32. Спасибо за внимание!
4 сентября 2021 г., 12:33
В общем вы сами поняли, чем все закончилось.
Женя и Никита в июле сыграли свадьбу.
На ней было более чем весело.
Арина и Лена пили и за себя и за подругу .
По итогу девушка переехала к Никите , А Лена к Арине.
Хотя именно она споймала букет невесты.
По окончанию универа , Лена с Денисом поменялись местами .
10. ЛЕТ СПУСТЯ .
- Миша, где брат ?- молодая женщина собирала маленький чемодан, она собирала детские вещи .
- не знаю, вроде на кухне - мальчик с черными волосами и голубыми глазами помогал маме со сборкой .
-Степа!- крикнула женщина .
И через секунду в проёме детской появился второй мальчик . Он не был похож на брата ,светлые волосы и черты лица были другие .
Они были братья , близнецы. Но не похожи друг на друга
Степан. Он был старше Миши на пол часа. И внешностью видео пошел в папу. Но вот характер мамин . Такой же кипишным и шустрым .
Мальчикам было 7
Миша же похож на маму, но характер отца, рассудительный и спокойный.
- вы собрались там уже Приехали.?- в комнату Денис .
- да, бери чемодан и неси .
Семья спустилась на улицу там стояли 2 машины. В одной сидел Никита и Лена на передних сидений и маленькая девочка , с кудрявыми черными волосами . Ей было 5.
- Вика , памахай мальчикам .
Девочка отвлеклась от игрушки и посмотрела в окно.
С улицы ей махали ее друзья .
- нас же повезут к бабушке Готэль ?
- да.
Все расселись по машинам .
К дому подъехало 3 машины и все вышли,
А из второй машины вышла Женя с Никитой и двумя детьми .
Это мальчик 11 лет и девочка 6 .
Мальчика звали Максим, а девочку Саша .
Между собой они были очень похожи.
Из дома вышла женщина, возраст уже костнулся ее .
Немного седые волосы, и морщины.
Но она улыбалась и была рада сново видеть эту милюзгу .
В общем ,все хорошо
Арина вледелица компании, и устроила к себе всех девочек.
Даша тоже работает у нее и у них Димой мальчик 5 лет Кирилл .
А я ваш Автор , хочу сказать. Что конечно не увсех сказак хороший конец. Но у этой он прекрасный .
Спасибо за внимание!