Танцы на стеклах, танцы не для слабых

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 21 112 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Разочароваться придется тебе|1 часть

Настройки
Примечания:

***

- Юнги, ты уверен, что оно того стоит? - обеспокоенный Сокджин уже несколько часов, словно юнгиеевский хвост, следовал за другом по пятам, не отлипая ни на секунду, - это клуб твоего отца… Он твой и ты сам решишь с ним, что делать, главное – не стань таким же как и он. Будь разумнее. - Джин, я никогда не стану таким же, как мой отец, - юноша провел рукой по пыльному столу, а его губы растянулись в улыбке, - этот человек, только и знал, как издеваться над людьми. Он говорил, что человечество требует хлеба и зрелищ, словно мы не в двадцать первом веке, а во время, когда модно было проливать кровь в гладиаторских боях. - Бизнес твоего отца от и до построен на костях, ты никогда не смоешь это месиво с этого места, потому что этот клуб навес золота и его у тебя попытаются отобрать, я могу попросить тебя лишь об одном, - Мин поднял заинтересованный взгляд на своего лучшего друга, беря рамку с фотографией со стола, - не потеряй себя в крови, если придется окунуться в этот бизнес полностью. - Никогда, Джин, - Юнги перевел взгляд на фотографию, где были все члены семьи Мин, - я никогда не опущусь до его уровня, - заведя руку за голову, он с силой кидает рамку на полу, а осколки разлетелись по всему помещению. - Если я, вдруг, стану таким как свой отец, - парень ненадолго задумался, пока Джин пинал осколки к столу, - лучше убей меня. Я не хочу, чтобы меня ненавидели, а больше всего не хочу, чтобы из-за меня страдали. Сокджин испуганно взглянул на Юнги, а тот в свою очередь выглядел очень серьезным и вряд ли шутил. Он, и вправду, не хотел становиться, как свой отец, и его слова были абсолютно серьезным. - Можно будет спихнуть мою смерть на конкурентов, да и вряд ли кто-то заинтересуется моей смертью, - Юнги лишь тяжело вздохнул, наступая кроссовком на фотографию своей семьи. Лучше смерть, чем такая жизнь. Только вот зря заикнулся о такой жизнь. ^^^^^ - Нам нужно шоу, Сокджин, - шепчет Юнги, смотря на бумаги с долгами, - мы не вывозим, - парень откинул бумаги в сторону, зарываясь руками в выбеленные волосы и сильно сжимая их. - Мы что-нибудь придумаем, обещаю, - Джин потер руками лицо. Элитный клуб «Импульс», величайшее достояние клана Мин, под бороздой правления Юнги, постепенно стал превращаться в самую обычную табачку, куда мог зайти абсолютно любой. Оба парня были сильно изнемождены, а силы покинули их еще пару дней назад. Как долго они уже провели в этой неуютной коморке без окон и свет с одной лишь запертой дверью – непонятно. Единственным спасением от голода и смерти стал младший брат Сокджина – Тэхен, который очень сильно волновался за свою родню и ежедневно приходил в провонявший табаком и алкоголем клуб. Лишь бы проведать Сокджина и Юнги, всегда прихватывая с собой пару контейнеров домашней еды. Чаще всего, он пересаливал, либо же некоторые продукты были сильно подгоревшим, но никто из парней не жаловался на кулинарные способности подростка, потому что шестнадцатилетний парнишка очень старался и никто из двоих не хотел убить желание и младшего Кима своими негативными отзывами. Да и, если бы, не Тэхен, то они бы уже давно высохли от голода и не заметили бы этого. - Привет, - в комнату зашел темноволосый парнишка, сразу же улыбаясь своей квадратной улыбкой, - вы тут еще не ссохлись, вампиры? – Тэхен хихикнул, осматривая болезненный вид брата, тускнее на глазах, но идеально скрывая свое состояние. Ему было тяжело смотреть на такого Сокджина. Старший всегда пытался тянуть всю семью на себе, из-за чего в свои двадцать пять так и не смог устроить личную жизнь. После смерти последнего родителя и ухода опекуна, главным родственником для Тэхена стал старший брат, который полностью обеспечивал юношу - Я не собираюсь умирать, а чтобы жить: мне нужна твоя кровь, Ким Тэхен, иди сюда, - Юнги быстро встал из-за стола, вытягивая бледные руки в сторону подростка, а тот жалобно взвизгнул, вжимаясь в стену позади себя, вызывая у всех смех. - Это хорошо, что ты шутишь, - Ким лишь ласково улыбнулся и поставил на стол пакет, стараясь не зацепить никаких бумаг, чтобы не получить, как в прошлый раз. Юнги в гневе самое страшное зрелище, которое только можно наблюдать. Особенно, если этот гнев адресован в твою сторону и вызван тобой. Парни просидели достаточно долго, Мин спокойно поглощал тушеные овощи с мясом, смотря на двух совершенно разных братьев и на их теплое взаимодействие с теплой улыбкой. - Ты опять не выучил уроки, Тэ! – недовольно фыркнул Сокджин, дожевывая свою порцию, - а ты сам хоть ешь? А то какой-то бледный и тощий стал. - Как можно отказаться от еды? – также недовольно ответил младший, смотря на брата, - еда это единственная вещь в нашем мире, которая может принести что-то прекрасное, когда у тебя мало денег. - У тебя странные понятия, Тэ, - Юнги подцепил палочками небольшой кусочек мяса, отправляя его в рот. - С чего бы это? Еда и вправду прекрасная вещь в мире. Если тебе грустно – съел сладкого, если тебе хорошо – тоже можно съесть чего-нибудь вкусного. А еще мама всегда после работы приносила вкусные булочки, и… - парень замолк, опуская голову вниз. Смерть матери оба брата перенесли очень тяжело и редко касались этой темы, но иногда все же воспоминая, проскальзывали, как бы они не старались спрятать свою боль – ее было видно. Такую рану не один шов не залатает. - Джин, я думаю, с нас пока работы хватит, идите домой с Тэ, отдохните. Вы заслужили, - Джин лишь улыбнулся и кивнул головой. - Спасибо. Юнги лишь кивнул головой, наблюдая как Кимы покидают кабинет, оставляя Юнги в абсолютной тишине и один на один с документами о долгах, которые отдавались в голове отвратительной болью и придавливали все конечности к земле, отбирая любую лазейку на исправление. Оказывается, бизнес не так просто вести, тем более подпольный. Как только с престола сошел Юнхо Мин – отец Юнги, то в бизнесе для Юнги начались проблемы. «Друзья» отца, помогающие с бизнесом сразу же дали заднюю, не желая помогать еще маленькому птенчику; танцующие, да и прочие работники клуба, неправильно поняв добросколность того и посчитав младшего Мина слишком слабым и бесхарактерным – покинули клуб; начались проблемы с поставщиками алкоголя и другой продукции. Помимо этих проблем было еще много других, но край наступил когда, чтобы подняться из грязи, пришлось влезть в небольшие долги, которые сейчас были огромными, а суммы стали неподъемными для внутреннего бюджета. Юнги медленно, но верно, спускал многолетний труд своего отца в унитаз. Нужно было что-то делать. Нужно срочно исправлять ситуацию. Пока не все проебано. Мин просто взорвался, резко скинув бумаги со стола, поднялся со стула и стал безжалостно бить мебель, разбивая несколько ваз и просто разнося помещение в щепки. Слишком долго все было внутри. Слишком много проблем за раз. Когда гнев немного сбавил свои обороты, юноша лишь восстанавливал свое дыхание, смотря на разбитые осколки вазы и засушенные розы. Просто так ничего не бывает – понимает Мин. Должна пролиться чья-то кровь. Людям нужно шоу. ^^^^^^^^^^^^^^ В основном зале горел свет, освещая огромное помещение первого этажа клуба. На небольшом диванчике сидел Юнги, смотря на огромное количество девушек и парней, стоящих на сцене. - Боже, Намджун, как ты их всех смог найти за одну ночь, - прошептал удивленный Мин, продолжая смотреть на большую массу людей, желающих поучаствовать в новом проекте, который Юнги придумал этой ночью и завалился к Намджуну рано утром с гениальной идей. У них, последние несколько недель, посещаемость в клубе меньше, чем желающих принять участие в безумной игре. - Их было не трудно найти. Им всем нужны деньги, а вы предлагаете им это за такое просто условие, - фыркнул Намджун, - им всего лишь нужно танцевать. - Ты не понимаешь, Джун, им нужно будет непросто танцевать, я уверен, что многим даже не стоило сюда приходить, - Мин встал и громко похлопал в ладоши, привлекая к себе внимание, - и так, дорогие мои, я знаю, что вам нужны деньги и пусть для вас это будет стимулом к победе. Вы получите либо все, либо ничего, и я рад, что у нас появилось много желающих, - толпа быстро умолкла, начиная внимательно слушать директора. - Это ведь легкие деньги! – воскликнул кто-то из общей толпы, вызывая улыбку Мина. - А ты уверен, что пройдешь хотя бы отбор, юноша? – губы растянулись в ехидной улыбке, а сам Юнги вновь сел на диван, беря свой стакан с водой. - А что сложного? - Самое сложное состоит в том, что бой проходит беспрерывно, - заметив на некоторых лицах непонимание, он продолжил, - вы будете танцевать не пять минут, ни пятнадцать, вы будете делать это часами без возможности отойти попить, поесть или сходить в туалете, все еще уверен, что это легкое деньги? - Это зверские условия, мы имеем право хоть пять минут в час! Мы можем подать на вас в суд. - Вас никто не держит. Кто не уверен в своих силах, покиньте это место лучше сейчас, пока не поздно, - спокойным и ровным голосом сказал юнги, смотря в толпу пронзительно-холодным взглядом, – мне не нужны слабые пешки, да и суд на нашей стороне, вы добьетесь лишь смеха. Проваливайте. Пока я не прогнал вас с позором, - Юнги указал рукой в сторону выхода, наблюдая, как со сцены спустилось три девушки и ушли с гордо поднятой головой, - это все? Или кто-то еще? - Вы монстр и ваша идея провальная, - высокий парень спрыгнул со сцены и, откопав свой рюкзак среди вещей других людей, покинул здание. - Вот и хорошо. А сейчас, мой заместитель – Ким Намджун, проведет для вас что-то на подобие собеседования, где вы прочувствуете суть правил и то, как вам придется добиваться ваших денег, - Юнги перевел взгляд на удивленного Сокджина, который пришел сюда совсем недавно и не понимал, что происходит. - У вас есть десять минут, чтобы размяться и сделать свои дела, а потом начнем, - огласил Намджун, подходя к растерянному Джину. - Что происходит, Юнги? – Джин быстро последовал за Мином в кабинет, пытаясь добиться от двоих хоть капельку информации, - Блять, Мин Юнги, а ну стой, - Ким схватил друга за руку, останавливая и заглядывая в чужие глаза, - что происходит? Я имею право знать. - Я придумал, где нам достать деньги, точнее как, - юноша странно улыбнулся и толкнул ногой дверь, пропуская в кабинет первого Кима. - Я внимаю, Юнги, - Джин зашел в комнату и округлил глаза, - твою мать, это что такое? Нас ограбили? – все в кабинете было перевернуто вверх дном, а Джин сразу же побежал проверять важные документы. - Джин, нас не ограбили… Это я вчера, немного разозлился, - Юнги вздохнул, притягивая ногой к себе табуретку и продолжая, - Суть проекта заключается в том, что мы набираем команду из танцоров, человек десять, может чуть больше или чуть меньше и рассылаем пригласительные богатеньким клиентам, желательно, заинтересованным в танцевальном направление. Эти люди делают ставки на одного из наших танцоров. - Почему на одного танцора, если мы набираем команду? - Мы набираем команду на первый бой, - Юнги пересел с табуретки на диван рядом с Сокджином, - а дальше будут приходить новые люди, потому что всем нужны деньги, а танцоры могут их получить бесплатно, потому что им не требуются вложения, от них нужны лишь силы, упорство и желание победить. Людям нужно шоу, чем изощреннее, тем лучше. Победитель в танце забирает себе сорок пять процентов от ставки, сорок процентов делится между голосовавшими, остальное забираем мы. - Ты обезумел?! Мы будем иметь всего лишь пятнадцать процентов! С финансовой стороны это абсолютно не выгодно, Юнги. - Ты узко смотришь, Джин, - Мин тяжело вздохнул, - люди будут приходить не только, чтобы посмотреть шоу. Доход с бара, услуг наших девочек на пилонах будет полностью наш. Тем более, это процентная ставка будет действовать сначала, потом мы немного увеличим свою долю. - Но… Юнги, а что если твоя идея провалится? - Я.… Давай думать позитивнее. ^^^^^ - Намджун, черт, где все? – работа клуба была в самом разгаре, команда была отобрана и состояла из двенадцати человек, бар был полностью закуплен, и все было бы просто идеально, но не было посетителей. - Я не знаю, Юнги, не ори на меня, я сам на нервах, - фыркнул Ким. - Ты разослал объявления? – впервые, Юнги заметно дрожал, словно он был наркоманом и долгое время сидел без дозы. - Я долбоеб совсем, по-твоему, что ли? Конечно, разослал. - Прости, я в тебе не сомневаюсь, просто волнуюсь, - Мин нервно жевал свои ногти и дергал ногой, пытаясь успокоится, - нужно сделать рекламу, где Джин? Твою мать, Сокджин! – рявкнул Юнги, пытаясь откопать свою правую руку среди кучи людей. - Ты что орешь? – Сокджин резко опустил руку на плечо Юнги и утянул в относительно пустой коридор. - Нам нужен тот пацан, ай…. Я не помню, как его зовут, - Мин продолжал сильно нервничать. - Какой? - Блять, не беси меня… Я не помню, как его зовут, но Тэхен про него говорил... Который с ним вроде учится и ролики снимает. Ему ведь нужно портфолио сделать, да? Можешь его номер откопать, - он нужен мне прямо сейчас. - Не нервничай, прошу, сейчас найду. Время тянулось бесконечность, складывалось ощущение, будто Тэхен никогда не ответит Сокджину, да и гудки тянулись очень медленно. Юнги, от своей сильной нервозности съел себе уже все ногти, зажевал до сильных ранок губы и не знал за что взяться, чтобы успокоиться, а в голове летало перекати поле. - Вот, держи, его зовут Чон Чонгук. Мин выхватил из рук Кима телефон, сразу же нажимая на кнопку вызова. Ему было плевать на поздний час, он сейчас был готов просто открутить всем головы и заморозить.

для чего только? непонятно. нервишки просто шалят, вот и все.

- Алло, кто это? – сонно отозвался голос на том краю. - Слава всем богам, боже, - облегченно выдохнул Мин, - Я Мин Юнги, а ты же, - парень повернулся к Сокджину, вытягивая к нему руку, вслушиваясь в шепот парня, - ты же, Чон Чонгук, да? - Это я, для чего интересуетесь? - У нас есть общий друг, который мне сказал, что ты отлично снимаешь видео и монтируешь, мне нужна твоя помощь. Нужно сделать срочно рекламное видео, и если, все будет хорошо, то я дам тебе небольшое денежное вознаграждение, плюсом, можешь поснимать наших танцоров для своего портфолио, как тебе предложение? - Ну, предложение неплохое, да и я не против… Только скажите, какой у нас общий друг? - Ким Тэхен, наш общий друг Тэхен и твой номер он дал нам. Так, Чонгук, только у нс есть небольшая проблема, ты должен приехать в клуб прямо сейчас, отснять танцоров и сделать видео, желательно к утру, возможно? - Чего? – парень на той стороне стал кашлять, - я к утру, вряд ли, успею смонтировать видео… Возможно ближе к обеду или после него… - Хорошо, договорились, мы ждем тебя, адрес вышлю сообщением. - Хорошо, до свидания. Этой ночью весь клуб был погружен в работу, как никогда раньше. Работали абсолютно все и в основном, процессом управлял подросток – Чон Чонгук, который несколько часов, беспрерывно, снимал танцующих, указывая всем, что и как делать, заставляя более взрослых людей, недовольно морщится, но никто не смел, это юное создание, послать. Его работа на данный момент времени очень важно. Его работа вдохнет жизнь в смертельный проект, который будет проходить в клубе. Этот юноша вдохнет новую жизнь, в клуб семейства Мин, «Импульс» продолжит жить. - Простите, - в здание появился юноша, который взглядом выцепил высокого мужчину, цепляясь рукой за его рубашку. - - Здравствуй, вы по какому поводу? - Я… На собеседование, - тот смущенно улыбнулся, - я знаю, что опоздал, но мне очень нужна эта работа… - Как вас зовут? - <- Пак Чимин. Меня зовут Пак Чимин. - Хорошо, Пак Чимин, меня зовут Ким Намджун, следуй за мной. Юноша лишь кивнул головой, быстро семеня по длинным и нескончаемым коридорам клуба следом за мужчиной. Намджун толкнул дверь и зашел внутрь, обращая на себя внимание Чонгука, глаза которого уже покраснели из-за неотрывной работы за компьютером; и Юнги, который возился в бумагах. - Кто это? – холодно спросил Мин, осматривая зажатого парнишку. Платиновые волосы, которые были явно прожженными от краски, спадали кудрями на лицо, скрывая синие линзы юноши, но выделяли слишком пухлые щеки парня, благодаря, которым, Пак походил больше на ребенка, чем на юношу своего возраста. Да и маленький рост не придавал уверенности в том, что парню исполнилось хотя бы шестнадцать лет. Создание выглядит слишком невинным и зашуганным для подобного места. - Я хочу участвовать в ваших соревнованиях… Прошу вас. - Господи, парень, тебе хотя бы восемнадцать есть? Ты выглядишь, как маленький ребенок и сольешься сразу же… Это не для тебя, иди лучше в магазине поработай, - сказал Юнги, собираясь вернуть свой взор бумаги, - Тебе придется танцевать без отдыха несколько часов подряд, плюсом ко всему будет моральное давление со стороны твоих противников. - Дайте мне шанс… Прошу, я вас не разочарую… Юнги медленно встал и подошел к юному телу, смотря на того сверху вниз. У них была не такая большая разница в росте, как Юнги показалось изначально, да и осмотрев его еще раз, он заметил, через чур, накаченные бедра и упругий зад из чего можно сделать вывод, что парнишка занимался спортом. - Я дам тебе шанс.… Ты будешь тринадцатым участником. Только разочароваться придется тебе, а не мне. Приходи завтра к восьми, вечером и не опаздывай. Завтра начнется шоу, - Юнги лишь холодно улыбнулся, смотря на немного стушевавшегося парня.
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)