***
7:30 –Антон! Дрянь такая вставай, не хватало чтобы ты еще проспал в первый же день учебы!– проговорила мать, и начала стучатся в его комнату, Антон всегда запирал на ночь двери, чтобы не получать пизды от родаков утром. –встаю, встаю, уже мам.– сонным голосом проговорил Антон. Спустя минут 10 он уже вышел из комнаты, и направился в душ, по пути получив по лицу от матери, за то что так долго не выходил.***
Вот она, новая школа Шастуна. Как только он зашел в неё, он обнаружил диваны, которые явно не стояли в его прошлой школе, заметил неподалёку куллеры, чему явно был удивлен. Простояв минут 5,он все же решился подойти к охраннику и спросить где здесь "11В". Охранник явно посмотрел на него с сочувствием и отвел. Как только Антон вошёл в класс, сразу поймал на себе взгляды всего класса, что немного напрягало. –Здравствуйте, Я новенький..– приговорил Антон стоя в проходе. Как только он поднял голову то столкнулся с голубыми, или же с глазами в которых можно было увидеть небо. –Проходи, чего завис-то?– проговорил учитель, голосом который нельзя было спутать даже с похожим на него. Антон прошёл и встал рядом с учителем. –Итак класс, это ваш новый ученик, надеюсь вы примете его дружно! Представся– учитель обратился к Антону. –Меня зовут Антон Шастун, мне 17 лет– Антон замолчал, явно не желая дополнять дальше его рассказ. –Хорошо, проходи садись с Димой и Сергеем– учитель показал рукой на парту где было свободно. Антон быстро подошел, повесил портфель и сел, так как на столах пока что ничего не лежало, Антон достал только пенал. –Привет, Антон верно?– проговорил мальчик в очках, на вид лет 16. –Да, а ты Сергей?– немного смутно сказал Антон, все же он тут впервые, думаю каждый бы поступил так, а не сразу вливался в коллектив. –нет, Сергей Я, а это дима– добавил мальчик с хвостиком, лет 17. –Так, Матвиенко и Позов, не отвлекайте новенького, ему тут еще предстоит много-го узнать, а поговорите на перемене.– быстро проговорил учитель, и обратился к классу. –Итак, Я хотел бы спросить, какие предметы вы будете сдавать?– с уверенностью в голосе проговорил Арсений Сергеевич. Послушав немного вариантов, он выяснил что никто не хочет сдавать его предмет. –Антон, а ты какой бы хотел сдать?– проговорил голубоглазый брюнет, и посмотрел прожигающим взглядом на Антона. Он явно хотел загипнотизировать мальчишку, чтобы тот сдал его предмет. И походу у него это получилось, потому что в следующую секунду Антон сказал –Математику!– это был любимый предмет Антона, даже не смотря на то что все учителя прошлых школ были извергами, он знал её на пять. –вот и отлично, сейчас все свободны, с завтрашнего дня все должны быть подготовленными. Расписание Я отправлю в группу, и кто нибудь, добавте новенького, а то он явно не будет знать.– после его слов, он покинул кабинет.***
Вот Антон и дома. Точнее около двери, он настолько боится нажимать на звонок, потому что время уже 16:04, а он загулялся с его новыми друзьями. И вот момент истины, Антон нажимает на звонок. Дверь открывается через несколько минут, и его быстро загоняют домой. Все же от бухого отчима от получает не много, но синяк на скуле явно останется. Антон быстро забегает в комнату, и закрывает дверь. Он все же узнал расписание, собрал портфель, и лег спать, чтобы набраться побольше сил. -так и прошёл его первый день в новой школе.