Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.косвеное знакомство

Настройки
-Арина, постойте - Девушка обернулаь. возле лестницы стол старший из братьев, Никита.- я хотел уточнить у вас, когда мы сможем познакомиться по ближе и обсудить некоторые вопросы касаемые наших компаний и что будет произходить дальше -В пятницу я поеду с утра в офис дяди ,понакомлюсь с его командой , а в три часа дня хотела пригласить туда некоторых, самых важных партнёров компании . там и понакомимся - а можно уточнить , почему не завтра ?- это уже был Денис, только что спустившейся со второго этожа, но уже понял суть разговора . - Можно, завтра у меня пары, пропуск которых сраднимы со смертью . поэтом я не могу их пропутить. Я уже поговорила с Полиной Сергеевной , за завтра она подготовит все нужные бумаги, пригласит всех кто мне нужен и всё подготовит , такой расклат вас устроит ? Оба парня кивнули - тогда , разрешите откланяться .- и она скрылась за дверью -Денис, найди мне сегодня же всю информацию по этойй Арине , где она учитья, на кого , где живёт . и как так получилось что мы про неё нечего не знали , подними все источники. - хорошо- кратко ответил брат . В общежитии №4 университета транспорта Арина прошла через вахту -Здраствуйте, тёть Оль.- поздаровалась девшка -добрый день красавица, как себя чувствуешь?- поинтересовалась женщина. Она была одной из тех немногочисленных людей знавших всю правду.-Была у нотариуса? - Да - тихо отетила девушка.- теперь я владелица компании дяди . А чувствю себя средне. немного хочется спать, - она резко отвернулась от женщины и тут послышался звон стекла, донасящийся из её сумки. Она виновара посмотрела на тётю Олю, но та прото отвернулась, дела вид что нечего не видела. Женщина понимает, девушке это надо . Арина вошла в лиф и нажала на кнопку 11. На 11 этаже она жила в комнате ещё с трем девушкам. две с её факультета она с другого. Когда она вошла в комнату ещё никого небыло Их комната была настоящим "произведением исскуства" При входе, по левой стороне расположились холодильник, он хоть и был новый, но на нём уже расположились надписи " за нас красивых, но не верных, за нас блядей, но ахуенных ", " колча мурим", " тракторёнок","ЭТ ЭС УЛ" . А на верху были сладости. Тумбочки для круп, на верху которого распрложились сахар, соль, чай и кофе. Шкаф, между ним и холодильником была навесная полка для посуды. Дальше был еще один шкаф с антрисолью. К следующий стене прилегпди 2 кровати и тумбочка между ними. Первая кровать была Лены, на ней был целый детский сад из игрушек . Над ней, как и над всеми другими кроватями висела полка, а у Леня, между кроватью и полкой висели фотографии. Но самое интересное расположились под кроватью. Чемодан в которому лежало около 60-десяти стеклянных бутылок ВСЕГО. Там было и пиво, и вино, и водка. Причём это уже 3 чемодан за 3 года. Короче девушки как могли оправдывали профессию. Над тумбочке висело зеркало, на нём были приклеить стикеры с посланиями. Следующая кровать принадлежала Жене. И за ней "спали" тоже с десяток бутылок. Дальше было окно, на подоконнике стояли кактусы, 3 Арины и 1 Лены. Дальше была кровать ( стояла напротив кровати Жени) Даши. На стене , около окна она нарисовала интересный рисунок. Дальше шла кровать Арины, на ней сидел плюшевый метровый мишка. Над кроватью были рисунки и фотографии. 2 стола стояли между стенами от окна, один за другим. А завершали этот прекрасный интерьер обои , их было около видов. - на парах ещё.- сказала она в тишину и начала переодеваться . Ближе к 16 часам вернлись две соедки из ивера. -Привет , как сходила?- спросила у Арины Даша, она училась на другом факультете -Да, у меня к тебе такой же вопрос, сегодня про тебя спрашивал Хомыч, ооочень расстроился что тебя не было - это уже была одногруппница Русоволосой ,Лена. -хахах, он то да , и дня без меня прожить не может, а сходиа впринцепе нормально, и какими бы грустными не были бы обтаятельства, тепеь перед вами владелеца компании "Trasporten"- она грустно улыбнулась . Лена сразу заметила перепад настроения подруги, поэтому подошла её обнять. - но, сегодня мы должны помянть моего дядю, он как то говорил о том, что хочел бы , что бы мы выпили за него вина, попели песни и вспоминали только хорошее. Поэтому- она дастала, пока что, 2 бутылки красного поусладкого вина OLD BATUR, которое девушки обычно пили. Ну как обычно, раз в месяц, ну или два, каждая по бутылке, это же не много. -ну раз он этого хотел, то исполним его просьбу. Девушки рассмеялись . -А когда Женя возращается? она ведь сегодня практикуется в компании?- спросила Даша ставив чайник -Да, но там такой дурдом , щё о времени когда Дядя Миша пошёл на больничный, Полина бедная разрываетья. Сегодня познакомилась с главными напарниками компании -это эти братья? -Да, ну я ва скажу, они были в шоке о появления меня, потом сразу так сказать с места в корьер хотели решать дела компани , но я сказала , что знакомиться будем в пятницу , как и с остальными. - когда закипел чайник Дашка сделала всем чай и дастала сладое. - то и правильно , завтра пойдём на квартиру?- это была Лена, она уже переоделась после универа. - Да, я пообещала Тамаре Моровне прийти завра ближе к вечеру помочь с вещами , и вообще осмотреться, конечо переезжать туда не собираюсь , слишком далеко от универа , но иногда бывать можно . Помите как дядя любил когда мы к нем вей толпой приходили , радоти полные штаны . Девочки закивали и рассмелись . Тут у Лены зазвони телефон -Да... Хорошо...Да она пришла видемо задолго до нас.... ну как вегда...... хорошо ждём.- она положила телефон назад на кровать.- Женя звонила, скоро будет . - надо тогда и ей чай сделать идевушки стали ждат сосетку, попутно заниаяь своими делами. Арина например влючила ноутбук и открыла флешку со всеми данными которые ей оставил дядя. Там было всё и в том чиле описание и досье на всех партнёров компании. Там была отдельная папка на "RudIndostris" которую Арина бытренько открыла. В папке было некольо других папок"Никита Рудковский" , "Денис Рудковский", "Договора", "бюджет" и "другая инормация". она отрыла первую парку про старшего брата. Там было несолько фотографий парня и вордовкий файл описание и досье " 25 лет. один из владельцев компани "RudIndostris" . Старший из братьев. характер огресивны и вспльчевый рот 177, русые кучерявые волосы .Голубоглазый. Увлекаеться спортом и пп .(зачем настолько "породное досье ?" подумала про себя Арина ). Так же интересуется футболом, холост. В компании отвечает за безопастность и финансы. вместе с братом 5 лет назад отрыли компанию, помог им в этом глава компании " Transporten" . (значит дядя помог открыть их компанию) На этом она закрыла папку Никиты и отрыа Папку со вторым братом там тоже было неколько фотографий и вордовкий файл . "24 года. один из владельцев компании "RudIndostris" . Младший из братьев( всего на пол года ). Характер спокойный и рассудительнй В свободное время любит поиграть в компьюторные игры., отвечает в компании за переговоры и персонал рот 176. тёмные волосы .Голубоглазый. " ( о этот не зожник , это уже интерено) - Девочки , знаете . тут досье на этих братьев, и прочитав его поняла что мне с ними будет весело , ибо один такая же ходячая бомба как и я , но зожник , второй менее спортолюбывыйй спокойненький , но походу хоть пьёт - все рассмеялись , пока Арина разбиралась с информацией пришла Женя. - приветульки , вон твой чай. женя расс казала какой же действительно кошмар твориться в компаии , что Полина егеевна компании после нотариуа вся заплакана, она была очень тронута , что её начальни не забыл про неё и сделал таой важный подарок , теперь ей не надо платить за свою квартиру . Примерно в это время в компании "RudIndostris". Денис искал информацию про девушку которой им довелось сегодня познакомиться. Он уже час сидел в их кабинете и искал на неё информацию. Их кабинет располагплся на 23 этаже офисного центра, который целиком относился к их компании. Кабинет был в серых тонах. Мебель располагалась зеркально, для обоих братьев, . Там были столы, шкафы, диваны и по мелочи. -а она интересная личность. Хм. В это время в помещение вошёл Кирилл Шмелев. Это студент 3 курса, университета транспорта, одногруппник Арины и Лены. Это высокий парень, светловолосый, крепкого телосложения и в очках. Он проходит практику в их компании как это делает Женя в компании дяди Арины. - Денис Валерьевич, вы вызывали? -Да , ты знал, что твоя одногруппница Арина являлась племянницей Михаила Владимировича? Тот отрицательно покачал головой. - Ну вот, я тоже не знал, но сегодня у натартуса, при прочтении завещания это всплыло. Если я не ошибаюсь ты вмтречаешься с ее соседкой. - парень удивился, что его начальник знает это, но нечего не спросил, ибо знал, что эти двое могут найти любую информацию. - да, вас это интересует? - Мне и брату очень интересна личность вашей старосты и ее подруг. Поэтому я хотел бы, что бы ты докладывал мне том что у них происходит,- он посмотрел на парня стоящего прямо напротив его . - а там уже мы посмотрим на то, что бы при окончании университета у тебя было место в компании. Кирилл задумался, так я перспектива в будущем неплохо дело. А ведь сильно нечего делать мне надо, всего лишь наблюдать и слушать. Главное что бы те про это не узнали, особенно его девушка. -Хорошо, я согласен - Денис одобрительно кивнул. - тогда приступай, свободен. Кирилл вышел из кабинета. А Денис позвонил брату, который в это время назодился в отделе по безопасности. - алло, Никит. Я нашёл информацию и не только, как ток освободишься приходи косвенно познакомишься с нашей красавицей. -хорошо .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник