часть 2.
10 июля 2021 г., 23:04
Асагири немного выглянула из-за дерева и увидела,что там действительно было что-то похожее на собрание...байкеров.О "свастонах" она услышала впервые.Так как Асагири стояла за одним деревом с Эмой,она прошептала ей на ухо-Кто они такие?Байкеры?
Эма с невинной улыбкой покачала головой и опустила глаза вниз...
~Странно... почему она улыбнулась и глаза вдруг опустила.Что то не так,или Эма чего то не договаривает.-подумала Асагири.
Когда она выглянула снова,то увидела как двое силуэтов, один высокий другой низкий,шли вперёд к небольшой лестнице. Из-за света от их мотоциклов Асагири даже различий,кроме роста,не могла увидеть.Внезапно моторы затихли и свет пропал.Асагири махнула головой в сторону выхода из парка вдоль аллеи.Хината начала перебегать от дерева рядом,но упала...и как на зло эти свастоны молчали,и падении Хины было сложно не услышать.Множество шагов быстро направлялись к ним и Асагири быстро крикнула-Блять,бежим!
Девушки быстро помчались по аллеи,они бежали казалось целую вечность...но вот когда они стояли возле входа в парк.
Эма достала телефон и начала кому-то звонить.Хината держала за руку Асагири и пыталась оттдышаться...но вдруг...звук мотора.К ним стремительно мчался кто-то.Эма увидев в дали парка приближающегося мотоциклиста сказала девушкам-Тут рядом магазинчик,к нему подъедет такси, быстрее пошли.
Девушки отошли не особо далеко,как вдруг их окрикнул неизвестный...
-Эй,стойте,я вас не трону.-голос был мягким и когда Асагири повернулась увидела мотоцикл,который стоял в двух метрах от владельца...это был парень очевидно их ровесник,если не младше...,с будто детским лицом и светлыми волосами.Он медленно шёл к девушкам,которые остановились и осматривали его...
Когда неизвестный подошёл к девушкам,Асагири спросила-Ну и чего ты хочешь?Ты ведь тот байкер да?
-Я Чифую,зачем вы побежали?-парень мило улыбнулся и протянул руку то ли Эме,то ли Хине и Асагири.
Асагири представила своих подруг,но вопрос она проигнорировала.
-Из какой вы школы?-Чифую не был похож на маньяка...но что-то Асагири настораживало.
-303.-Ответила уже Эма и вновь начала кому-то звонить.
Асагири не удержалась и спросила-А почему ты поехал за нами?
Чифую хотел было ответить,но его перебила Эма-Нам пора,за нами подъезжает такси,пока.
Девушки не успели попрощаться с Чифую,они быстрым шагом шли за Эмой.
Когда подруги сидели в машине Эма предложила пойти завтра к ней на ночёвку,эта идея Асагири понравилась ведь у неё было не очень много друзей...ей не были особо интересны люди,наверное это странно,но если бы не навязчивость её давней подруги Юзухи,то у Асагири была бы точно одинока...
Асагири боялась заходить в квартиру...её точно отругают родители.Собрав волю в кулак,она вошла в дом,но видимо родители спали.
~Черт,как же мне сегодня везёт.-подумала Асагири и тихо направилась к себе в комнату.
Уснула она достаточно быстро и утром когда она проснулась родители видимо уже уехали на работу,на холодильнике висела записка.
"Дорогая,мы с отцом не будем тебя ругать,напиши мне смс где ты была,удачного дня"-видимо это написала мама Асагири перед уходом.
~Ого,второй день подряд мне жутко везёт,проблем с ночёвкой точно не будет.-Асагири полетела в школу,ведь она вновь опаздывала...
День прошёл скучно,Такемичи по неизвестной причине не было в школе,поговорить было не с кем,на переменах Асагири почти не выходила из кабинета,ей просто было не интересно.
Вечером списавшись с Эмой и узнав её адрес,Асагири полная уверенности направлялась к выходу из квартиры,но вдруг ей пришло смс.
-"Напиши мне адрес Эмы,я же волнуюсь"-мама Асагири переживала за дочь,это нормально,но Асагири чувствовала напряжение от этой лишней опеки.
Написав адрес своей матери,Асагири наконец-то покинула дом.Добралась она до дома Эмы на метро и когда она подходила к частному дому,то встретила приятного на вид парня.Но особо значения ему она не придавала,пока не поняла,что он тоже идёт к дому Эмы.
Асагири немного ускорила шаг и обогнала этого парня.На пороге её встретила Эма.
-Проходи дорогая.-Эма встретила подругу с милой улыбкой.
Девушки прошли в гостиную,где уже сидела Хината.
-Я живу с дедушкой и братом.Сейчас дедушки тут нет,он уехал к нашим родственникам на юбилей,а брат где-то шляется.-Эма подала Асагири бокал с чаем.
Асагири принюхалась к сладкому аромату и хотела спросить с каким вкусом чай,как вдруг в гостинную зашли двое парней.Один высокий, другой низкий и они кого-то напоминали... Низкий парень!Это же он шёл к дому Эмы.
-Эм,Майки у меня подруги сегодня остаются на ночёвку, может вы с Кенчиком погулять сходите?-Эма уставилась на двух парней.
Асагири и Хината вопросительно посмотрели на Эму.
-Это Майки,мой брат,а рядом с косичкой,Кенчик,он мой...-ненадолго задумавшись Эма договорила-хороший друг.
-Мы остаёмся все вместе на ночёвку.-весело объявил Майки.