~А начиналось так красиво~
10 июля 2021 г., 15:45
Примечания:
Ваше сердце ЯОЙкнет)
Жека и Эдисон на самом деле очень ревнуют друг - друга к кому - то. Особенно Жека. Такой ревнивый, ревнует Эда к каждому столбу. К кому не подойдёт...сразу за руку берёт. Например один такой случий.
Э- О! Колян! Привет!
К- Привет!
Ж- *взял за руку*
Э- Ц! Жека! Чё це таке?
Ж- Ничего!
К- Оййй...лан! Давай братан!
Э- Пока!.....*взял Жеку за талию*...ну блин! Жек! Что - ьы начинаешь?
Ж- Ничего......Отпусти!
Жека вышел из объятий Эда и пошел.
Э- А начиналось так красиво~
Ж- Что?~
Э- Не! Ничего!
Мысли Жеки: А начиналось и в правду красиво~...
Кто не понял то, Жека всё слышал.
Примечания:
ЯОЙкнуло?)