Часть 8
12 июля 2021 г., 18:44
POV Джисон
Спросите как прошли мои выходные?
Ну что ж слушайте.
^Воскресенье^
Проснулся я у себя дома.
~Так, то что я в своей комнате это уже хорошо. Что же было вчера?~
*Воспоминания*
Минхо: ну, не проверишь, не узнаешь.
Он больше не дал сказать мне ни слова, а просто обхватил лицо руками и поцеловал.
Я не знал, отвечать или нет, но все же ответил.
Не скажу что это был долгий поцелуй, но он был….сладкий?
Я не знаю как это объяснить.
Минхо закончил поцелуй и просто ушел без слов, а я так и остался стоять в ступоре.
Дальше я вернулся в клуб, заказал чхонджу*
*Чхонджу - это ликер, подобие соджу*, только изготавливается из риса.
*Соджу - традиционный корейский алкогольный напиток. Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, сладковатую на вкус.
Я не помню сколько я выпил.
Потом провал в памяти.
Последними моими воспоминаниями было то что Бин вызвал такси и отвез меня домой.
* Конец воспоминаний*
~Боже, Минхо, этот парень довольно-таки необычный. Не знаю чем, но он меня зацепил. Может своей решительностью. И как мне теперь его найти? Ладно оставлю поиски на попозже, сейчас надо привести себя в порядок~
Первым делом я заказал себе хеджангук.
“Прим.автора: кто не помнит, это похмельный, рыбный суп.”
Пока ждал заказ, я решил принять освежающий душ.
*Звонок в дверь*
Я спустился вниз. Открыв дверь, передо мной стоял курьер.
Курьер: здравствуйте, ваш заказ.
Я: да, спасибо.
Курьер: с вас 21 000 вон
“Прим.автора: 21 000 вон = 499,86 грн
21 000 вон = 1362,41 руб”
Я: да, подождите минуту.
Я пошел за деньгами.
Мы так сказать сделали обмен.
Я протянул ему 30 000 вон, а он мне заказ.
Я: остальное чаевые.
Курьер: спасибо большое, приятного аппетита. До свидание.
Я: досвидание.- я закрыл дверь.
Поев, я решил закинуть вчерашние вещи в стирку.
Перед тем как отправить штаны в стиральную машинку, я проверил карманы, потому что однажды я так просрал свои права.
В первом кармане ничего, а вот во втором я нащупал какую то бумажку.
* Надпись на бумажке *
*номер телефона* - Ли Минхо
~ что?!~
Я сразу же кинул штаны на пол и побежал искать телефон.
Я: да где же этот блядский телефон!- кричал я, бегая по дому. - вот он!
Он лежал на кухонном столе.
Я сразу начал набирать номер телефона
* гудок* * гудок * * гудок *
Минхо: что-то ты долго - с другой стороны послышался знакомый для ушей голос. - как себя чувствуешь после вчерашнего?
Я: откуда ты узнал что это я ?
Минхо: я ждал твоего звонка.
Я: а как эта бумажка оказалась в моем кармане?
Минхо: ну я вчера проследил за тобой, что бы узнать твою реакцию и понаблюдать со стороны. Я видел как ты набухался. Ты уже буквально засыпал на барной стойке. Ну я и решил вмешаться, чтобы тебя просто не выкинули на улицу и ты там не заснул. Тогда я взял бумажку, написал свой номер и всунул тебе в карман.
Я: тааак, а как я домой попал.
Минхо: ну это тоже благодаря мне - самодовольно сказал парень - Я видел тебя, как ты пришел с друзьями и где вы потом обитали. В принципе за то что я смотрел на вас, мне и влетело от бывшего, хах. Ну короче, а потом я тебя отвел к твоему дружку, он там один остался. Чанбин кажется?
Я: ох, спасибо большое.
Минхо: ну спасибо в карман не положишь.
Я: тебе заплатить?
Минхо: хаха, нет. Просто погуляй со мной. Ты мне понравился). Нет, ну если тебе не противно с геем гулять.
Я: оу, неожиданно. Но, нет мне не противно, ты что.
Минхо: так что, ты согласен? Хотя ты должен мне прогулку, так что тебя можно и не спрашивать.
Я: да, хорошо. Тогда где и когда встречаемся?
Минхо: давай возле *название ТРЦ* в 15:00
Я: хорошо
Минхо: до встречи.
*Он скинул трубку.*
~ Боже, я иду с ним гулять! Юху! Так, а чего это я так радуюсь. Хотя надо признать что он симпатичен.~
Я: так, который час? Сколько!? 14:10 ! Черт, я же опоздаю так.
Я еще раз умылся, почистил зубы.
Надел я черные классические штаны с цепью, белую рубашку и сверху свитшот. Уложив волосы, я напоследок посмотрелся в зеркало.
~ Вау, что за красавчик?~
Подмигнув себе в зеркале, я посмотрел на время: 14:40.
Я решил что уже пора выходить. Приехал я в 14:50. Выйдя из машины, я подошел ближе ко входу.
~Блин, мы даже не договорились где именно встретимся~
Я решил ему написать. Но не успел я и открыть вкладку сообщений, как меня кто то похлопал по плечу. Обернувшись я увидел Минхо.
Минхо: привет)- ярко заулыбался Ли
Я: привет.
Минхо: крутой прикид.
Я: спасибо. А ты еще красивее при свете солнца.
Минхо: ого какие слова, неожиданно, но приятно. Спасибо.
Я: я что, это вслух сказал ?
Минхо: хахаха, а ты забавный. *подмигнул*
~Он что, только что мне подмигнул?~
Минхо: чего застыл? Куда пойдем?
Я: ну а куда ты хочешь?
Минхо: я давно не был в кино. Пошли?
Я: сегодня я твой Джин, так что, что скажешь то и исполню)
Минхо: хахаха, хорошо, я запомнил.
Я: какой фильм будем смотреть?
Минхо: давай какую нибудь комедию.
Я: хорошо.
Я купил два билета и обратно вернулся к Минхо.
Я: до фильма еще целый час, так что давай пока купим что нибудь. Что ты будешь?
Минхо: попкорн и колу.
Я взял самый большой попкорн на нас двоих и две колы.
Мы сели в зале для ожидания.
Минхо: какие там у нас места?
Я: остались только самые задние.
Минхо:ммм, места для поцелуев - он лукаво заулыбался.
Я: а, эм, наверное..
Минхо: эй, ты что, застеснялся? Хахаха. Дурашка, я же пошутил.- парень смеялся - Нет, ну если ты хочешь, то мы можем и использовать эти места по “назначению”- Минхо прошептал это мне на ухо так, что по моему телу прошел табун мурашек.
Я: эмм. Сам ты дурашка!
Я попытался сделать вид что будто не услышал его последних слов.
Минхо: ну если тебе не нравится дурашка, то могу называть бельчонок.
Я: эй, почему бельчонок?
Минхо: потому что у тебя такие щечки как у бельчонка, когда он набивает рот орешками.
Я: не надо меня так называть, я вовсе не похож на белку.
Минхо: да, да, хахах
Я: ладно, пошли, а то так и фильм начнется.
POV Минхо
~Он такой милый, когда смущается.~
В итоге мы уже уселись на наши места.
Джисон поставил попкорн посередине.
Свет в зале погас и начался фильм.
Прошло где-то 30 минут с начала фильма. Я особо его не смотрел, а больше моментами смотрел на Джисона.
~Джисон очень красивый, но блин, он еще не определился кто его вообще интересует. Либо это просто заблуждение, либо ему нравятся мужчины тоже~
Я устремил свой взгляд на экран, но не смотрел фильм, а больше копался в своих мыслях.
Я потянулся к попкорну и наши с Джисоном руки соприкоснулись, а потом мы перевели взгляд на друг друга.
~ да к черту все~
Я просто притянул его за шею к себе и поцеловал.
Этот поцелуй был с привкусом сладкого попкорна и немного арбузной жвачки, которую он жевал до этого.
Но сам факт, что он меня не оттолкнул, а без раздумий ответил на поцелуй, заставлял ликовать меня в душе.
Я не знаю сколько мы так целовались, но если бы это был не кинотеатр, то кто его знает как далеко бы это зашло.
Мы разорвали поцелуй из-за нехватки воздуха.
На долю секунды он посмотрел мне в глаза и отвел свой взгляд, возвращаясь к фильму.
POV Джисон
~Что только что произошло? ~
Я сейчас еще раз удостоверился что Минхо классно целуется, но черт, я целовался с ним дважды, но как бы он парень и мне не было от этого неприятно, даже наоборот. Может ли это означать что мне нравятся парни или это только Минхо на меня так действует.
~я окончательно запутался~
Я: может пойдем отсюда.
Минхо: я согласен.
Мы вышли с самого ТРЦ
Я: куда пойдем?
Минхо: пойдем в парк.
Я: угу.
Какое то время мы шли молча, но Минхо видимо решил прервать тишину.
Минхо: ну что, поцелуй помог определиться?
Я молчал
Минхо: не молчи, в этом нет ничего такого, просто скажи, уж кто , кто, а я осуждать не буду.
Я: мне кажется меня это еще больше запутало.
Минхо: понимаю. Это нелегко.
Я: ну я не знаю как определиться, я конкретно запутался. Я не знаю нравятся ли мне мужчины, но что ты мне симпатичен это точно.
Минхо: ну может тогда попробуем? Терять нечего. Ты мне нравишься. Почему бы и нет.
Я: я не знаю, а если я пойму что мне всё-таки не нравятся мужчины. Я не хочу делать тебе больно.
Минхо: как я уже говорил: “Не попробуешь, не узнаешь”. С кого то же надо начинать. Я не говорю тебе прямо сейчас начинать со мной встречаться, можем походить на свидания, позависать вместе, а там ты уже определишься.
Я: а как же твои чувства?
Минхо: не переживай, не впервой .
Я: я не знаю.
Минхо: ну ты подумай, я ни в коем случае тебя не принуждаю.
Я: спасибо большое.
Минхо: так, а теперь я хочу сладкую вату. - он указал пальцем
Я: хахах, хорошо, пошли.
Гуляли мы до 22:00
Я: уже поздно, так что пошли я тебя подвезу домой.
Минхо: ок
Мы вернулись на парковку возле ТРЦ.
Сев в машину, Минхо мне сказал адрес, а я в свою очередь забил его в GPS.
Минхо: все, это мой дом.
Я: большой
Минхо: не знаю, я уже привык. поэтому мне нормально. Ладно, я пошел. Пока.
Я: Пока….Минхо, стой!
Минхо: что?
Я: я готов!
Минхо: готов к чему?
Я: я готов попробовать.
Минхо: ах, ты об этом. Ну хорошо. Тогда спишемся.
Минхо нежно коснулся губами моей щеки и вышел из машины.
Я дотронулся рукой щеки, где до сих пор ощущалось тепло от его губ.
Я поехал домой.Завтра как-никак школа.