Я хочу жить!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 546 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подозрительный дом..

Настройки
Примечания:
Сегодня София, как обычно проснулась в 7, чтоб успеть в колледж. Её утро самое обычное. Она просыпается чистит зубки, завтракает, приводит себя в порядок и едет в колледж. И да, Соня учится на дизайнера. Наша героиня не одинока. У неё есть лучшая подруга — Рита. Когда Софа уже приехала в колледж, то у крыльца заведения стояла её подружка. Они обнялись и Рита ей начала о чем то рассказывать. Рита: Думаю сегодня будет скучный день, ведь половина группы не пришли в тех. Мысли Софии: Точно. Сегодня же суббота. Какой придурок придёт на пары.? Рита: Эу, ты чего молчишь? София: Прости, я просто не выспалась. Рита: Ну, ничего страшного. С кем не бывает. :) София: Может после пар сходим куда — нибудь? Рита: Можно. Не хочешь ко мне на дачу поехать? Она кокраз пустует и ехать недалеко. София: Ну, даже не знаю. Рита: Соглашайся! Мы только вдвоём будем, а мои родители все равно туда уже тысячу лет не ездят. София: Ты уверенна, что они туда не приедут.? Ты же сама понимаешь, что твои родители не из самых добрых. Рита: Я уверенна, что на дачу они не поедят. Тем более, у них дел по горло. София: Ну, хорошо. Девчонки отсидели все пары и вышли из колледжа. Рита: Может сейчас сходим в магазин? София: Блин.. Я хотела сходить в душ и привести себя в порядок, а то я сейчас какая - то потрёпанная.. Рита: Да ну, в душ сходишь на даче. Зачем париться на счёт этого? София: Окей, пошли. Девочки зашли в супермаркет и купили себе чипсы, мармеладки, энергетики и т.п. Рита заказала такси. Они дожидались, когда подъедет таксист. София: Всё таки мне не по себе.. Вдруг приедут твои родители и нам такой пипец будет.. Рита: Да успокойся ты! Все будет найс. Таксист подъехал и девочки сели в машину. Мужчина оказался общительным и они с ним разговорились. Мужчина: Девчонки, а вы чего одни едете? Я бы не сказал, что это такое обитаемое место. Домов мало. Да и находится в какой - то глуби. София расстерялась. Ей стало не по себе. Она не разу не была в этом месте и она уже тысячу раз пожалела, что согласилась на эту ночёвку.. Рита: Да я бы не сказала, что там не жилое место. Есть дома, но именно наш находится дальше всех. Родители хотели купить дачу в тихом месте и эта оказалась сама дальняя. Мужчина: Хах, любой бы огородник хотел бы дачу в тихом месте без соседей. Но вы все таки одни мало ли что случится. Рита: Да ну, что - нибудь случится, если накручивать себя. Они подъехали к этому месту и девочки вышли. София: Мне тут не нравится. Слишком огорожено всё. Дом намного дальше других, даже соседей нету.. Рита: В этом вся суть, что никто на нас не нажалуется! Мои родители никак не узнают, что мы тут были. София: Хоть в чем то плюс.. Они зашли в дом. Соне в глаза бросилась лестница, на которой были чьи то царапины.. София: Рита.. У вас были здесь домашние питомцы? Рита: Ты шутишь? У меня в квартире их нету, а даче тем более. София: Тогда чьи это царапины на лестнице..? Рита: Эм.. Ну может папа что то уронил и это поцарапало дерево? София: Это царапины именно животного..! Рита: Ну значит кошка попала сюда. Родители часто оставляют окна открытыми и возможно кошка попала сюда и поточила себе когти об нашу лестницу. София: Ладно..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник