20. Спокойная неделя или просьба Шляпника
10 августа 2021 г., 23:10
Следующая неделя прошла спокойно. Ну или почти
- Лена, подожди. Куда ты идешь, ?- Светилячок только что узнал , что его подопечная собралась прогуляться по городу одна, при этом нога у неё не сильно то ещё зажила.
И он сорвался с работы проследить за этой дамочкой .
-погулять, и мне надо в магазин. - девушка шла по улице ,немного прихрамывая на подстреленую ногу .
- а девочек подождать, или мне позвонить . Лена Если с тобой чтототслучиться Рапунцесь мне голову открутит . Так же как и другим, если они за ними не уследят .
- я понимаю, но посреди белого дня в центре города со мной явно нечего не случиться .
- Ну не знаю, что тебе нужно в магазине и в какой .?- парень взял под руку , что бы та оперлась на него .
-Остров чистоты, надо шампунь, гель и еще по мелочи .
Вот уже магазин . Пара вошла туда и начала поиски нужных вещей.
Так же хорошо прошли переговоры во вторник со стройкомпанией.
Понедельник.
Квартира Арины.
За столом на кухне сидели трое .
- короче, Ваня, теперь Даша не только подопечная. Но и помошница.
- да, понял я Арина Дмитриевна. Я все ей объясню и расскажу .
Парень посмотрел на свою будущюю помошницу .
-тогда мне нужно отойти в магаз на пол часа..
- хорошо , Так Даша смотри. Вот графики. Сейчас у нас есть несколько способов переправы , жд и авто .
- то есть, нам надо решить какой выгодно и заказчику , и нам ?- девушка смотрела на экран монитора.
- значит так сейчас мы все придумаем , а вечером придумай что надеть, что нибудь официальное .
- будет сделано .
Тут Даше позвонили
- привет ,
- привет ты в общаге?
- Нет, у Арины по работе ,
- хорошо , передавай привет . Ты когда в общагу поедешь напиши , я встречу.
- Та не надо наверное,меня же Ворон сопровождать будет.
- Ну хорошо .
- Ну что продолжим?- парень поставил перед девушкой чашку чая .
- да.
На следующий день Даша вместе с Ариной прибыли в офис за пол часа до переговоров, что бы подготовиться .
Арина была в белой рубашке и брюках, на шее был был завязал женский платок в стиле галстука. На ногах туфли.
Даша же была в черной юбке- кариндаш, светло-сиреневая блузка и легкие батиночки на каблуках.
- так, все готово, Арина Дмитриевна, я всё перепроверил.
В кабинете вошёл Иван .
Вообще Ваня был парень крепкого телосложения, и немного смуглой кожей и темными глазами.
Парень был в деловом костюме .
- хорошо, Ваня, спасибо .
Через пол часа прибыли братья Рудковские и люди из Гродно .
Среди этих людей была одна женщина , средних лет, чёрные волосы , короткая стрижка . И добрый взгляд. Одета была в синюю блузку, чёрная юбка, и накидка по длинные с юбкой, без рукавов.
- здравствуйте, я Елена Владимировна, помошница Степана Юрьевича Дэя.
Женщина указала на мужчину . Он был тоже среднего возраста, но голове уже ест залысина , сам он немного крупного телосложения.
-приятно познакомиться - Арина и Даша по очереди поздороваться с каждым .
И все сели за стол переговоров
- начнем, .- сказал Никита .
Переговоры длились около 2 часов .
Решались важные вопросы и было много споров.
Но по итогам всё пришли к одному выводу .
После Арина пригласила всех перекусить в местном кафе.
А после девушки поехали в общагу.
В четверг Женя сделала отчет по её практике, и предоставила Арине.
- знаешь, это неплохо, я думаю что с таким отчетом можно идти к Фомичеву, он те автоматом поставит . Особенно если я подтверди что это у меня было сделано .
Женя от радости набросилась на подругу с обьятьями .
Но самый интересный день была пятница. Тогда У всех девушек появилась возможность поучаствовать себя нужной .
Дима устроил Даше романтический ужин в общаге, и не подумайте, все было чудесно .
Его сосед въехал. Дима повесил гирлянды вдоль стены, и нашёл привезенные электрические мини свечи.
Приготовил вкусный ужин . Был и только без алкоголя, Даша не сильно его любит .
В общем там все было чудесно .
Давайте перейдем к Арине. Тут уже девушка взяла инициативу . Пригласила к себе парня . Накопила продуктов и они устроили совместную головку.
Готовили они шаурму, решили побаловать себя, получилось супер, а с пивом она была еще вкуснее особенно под хороший фильмец.
Теперь перенесемся на квартиру парней. Где уже третий час Лена и Никита рубились в приставку . Конечно же с перерывами на поесть и Лена на покурить.
Хотя каждый раз Никита забрал у неё сигарету.
А уже последние 2 раунда ребята играют на желание,
Думоеться , им там весело.
Никита И Женя гуляли по набережной. До этого зашли в кафе. У них был простой, но такой приятный вечер .
После Они отправились к Никите .
Как вы понимаете всё проводили время по разному. Но итог был один.
хорошо проведенное время и бессоная ночь .
Понедельник. Собрание звезды .
- дорогая. Я только вчера приехал из командировки и узнал что у вас произошло .- волк максимально изобразил свое волнение за девушку .
Та по нему театор плачет .
- нечего, все хорошо закончилось
- А девушка , она В порядке?- на этот раз это был Шляпник.
- да, с ней всё хорошо. И скоро она вступит в наши ряды - с гордосться сказала Рапунцель .
- я вас поздравляю, а это правда что между вами и младшим Гриммом есть связь ?- Готэль как женщину сильно интересовал этот вопрос
Денис сразу поднял глаза на девушку, которая так и сидела с уверены видом.
- Матушка, вы конечно извините. Но личная жизнь , на то и личная- ска9ала она это, а сама чуть ближе наклонилась к женщине и прошептала.
- да. Потом расскажу .
Обе рассмеялись. За всем этим наблюдали четверо .
- Так, продолжим о делах, Мисс Готэль в вашем районе участился беспредел. Уже несколько краж. А мы так и не знаем кто это.
- Ну. Вообще-то мои люди уже поймали виновника , поэтому у меня все хорошо .
- прекрасно. Рапунцель , я хотел бы немного с вами сотрудничать .
Шляпник обратился к девушке. Привлекая ее внимание .
- да, я вас слушаю.
- на следующей недели мне понадобится ваш транспорт . У меня крупный заказ в Брест, там примерно на чемодан, поэтому мне нужен человек. Поедет один мой и один ваш , но это если вы согласитесь .
- а какие условия ?
- Ну, 25%выручки ваши . +там им будет выделены номера для переночевать .
- хорошо. У вас есть какие то особые предпочтения в моем человеке?
- нет, можете отправить того. Кому хорошо доверяете.
- хорошо. Спасибо.
Арина призадумалась. Осталось только сообщить новоиспеченной Белоснежке.
Ну точнее надо сказать . ,что та Белоснежка, потом уже и про задание.
После собрания Арина вернулась в общагу .
- Лена, у меня для тебя есть разговор .
- да, какой.
- ну ты теперь Белоснежка, и тебе нужно перевезти наркотики в Брест . - с такой легкостью сказала это Арина.
Но вот Лена от неожиданности даже привела на кровать