Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 4

Настройки
PovХёнджин Хван: пока…. Но этого Феликс уже не слышал, так как закрыл дверь ~А у него красивая улыбка…~ Хван: боже о чем я думаю. Да еще и разговариваю сам с собой, супер! Парень протер лицо руками и встряхнул головой чтобы избавиться от множества мыслей в его голове, но у него это плохо получалось. Хван просто включил музыку на всю ( Play With Fire - Sam Tinnesz) и поехал домой. Pov Феликс Я подошел к двери, вставил ключ, но он не прокручивался, я дернул ручку, дверь открылась. Зайдя в дом я учуял приятный запах из кухни. ~ Непонял~ Пройдя на кухню я увидел маму, она стояла ко мне спиной. Я: привет, мам. Мама: о Господи! Ты меня напугал, я и не слышала как ты пришел. Привет дорогой) Женщина средних лет тепло улыбнулась и заключила сына в объятия. Я: что ты делаешь дома так рано? - уже отстраняясь спросил я. Мама: у меня так сказать мини выходной сегодня Я: классно, а папа где? Мне было радостно увидеть маму, потому что это было редко. Мама: к сожалению папа на работе Я: жаль….Я по вам скучаю… Мама: я знаю милый Женщина погладила Феликса по щеке, пытаясь в этот жест уместить всю свою любовь. Мама: ты же знаешь, что у нас много работы, но мы это делаем ради тебя. Мы тебя безумно любим) Я: я знаю. Я тоже вас очень люблю) Мы еще раз обнялись. Я: а что ты тут готовишь ? Мама: твой любимый брауни) Я: ооо, я скучал за твоим брауни. Мама: но ты же сам умеешь его готовить. Я: да, но с твоим брауни, мой не сравнится. Мама: хахаха, спасибо). Тогда беги переодевайся, мой руки и бегом на кухню, а я пока сделаю чай и достану брауни с духовки. Я: я мигом. Мама: давай, давай, поторопись). Я поцеловал маму в щеку и побежал делать все что она мне сказала. Через минут 7-10 я уже был на кухне, за столом. Мама: какой ты быстрый) Я: я такой, хахаха- самодовольно сказал я Мама: все, хватит болтать, садись, а то остынет, а брауни холодный невкусный Я съел десерт в три укуса. Мама: Боже, ты хоть жевал его, хаха. Я: просто очень вкусно Мама: спасибо, мне приятно. Кстати, расскажи как обстоят дела в новой школе. Я: да все в принципе хорошо, я даже подружился с тремя парнями. Мама: вау, это круто. Ты никогда не заводил себе друзей. Я: да, потому что мы часто переезжаем и я не хотел привязываться к кому-то, но в этот раз что-то пошло не по плану. Мама: я знаю зайчик, но у нас такая работа. Но друзей все равно иметь надо. И я рада что ты наконец-то хоть с кем-то подружился. Ты обязан как-то нас с ними познакомить. Я: я-то согласен, но у вас работа, как я вас познакомлю. Мама: ой, как то я об этом не подумала. Я: ну ничего. Мама: так, хочешь добавки? Я: да! Так с мамой мы проболтали до самого вечера. Давно такого не было чтобы мы могли спокойно сесть и поговорить, я рад. Слава Богу завтра суббота, поэтому в школу идти не надо, соответственно уроки я не делал. Приняв душ, я лег на кровать и залез в Instagram. *Уведомления* - hwang_hyunjin подписался(-ась) на ваши обновления. 3ч. назад - hwang_hyunjin хочет отправить сообщение Ну конечно же я подписался на него в ответ. *Чат* Хван: - привет) - у меня есть предложение - завтра суббота, поэтому пошли в клуб? - ты, я, Бин и Джисон - хотя это больше был не вопрос, так что ты идешь Я: - хм - какой интересный монолог... - и смысл было это все писать, если ты уже решил все за меня?😂 - ну если тебе интересно мое мнение, то в принципе я не против, но я никогда не был в клубах и мне нет 18, и из за этого меня могут не пропустить 🤷🏽‍♀️ Хван: - не преживай, пропустят, я там частый клиент) Я: - ну ладно Хван: - тогда завтра я за тобой заеду в 18:00 - к этому времени будь готов Я: - хорошо просмотренно
Примечания:
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)