Часть 18
8 января 2022 г., 15:41
Pov Феликс.
Мы подъезжаем к моему дому. Предварительно я написал маме, что мы будем.
Хёнджин: фууух, я волнуюсь.
Я: не бойся всё хорошо.
Хёнджин: хах, легко сказать.
Я: ну я тоже волнуюсь, немного. Всё , мы приехали.
Хёнджин: емаё , чего так быстро то?!
Я: зазаза, ей не переживай.
Я поцеловал его.
Я: всё будет хорошо, я тебя уверяю.
~ блин, я его успокаиваю, а сам волнуюсь~
Pov Автор.
Ребята уже были возле двери, оба ужасно нервничали. Только Хёнджин открыто, а Феликс скрывал это, потому что не хотел нагнитать обстановку.
Енбок сжал руку своего парня.
И позвонил в звонок.
За дверью были слышны шаги.
Тем временем у родителей:
Мама Ф. : Дорогой, я конечно не совсем уверена, но по большой степени да. Ты же приймешь тот факт что наш сын гей?
Папа Ф. : Что?
Мама Ф.: Дорогой, ну...
Папа Ф: нет, стой. Я не злюсь, можешь не волноваться, просто меня волнует то что он тебе это сказал ,а мне нет, я понимаю что мы мало времени с ним проводим, но всё же, у нас всегда были доверительные отношения.
Мама Ф.: Он мне тоже не рассказывал, просто один раз я проходила мимо комнаты и услышала как он плакал, я тихо зашла, а он плакал над телефонной фоткой парня. Плюс когда он мне рассказывал что ему кто-то нравится, это было так завуалировано и он говорил про "но". Так что так.
Папа Ф: хах, ясно. Ты мой Шерлок.
Седовласый мужчина средних лет, поцеловал свою жену.
Мама Ф.: Хахаха.
*Звонок в дверь*
Мама Ф: о , уже пришли.
Папа Ф: что-то я волнуюсь .
Мама Ф: не переживаю, думаю они волнуются не меньше нашего.
Женщина открыла дверь. На пороге стояло два парня с перепугаными глазами, при этом держась за руки.
Феликс: мама, папа, привет! Это мой парень. Я его люблю.
Женщина и мужчина переглянулись, и засмеялись.
Мама Ф: хаха, ты чего так быстро всё протараторил.
Папа Ф: тем более через порог, проходите, снимайте верхнюю одежду, мойте руки и на кухню, мама приготовила прелестный ужин.
Парни разделись и пошли в ванную.
Хёнджин: это нормально? Они вообще никак не отреагировали. Может они не расслышали.
Феликс: не знаю, но у меня тактичные люди.
Они пришли на кухню и сели за стол.
Мама Ф: ну что ж, давайте знакомиться. - женщина очаровательно улыбнулась.
Хван сидел как вкопанный.
Феликс: ну это...-его перебили
Папа Ф: Феликс, пусть молодой человек сам о себе расскажет.
Хван прочистил горло.
Хёнджин: кхм...меня зовут Хван Хёнджин, мне 18 лет. Я люблю петь и обожаю танцевать. А также я очень люблю вашего сына...
Мама Ф: оооо, как это мило .
У Феликса выступил румянец на щеках.
Феликс под столом взял руку Джи.
Папа Ф: так, и давно вы встречаетесь?
Хёнджин: так вы не против чтобы я был с вашим сыном ?!
Папа Ф: хах, а почему мы должны быть против, это выбор нашего сына и мы это уважаем,а также любим нашего сына и его счастье это главное для нас, для этого мы и работаем днями на пролет. Так что береги и позаботься о нашем мальчике)
Хёнджин: конечно, безусловно! Спасибо вам огромное! Я..я безумно счастлив, спасибо!!
Мама Ф: эй, эй, все хорошо, успокойся , хаха. Иди я тебя обниму ))
Они обнялись.
Папа Ф: ты достаточно высокий, какой у тебя рост ?
Хёнджин: где-то 180-183см
Папа Ф: хах, ясно, Феликс весь в маму пошел, выбирает повыше , ну и конечно же красивого.
Мама Ф: ой, не льсти себе , хаха.
Папа Ф: а что я разве неправду говорю ?
Все засмеялись .
Они провели хороший вечер. Им не о чем было волноваться, ведь семейство Ли, очень толерантное и хорошее .
Хёнджин уехал домой, а Феликс остался дома. Он помог родителям убрать на кухне и пошел спать, так как завтра в школу...