Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

32. Спасибо за внимание!

Настройки
В общем вы сами поняли, чем все закончилось. Женя и Никита в июле сыграли свадьбу. На ней было более чем весело. Арина и Лена пили и за себя и за подругу . По итогу девушка переехала к Никите , А Лена к Арине. Хотя именно она споймала букет невесты. По окончанию универа , Лена с Денисом поменялись местами . 10. ЛЕТ СПУСТЯ . - Миша, где брат ?- молодая женщина собирала маленький чемодан, она собирала детские вещи . - не знаю, вроде на кухне - мальчик с черными волосами и голубыми глазами помогал маме со сборкой . -Степа!- крикнула женщина . И через секунду в проёме детской появился второй мальчик . Он не был похож на брата ,светлые волосы и черты лица были другие . Они были братья , близнецы. Но не похожи друг на друга Степан. Он был старше Миши на пол часа. И внешностью видео пошел в папу. Но вот характер мамин . Такой же кипишным и шустрым . Мальчикам было 7 Миша же похож на маму, но характер отца, рассудительный и спокойный. - вы собрались там уже Приехали.?- в комнату Денис . - да, бери чемодан и неси . Семья спустилась на улицу там стояли 2 машины. В одной сидел Никита и Лена на передних сидений и маленькая девочка , с кудрявыми черными волосами . Ей было 5. - Вика , памахай мальчикам . Девочка отвлеклась от игрушки и посмотрела в окно. С улицы ей махали ее друзья . - нас же повезут к бабушке Готэль ? - да. Все расселись по машинам . К дому подъехало 3 машины и все вышли, А из второй машины вышла Женя с Никитой и двумя детьми . Это мальчик 11 лет и девочка 6 . Мальчика звали Максим, а девочку Саша . Между собой они были очень похожи. Из дома вышла женщина, возраст уже костнулся ее . Немного седые волосы, и морщины. Но она улыбалась и была рада сново видеть эту милюзгу . В общем ,все хорошо Арина вледелица компании, и устроила к себе всех девочек. Даша тоже работает у нее и у них Димой мальчик 5 лет Кирилл . А я ваш Автор , хочу сказать. Что конечно не увсех сказак хороший конец. Но у этой он прекрасный . Спасибо за внимание!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник