Вторая часть . « —Скажи... ты дебил?»
12 июля 2021 г., 00:26
Примечания:
Уффф,я пошла делать вторую часть.
—скажи... Ты дебил?. Сказала Блондинка возмущённым голосом —Да ладно тебе! Может по парку прогуляемся?. Сказал парень смотря прямо в душу девушки —Может мы ещё в бар пойдём?. Лайзуми, очень хотела выпить чего-нибудь крепкого —Хорошо,хорошо принцесса)
★бар заного открылся★
—ну что, пошли?. Сказала лайзуми, Смотря на парня
—Ну пошли. Парень взял девушку за руку они направились в бар.
★ В баре ★
В нем было много людей особенно представителей мужского пола но и, сладких парочек которые пришли вместе в это замечательное место .
Сев рядом с барной стойкой девушка уверенно сказала —Нам вино барбареско! Она знала что, это тоже любимое вино Мицуне, Бармен спросил : —Вам хоть 18 есть?. Те ответили —Да, конечно. Это была правда. Бармен молча кивнул.
★через несколько минут★
Бармен протянул два бокала вина Лайзуми, и Мицуне, взяли свои заказы.
★ через 18 минут ★
Мицуне: —Лайзуми, я на минуту на улицу отойду?.
Девушка как-то кивнула .
★через 4 минуты★
—Бармен, давай ещё!. Сказала совершенно пьяная Лайзуми,
Бармен спросил: — Может вам хватит? Вы и, так выглядите пьяно.
—Да, ладно вам! Ну пожааалууйста((((( умоляла девушка Бармена чуть ли не, на коленах.
Мысли бармена: С
–сука где этот парень который был с ней?!. Он ничего не, смог сделать кроме того чтоб, сделать поручение от Лайзуми.
★Когда пришёл Мицуне★
Примечания:
Ну чтож Лайзуми, у нас напилась не, знаю как её Мицуне, нести будет.