Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Джисон Спросите как прошли мои выходные? Ну что ж слушайте. ^Воскресенье^ Проснулся я у себя дома. ~Так, то что я в своей комнате это уже хорошо. Что же было вчера?~ *Воспоминания* Минхо: ну, не проверишь, не узнаешь. Он больше не дал сказать мне ни слова, а просто обхватил лицо руками и поцеловал. Я не знал, отвечать или нет, но все же ответил. Не скажу что это был долгий поцелуй, но он был….сладкий? Я не знаю как это объяснить. Минхо закончил поцелуй и просто ушел без слов, а я так и остался стоять в ступоре. Дальше я вернулся в клуб, заказал чхонджу* *Чхонджу - это ликер, подобие соджу*, только изготавливается из риса. *Соджу - традиционный корейский алкогольный напиток. Изготавливается в основном из сладкого картофеля или из зерна. Представляет собой прозрачную жидкость с характерным запахом спирта, сладковатую на вкус. Я не помню сколько я выпил. Потом провал в памяти. Последними моими воспоминаниями было то что Бин вызвал такси и отвез меня домой. * Конец воспоминаний* ~Боже, Минхо, этот парень довольно-таки необычный. Не знаю чем, но он меня зацепил. Может своей решительностью. И как мне теперь его найти? Ладно оставлю поиски на попозже, сейчас надо привести себя в порядок~ Первым делом я заказал себе хеджангук. “Прим.автора: кто не помнит, это похмельный, рыбный суп.” Пока ждал заказ, я решил принять освежающий душ. *Звонок в дверь* Я спустился вниз. Открыв дверь, передо мной стоял курьер. Курьер: здравствуйте, ваш заказ. Я: да, спасибо. Курьер: с вас 21 000 вон “Прим.автора: 21 000 вон = 499,86 грн 21 000 вон = 1362,41 руб” Я: да, подождите минуту. Я пошел за деньгами. Мы так сказать сделали обмен. Я протянул ему 30 000 вон, а он мне заказ. Я: остальное чаевые. Курьер: спасибо большое, приятного аппетита. До свидание. Я: досвидание.- я закрыл дверь. Поев, я решил закинуть вчерашние вещи в стирку. Перед тем как отправить штаны в стиральную машинку, я проверил карманы, потому что однажды я так просрал свои права. В первом кармане ничего, а вот во втором я нащупал какую то бумажку. * Надпись на бумажке * *номер телефона* - Ли Минхо ~ что?!~ Я сразу же кинул штаны на пол и побежал искать телефон. Я: да где же этот блядский телефон!- кричал я, бегая по дому. - вот он! Он лежал на кухонном столе. Я сразу начал набирать номер телефона * гудок* * гудок * * гудок * Минхо: что-то ты долго - с другой стороны послышался знакомый для ушей голос. - как себя чувствуешь после вчерашнего? Я: откуда ты узнал что это я ? Минхо: я ждал твоего звонка. Я: а как эта бумажка оказалась в моем кармане? Минхо: ну я вчера проследил за тобой, что бы узнать твою реакцию и понаблюдать со стороны. Я видел как ты набухался. Ты уже буквально засыпал на барной стойке. Ну я и решил вмешаться, чтобы тебя просто не выкинули на улицу и ты там не заснул. Тогда я взял бумажку, написал свой номер и всунул тебе в карман. Я: тааак, а как я домой попал. Минхо: ну это тоже благодаря мне - самодовольно сказал парень - Я видел тебя, как ты пришел с друзьями и где вы потом обитали. В принципе за то что я смотрел на вас, мне и влетело от бывшего, хах. Ну короче, а потом я тебя отвел к твоему дружку, он там один остался. Чанбин кажется? Я: ох, спасибо большое. Минхо: ну спасибо в карман не положишь. Я: тебе заплатить? Минхо: хаха, нет. Просто погуляй со мной. Ты мне понравился). Нет, ну если тебе не противно с геем гулять. Я: оу, неожиданно. Но, нет мне не противно, ты что. Минхо: так что, ты согласен? Хотя ты должен мне прогулку, так что тебя можно и не спрашивать. Я: да, хорошо. Тогда где и когда встречаемся? Минхо: давай возле *название ТРЦ* в 15:00 Я: хорошо Минхо: до встречи. *Он скинул трубку.* ~ Боже, я иду с ним гулять! Юху! Так, а чего это я так радуюсь. Хотя надо признать что он симпатичен.~ Я: так, который час? Сколько!? 14:10 ! Черт, я же опоздаю так. Я еще раз умылся, почистил зубы. Надел я черные классические штаны с цепью, белую рубашку и сверху свитшот. Уложив волосы, я напоследок посмотрелся в зеркало. ~ Вау, что за красавчик?~ Подмигнув себе в зеркале, я посмотрел на время: 14:40. Я решил что уже пора выходить. Приехал я в 14:50. Выйдя из машины, я подошел ближе ко входу. ~Блин, мы даже не договорились где именно встретимся~ Я решил ему написать. Но не успел я и открыть вкладку сообщений, как меня кто то похлопал по плечу. Обернувшись я увидел Минхо. Минхо: привет)- ярко заулыбался Ли Я: привет. Минхо: крутой прикид. Я: спасибо. А ты еще красивее при свете солнца. Минхо: ого какие слова, неожиданно, но приятно. Спасибо. Я: я что, это вслух сказал ? Минхо: хахаха, а ты забавный. *подмигнул* ~Он что, только что мне подмигнул?~ Минхо: чего застыл? Куда пойдем? Я: ну а куда ты хочешь? Минхо: я давно не был в кино. Пошли? Я: сегодня я твой Джин, так что, что скажешь то и исполню) Минхо: хахаха, хорошо, я запомнил. Я: какой фильм будем смотреть? Минхо: давай какую нибудь комедию. Я: хорошо. Я купил два билета и обратно вернулся к Минхо. Я: до фильма еще целый час, так что давай пока купим что нибудь. Что ты будешь? Минхо: попкорн и колу. Я взял самый большой попкорн на нас двоих и две колы. Мы сели в зале для ожидания. Минхо: какие там у нас места? Я: остались только самые задние. Минхо:ммм, места для поцелуев - он лукаво заулыбался. Я: а, эм, наверное.. Минхо: эй, ты что, застеснялся? Хахаха. Дурашка, я же пошутил.- парень смеялся - Нет, ну если ты хочешь, то мы можем и использовать эти места по “назначению”- Минхо прошептал это мне на ухо так, что по моему телу прошел табун мурашек. Я: эмм. Сам ты дурашка! Я попытался сделать вид что будто не услышал его последних слов. Минхо: ну если тебе не нравится дурашка, то могу называть бельчонок. Я: эй, почему бельчонок? Минхо: потому что у тебя такие щечки как у бельчонка, когда он набивает рот орешками. Я: не надо меня так называть, я вовсе не похож на белку. Минхо: да, да, хахах Я: ладно, пошли, а то так и фильм начнется. POV Минхо ~Он такой милый, когда смущается.~ В итоге мы уже уселись на наши места. Джисон поставил попкорн посередине. Свет в зале погас и начался фильм. Прошло где-то 30 минут с начала фильма. Я особо его не смотрел, а больше моментами смотрел на Джисона. ~Джисон очень красивый, но блин, он еще не определился кто его вообще интересует. Либо это просто заблуждение, либо ему нравятся мужчины тоже~ Я устремил свой взгляд на экран, но не смотрел фильм, а больше копался в своих мыслях. Я потянулся к попкорну и наши с Джисоном руки соприкоснулись, а потом мы перевели взгляд на друг друга. ~ да к черту все~ Я просто притянул его за шею к себе и поцеловал. Этот поцелуй был с привкусом сладкого попкорна и немного арбузной жвачки, которую он жевал до этого. Но сам факт, что он меня не оттолкнул, а без раздумий ответил на поцелуй, заставлял ликовать меня в душе. Я не знаю сколько мы так целовались, но если бы это был не кинотеатр, то кто его знает как далеко бы это зашло. Мы разорвали поцелуй из-за нехватки воздуха. На долю секунды он посмотрел мне в глаза и отвел свой взгляд, возвращаясь к фильму. POV Джисон ~Что только что произошло? ~ Я сейчас еще раз удостоверился что Минхо классно целуется, но черт, я целовался с ним дважды, но как бы он парень и мне не было от этого неприятно, даже наоборот. Может ли это означать что мне нравятся парни или это только Минхо на меня так действует. ~я окончательно запутался~ Я: может пойдем отсюда. Минхо: я согласен. Мы вышли с самого ТРЦ Я: куда пойдем? Минхо: пойдем в парк. Я: угу. Какое то время мы шли молча, но Минхо видимо решил прервать тишину. Минхо: ну что, поцелуй помог определиться? Я молчал Минхо: не молчи, в этом нет ничего такого, просто скажи, уж кто , кто, а я осуждать не буду. Я: мне кажется меня это еще больше запутало. Минхо: понимаю. Это нелегко. Я: ну я не знаю как определиться, я конкретно запутался. Я не знаю нравятся ли мне мужчины, но что ты мне симпатичен это точно. Минхо: ну может тогда попробуем? Терять нечего. Ты мне нравишься. Почему бы и нет. Я: я не знаю, а если я пойму что мне всё-таки не нравятся мужчины. Я не хочу делать тебе больно. Минхо: как я уже говорил: “Не попробуешь, не узнаешь”. С кого то же надо начинать. Я не говорю тебе прямо сейчас начинать со мной встречаться, можем походить на свидания, позависать вместе, а там ты уже определишься. Я: а как же твои чувства? Минхо: не переживай, не впервой . Я: я не знаю. Минхо: ну ты подумай, я ни в коем случае тебя не принуждаю. Я: спасибо большое. Минхо: так, а теперь я хочу сладкую вату. - он указал пальцем Я: хахах, хорошо, пошли. Гуляли мы до 22:00 Я: уже поздно, так что пошли я тебя подвезу домой. Минхо: ок Мы вернулись на парковку возле ТРЦ. Сев в машину, Минхо мне сказал адрес, а я в свою очередь забил его в GPS. Минхо: все, это мой дом. Я: большой Минхо: не знаю, я уже привык. поэтому мне нормально. Ладно, я пошел. Пока. Я: Пока….Минхо, стой! Минхо: что? Я: я готов! Минхо: готов к чему? Я: я готов попробовать. Минхо: ах, ты об этом. Ну хорошо. Тогда спишемся. Минхо нежно коснулся губами моей щеки и вышел из машины. Я дотронулся рукой щеки, где до сих пор ощущалось тепло от его губ. Я поехал домой.Завтра как-никак школа.
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник