Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 18

Настройки
Pov Феликс. Мы подъезжаем к моему дому. Предварительно я написал маме, что мы будем. Хёнджин: фууух, я волнуюсь. Я: не бойся всё хорошо. Хёнджин: хах, легко сказать. Я: ну я тоже волнуюсь, немного. Всё , мы приехали. Хёнджин: емаё , чего так быстро то?! Я: зазаза, ей не переживай. Я поцеловал его. Я: всё будет хорошо, я тебя уверяю. ~ блин, я его успокаиваю, а сам волнуюсь~ Pov Автор. Ребята уже были возле двери, оба ужасно нервничали. Только Хёнджин открыто, а Феликс скрывал это, потому что не хотел нагнитать обстановку. Енбок сжал руку своего парня. И позвонил в звонок. За дверью были слышны шаги. Тем временем у родителей: Мама Ф. : Дорогой, я конечно не совсем уверена, но по большой степени да. Ты же приймешь тот факт что наш сын гей? Папа Ф. : Что? Мама Ф.: Дорогой, ну... Папа Ф: нет, стой. Я не злюсь, можешь не волноваться, просто меня волнует то что он тебе это сказал ,а мне нет, я понимаю что мы мало времени с ним проводим, но всё же, у нас всегда были доверительные отношения. Мама Ф.: Он мне тоже не рассказывал, просто один раз я проходила мимо комнаты и услышала как он плакал, я тихо зашла, а он плакал над телефонной фоткой парня. Плюс когда он мне рассказывал что ему кто-то нравится, это было так завуалировано и он говорил про "но". Так что так. Папа Ф: хах, ясно. Ты мой Шерлок. Седовласый мужчина средних лет, поцеловал свою жену. Мама Ф.: Хахаха. *Звонок в дверь* Мама Ф: о , уже пришли. Папа Ф: что-то я волнуюсь . Мама Ф: не переживаю, думаю они волнуются не меньше нашего. Женщина открыла дверь. На пороге стояло два парня с перепугаными глазами, при этом держась за руки. Феликс: мама, папа, привет! Это мой парень. Я его люблю. Женщина и мужчина переглянулись, и засмеялись. Мама Ф: хаха, ты чего так быстро всё протараторил. Папа Ф: тем более через порог, проходите, снимайте верхнюю одежду, мойте руки и на кухню, мама приготовила прелестный ужин. Парни разделись и пошли в ванную. Хёнджин: это нормально? Они вообще никак не отреагировали. Может они не расслышали. Феликс: не знаю, но у меня тактичные люди. Они пришли на кухню и сели за стол. Мама Ф: ну что ж, давайте знакомиться. - женщина очаровательно улыбнулась. Хван сидел как вкопанный. Феликс: ну это...-его перебили Папа Ф: Феликс, пусть молодой человек сам о себе расскажет. Хван прочистил горло. Хёнджин: кхм...меня зовут Хван Хёнджин, мне 18 лет. Я люблю петь и обожаю танцевать. А также я очень люблю вашего сына... Мама Ф: оооо, как это мило . У Феликса выступил румянец на щеках. Феликс под столом взял руку Джи. Папа Ф: так, и давно вы встречаетесь? Хёнджин: так вы не против чтобы я был с вашим сыном ?! Папа Ф: хах, а почему мы должны быть против, это выбор нашего сына и мы это уважаем,а также любим нашего сына и его счастье это главное для нас, для этого мы и работаем днями на пролет. Так что береги и позаботься о нашем мальчике) Хёнджин: конечно, безусловно! Спасибо вам огромное! Я..я безумно счастлив, спасибо!! Мама Ф: эй, эй, все хорошо, успокойся , хаха. Иди я тебя обниму )) Они обнялись. Папа Ф: ты достаточно высокий, какой у тебя рост ? Хёнджин: где-то 180-183см Папа Ф: хах, ясно, Феликс весь в маму пошел, выбирает повыше , ну и конечно же красивого. Мама Ф: ой, не льсти себе , хаха. Папа Ф: а что я разве неправду говорю ? Все засмеялись . Они провели хороший вечер. Им не о чем было волноваться, ведь семейство Ли, очень толерантное и хорошее . Хёнджин уехал домой, а Феликс остался дома. Он помог родителям убрать на кухне и пошел спать, так как завтра в школу...
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник