i wanna end it

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 353 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

словно день сурка

Настройки
            каждый неловкий взгляд , невесомые поцелуи и теплые объятия , когда он подходит сзади и тихо спрашивает , не устал ли Сергей ? - "нисколько , я же только начал.." - проговаривает Сережа , смотря в глаза Олегу , дабы убедить его в этой лжи. Но он и не верит , лишь делает вид , что принимает это враньё за чистую монету , надеясь , что так будет лучше.. Каждый день одинаков : Волков сначала стоит у плиты , готовя завтрак на двоих. Всегда спрашивает про самочувствие Сергея ; выспался ли он ? Позже , уходит по каким-то делам и снова возвращается.. Возвращается и продолжает кружить вокруг Разумовского , добросовестно называя это заботой. -" Может хватит уже ?" - громкий , возмущенный голос Сергея внезапно прерывает "любовные" тирады. И изначально не заметив того ,что повысил голос , Разумовский лишь отворачивается , огорчённо рассматривает ковер. Он знает ,что не позволил бы себе такое поведение, даже будь он пьяным. И Олег сразу замолкает. Только непонимание остаётся замеченным на его усталом лице. Брови хмуро сходятся к переносице и между ними возникает небольшая морщинка - эта гримаса давно знакома Сергею и он почти уверен , что знает , какие слова за этим последуют: - " чего ты боишься? " - тихо , но достаточно уверенно звучит вопрос , раздаваясь эхом по пустым , обширным комнатам. И ответить было нечего. Да , он знал , что Олег это скажет , но была внутри искренняя надежда на то , что придумывать отмазки в этот раз не прийдется. Как объяснить ? Как не обидеть настолько, чтобы единственный родной человек не отвернулся ? Ведь Серёжа прекрасно понимал , что не сможет снова остаться один , если расскажет все Волкову. Расскажет о том , что просто устал. Что ему не нужна была забота , внимание и постоянное беспокойство Олега - не нужно было само присутствие , только адреналин , который он ему даёт. Эта злость , непостоянство , весь этот хаос.. Это зависимость. И они оба ввязались в эту рутину , не зная , что все может так плохо закончится. Разумовский , быстро уставая от такого "праведного" и любящего партнёра , все больше терялся в мыслях о том , чтобы покончить с этим. Ибо скучал он каждый раз не по самому Олегу , а по его искренней злости и пулям в груди. И мысль эта очерняла его с каждым днём все больше.. Он знал , что все должно было так закончится. Другая , темная , страшная часть Сергея , всегда это знала.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник