Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

20. Спокойная неделя или просьба Шляпника

Настройки
Следующая неделя прошла спокойно. Ну или почти - Лена, подожди. Куда ты идешь, ?- Светилячок только что узнал , что его подопечная собралась прогуляться по городу одна, при этом нога у неё не сильно то ещё зажила. И он сорвался с работы проследить за этой дамочкой . -погулять, и мне надо в магазин. - девушка шла по улице ,немного прихрамывая на подстреленую ногу . - а девочек подождать, или мне позвонить . Лена Если с тобой чтототслучиться Рапунцесь мне голову открутит . Так же как и другим, если они за ними не уследят . - я понимаю, но посреди белого дня в центре города со мной явно нечего не случиться . - Ну не знаю, что тебе нужно в магазине и в какой .?- парень взял под руку , что бы та оперлась на него . -Остров чистоты, надо шампунь, гель и еще по мелочи . Вот уже магазин . Пара вошла туда и начала поиски нужных вещей. Так же хорошо прошли переговоры во вторник со стройкомпанией. Понедельник. Квартира Арины. За столом на кухне сидели трое . - короче, Ваня, теперь Даша не только подопечная. Но и помошница. - да, понял я Арина Дмитриевна. Я все ей объясню и расскажу . Парень посмотрел на свою будущюю помошницу . -тогда мне нужно отойти в магаз на пол часа.. - хорошо , Так Даша смотри. Вот графики. Сейчас у нас есть несколько способов переправы , жд и авто . - то есть, нам надо решить какой выгодно и заказчику , и нам ?- девушка смотрела на экран монитора. - значит так сейчас мы все придумаем , а вечером придумай что надеть, что нибудь официальное . - будет сделано . Тут Даше позвонили - привет , - привет ты в общаге? - Нет, у Арины по работе , - хорошо , передавай привет . Ты когда в общагу поедешь напиши , я встречу. - Та не надо наверное,меня же Ворон сопровождать будет. - Ну хорошо . - Ну что продолжим?- парень поставил перед девушкой чашку чая . - да. На следующий день Даша вместе с Ариной прибыли в офис за пол часа до переговоров, что бы подготовиться . Арина была в белой рубашке и брюках, на шее был был завязал женский платок в стиле галстука. На ногах туфли. Даша же была в черной юбке- кариндаш, светло-сиреневая блузка и легкие батиночки на каблуках. - так, все готово, Арина Дмитриевна, я всё перепроверил. В кабинете вошёл Иван . Вообще Ваня был парень крепкого телосложения, и немного смуглой кожей и темными глазами. Парень был в деловом костюме . - хорошо, Ваня, спасибо . Через пол часа прибыли братья Рудковские и люди из Гродно . Среди этих людей была одна женщина , средних лет, чёрные волосы , короткая стрижка . И добрый взгляд. Одета была в синюю блузку, чёрная юбка, и накидка по длинные с юбкой, без рукавов. - здравствуйте, я Елена Владимировна, помошница Степана Юрьевича Дэя. Женщина указала на мужчину . Он был тоже среднего возраста, но голове уже ест залысина , сам он немного крупного телосложения. -приятно познакомиться - Арина и Даша по очереди поздороваться с каждым . И все сели за стол переговоров - начнем, .- сказал Никита . Переговоры длились около 2 часов . Решались важные вопросы и было много споров. Но по итогам всё пришли к одному выводу . После Арина пригласила всех перекусить в местном кафе. А после девушки поехали в общагу. В четверг Женя сделала отчет по её практике, и предоставила Арине. - знаешь, это неплохо, я думаю что с таким отчетом можно идти к Фомичеву, он те автоматом поставит . Особенно если я подтверди что это у меня было сделано . Женя от радости набросилась на подругу с обьятьями . Но самый интересный день была пятница. Тогда У всех девушек появилась возможность поучаствовать себя нужной . Дима устроил Даше романтический ужин в общаге, и не подумайте, все было чудесно . Его сосед въехал. Дима повесил гирлянды вдоль стены, и нашёл привезенные электрические мини свечи. Приготовил вкусный ужин . Был и только без алкоголя, Даша не сильно его любит . В общем там все было чудесно . Давайте перейдем к Арине. Тут уже девушка взяла инициативу . Пригласила к себе парня . Накопила продуктов и они устроили совместную головку. Готовили они шаурму, решили побаловать себя, получилось супер, а с пивом она была еще вкуснее особенно под хороший фильмец. Теперь перенесемся на квартиру парней. Где уже третий час Лена и Никита рубились в приставку . Конечно же с перерывами на поесть и Лена на покурить. Хотя каждый раз Никита забрал у неё сигарету. А уже последние 2 раунда ребята играют на желание, Думоеться , им там весело. Никита И Женя гуляли по набережной. До этого зашли в кафе. У них был простой, но такой приятный вечер . После Они отправились к Никите . Как вы понимаете всё проводили время по разному. Но итог был один. хорошо проведенное время и бессоная ночь . Понедельник. Собрание звезды . - дорогая. Я только вчера приехал из командировки и узнал что у вас произошло .- волк максимально изобразил свое волнение за девушку . Та по нему театор плачет . - нечего, все хорошо закончилось - А девушка , она В порядке?- на этот раз это был Шляпник. - да, с ней всё хорошо. И скоро она вступит в наши ряды - с гордосться сказала Рапунцель . - я вас поздравляю, а это правда что между вами и младшим Гриммом есть связь ?- Готэль как женщину сильно интересовал этот вопрос Денис сразу поднял глаза на девушку, которая так и сидела с уверены видом. - Матушка, вы конечно извините. Но личная жизнь , на то и личная- ска9ала она это, а сама чуть ближе наклонилась к женщине и прошептала. - да. Потом расскажу . Обе рассмеялись. За всем этим наблюдали четверо . - Так, продолжим о делах, Мисс Готэль в вашем районе участился беспредел. Уже несколько краж. А мы так и не знаем кто это. - Ну. Вообще-то мои люди уже поймали виновника , поэтому у меня все хорошо . - прекрасно. Рапунцель , я хотел бы немного с вами сотрудничать . Шляпник обратился к девушке. Привлекая ее внимание . - да, я вас слушаю. - на следующей недели мне понадобится ваш транспорт . У меня крупный заказ в Брест, там примерно на чемодан, поэтому мне нужен человек. Поедет один мой и один ваш , но это если вы согласитесь . - а какие условия ? - Ну, 25%выручки ваши . +там им будет выделены номера для переночевать . - хорошо. У вас есть какие то особые предпочтения в моем человеке? - нет, можете отправить того. Кому хорошо доверяете. - хорошо. Спасибо. Арина призадумалась. Осталось только сообщить новоиспеченной Белоснежке. Ну точнее надо сказать . ,что та Белоснежка, потом уже и про задание. После собрания Арина вернулась в общагу . - Лена, у меня для тебя есть разговор . - да, какой. - ну ты теперь Белоснежка, и тебе нужно перевезти наркотики в Брест . - с такой легкостью сказала это Арина. Но вот Лена от неожиданности даже привела на кровать
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник