто. Ты никогда не заводил себе друзей.
Я: да, потому что мы часто переезжаем и я не хотел привязываться к кому-то, но в этот раз что-то пошло не по плану.
Мама: я знаю зайчик, но у нас такая работа. Но друзей все равно иметь надо. И я рада что ты наконец-то хоть с кем-то подружился. Ты обязан как-то нас с ними познакомить.
Я: я-то согласен, но у вас работа, как я вас познакомлю.
Мама: ой, как то я об этом не подумала.
Я: ну ничего.
Мама: так, хочешь добавки?
Я: да!
Так с мамой мы проболтали до самого вечера. Давно такого не было чтобы мы могли спокойно сесть и поговорить, я рад.
Слава Богу завтра суббота, поэтому в школу идти не надо, соответственно уроки я не делал.
Приняв душ, я лег на кровать и залез в Instagram.
*Уведомления*
- hwang_hyunjin подписался(-ась) на ваши обновления. 3ч. назад
- hwang_hyunjin хочет отправить сообщение
Ну конечно же я подписался на него в ответ.
*Чат*
Хван:
- привет)
- у меня есть предложение
- завтра суббота, поэтому пошли в клуб?
- ты, я, Бин и Джисон
- хотя это больше был не вопрос, так что ты идешь
Я:
- хм
- какой интересный монолог...
- и смысл было это все писать, если ты уже решил все за меня?😂
- ну если тебе интересно мое мнение, то в принципе я не против, но я никогда не был в клубах и мне нет 18, и из за этого меня могут не пропустить 🤷🏽♀️
Хван:
- не преживай, пропустят, я там частый клиент)
Я:
- ну ладно
Хван:
- тогда завтра я за тобой заеду в 18:00
- к этому времени будь готов
Я:
- хорошо
просмотренно
Примечания:
Да, да песня " Play With Fire - Sam Tinnesz ", отсылка к танцу Хёнджина.
Разве это не прекрасно?
Я считаю что это было шикарно!
Конечно неизвестно когда это вообще кто то прочитает, ну да ладно.