Хороший мальчик

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 8 073 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

правда или действие

Настройки
После выходных проведенных в раздумьях о рыжем пареньке, Юнги пришел в универ. Он как и всегда сидел один за партой, был также не многословен, все как и обычно, чиркал на полях в тетради новые слова, вот только на переменах он искал не только вечно улыбающегося Хосока , но еще и рыжую макушку. Сам того не осознавал, что мысли все больше и больше тонут в нем. В своей каморке Юнги сочинял музыку для очередного танца Хосока, когда он рассказывал ему : «что им надо, во что бы то ни стало, порвать команду из художки» и поэтому он должен сочинить для них просто «бомбу». Неожиданно для себя он наложил свои слова с полей тетрадки на музыку. Получилась очень даже лирическая песня: о нежном взгляде, о веселой улыбке и пухлых щечках, а еще глаза как бездонное небо. Даже и не скажешь, что парень весь одетый в разные оттенки чёрного смог сочинить такую "ванильную" песню. Он как-то машинально послал файл с песней на студенческое радио, и каково же было его удивление, когда на следующей перемене она зазвучала из всех динамиков универа. Все гадали, кому же Юнги посвятил эту песню. Девчонки открыто вздыхали, когда он проходил мимо. Все знали, что это Юнги поет, его слегка шепелявый голос лился со всех сторон, и только Хосок улыбался еще шире. Шли дни. Солнце уступало место луне на небосводе, время текло, как песок сквозь пальцы.Только Юнги, все так же оставался верен себе и своему закрытому миру. Кстати в столовой теперь Чимин сидел за одним столом с ними. Они весело обсуждали все подряд. То, как утром собираясь в универ Юнги забыл одеть носки, о том, как Хосок пересолил лапшу и им пришлось есть ужасно солёную гадость. - кстати Чимин как тебе песня? – жуя свою еду спросил Хосок у парня, что так же усердно работал над поглощением свой булки, - хорошая, - с широкой улыбкой ответил Чимин, пытаясь проглотить кусок булки - это он про меня написал, - Хосок улыбнулся еще шире и посмотрел на реакцию автора произведения - ага, мечтай, - Юнги даже не повернулся в его сторону - а девчонки говорят, что это он Юнджи посвятил, - Чимин явно хотел поиздеваться, - это со старшего курса, которая записывается свои песни в той же студии. - чего?, - Юнги даже подавился и начал кашлять - точно, та красавица, с длинными волосами, - Хосок подхватил игру Чимина, - но я не верю в эти слухи, - Чимин наклоняется к Юнги и похлопывая его по спине, говорит на ухо: - Я знаю, что это мои щеки свели тебя с ума, - подмигнул ему и сел обратно на свое место, как ни в чем не бывало. Юнги ничего не ответил, спокойно продолжал кушать, пытаясь не думать о рыжей макушке, хотя в животе все же бабочки начинали кружить свой хоровод. Тех парней, что издевались над Чимином, он давно уже выловил и затащил в туалет. С разъярённым взглядом он сообщил им, что если такая ситуация повторится, то они будут умываться в толчке унитаза до окончания своей учебы. Его совершенно не смущал тот факт, что они были на полголовы выше его и на пару лет старше, его ярость в глазах дала им понять, что он совсем даже не шутит. Ну а кто бы шутил с человеком одетым во все чёрное и ходящим все время с хмурым лицом. Да на него только взгляни и сразу поймёшь, что он убил, как минимум пятерых. С тех пор даже сам Чимин начал замечать, что к нему совсем никто не лезет, никто не толкает его в столовой, никто не скидывает его сумку с парты. Даже после спорной ситуации в столовой, рыжему никто не опрокинул суп на голову. Тот верзила лишь взглянул в сторону Юнги, лишь задел плечом неугодного ему парня и вышел из столовой. Чимин подошел к Юнги, что стоял у выхода тихо так сказал на ушко: - Спасибо.- быстро чмокнул в щечку и убежал в сторону своей аудитории. Юнги даже не понял за что «спасибо», но такой короткий и нежный поцелуй обжег его щеку, оставив заливаться краской. Сидя дома на диване, Хосок вдруг подскочил: - давай сегодня поиграем в игру у нас дома, я позову своих друзей, а ты позовешь своего Чимина – и убежал в комнату за телефоном. - почему это он мой?, - начал шипеть Юнги, - я не хочу играть в дурацкие игры, у меня дел по горло. – выпуская свои колючки пытался съехать с темы. - ничего не хочу слушать, - кинул в ответ Хосок, и с радостью в голосе начал сообщать по телефону, что сегодня пройдет общий сбор у него на хате с играми и выпивкой. Юнги понял, что лучше согласиться, чем потом еще неделю слушать лекцию старшего, какой он единоличник и плохой друг, поэтом тихо ворча себе под нос стал набирать смс Чимину. Кому: «рыжик» «Сегодня в 18.00 у нас, играем в игру» «Я буду ждать тебя» Сам от себя не ожидал, что напишет это и хотел стереть, но поздно, сообщение уже прочитано. От кого: «рыжик» «Ок, я немного задержусь, у меня тренировка.» И смайлик счастливая улыбка в конце.И вроде как простое смс, но что-то все же в груди "зажатого" парня не давало ему покоя. Они с "рыжиком" как бы и не друзья- но и не враги. Юнги и сам не понимал того, что между ними. Вечером все были в сборе. Сокджин, как и всегда с пакетами полными еды, стоял на кухне и красиво раскладывал все на тарелки. Намджун все норовит стащить кусочек, за что получает по рукам: - не хватай с тарелки, я еще не закончил - а то что? – заинтересованно посмотрел не него Нам - а не то оставлю тебя без сладкого, - парировал свой довод Сокджин, ехидно улыбаясь - не хочу даже встревать в ваш разговор, - глядя на эти «брачные игры» сказал Юнги выходя из кухни отмечая про себя, что вроде как их отношения налаживаются. В зале на диване устроились Чонгук, а на его коленях Техён, который с радостью рассказывал, что скоро у него откроется выставка и он всех ждет. Чонгук при слове выставка закатывает глаза, представляя, как ему опять придется часами смотреть на какую-то непонятную ему хрень, и время от времени кивать в такт разговора. Хосок раскладывал игру на столе, веселясь как ребенок. В дверь позвонили. -Юнги открой, к тебе пришли, - сказал Хосок кивая на дверь. - а чего это сразу ко мне? Здесь нас много и это твоя квартира, так что пришли к тебе в гости.- последнее слова особенно выделил. Хотя сам уже встал и пошел открывать дверь. На пороге стоял Чимин. Он был одет в светлый вязанный свитер, который слегка открывал вид на его ключицы, свето-голубые обтягивающие джинсы, и его волосы были идеально уложены. Он смотрел на него не дыша, а в мозгах взрывался фейерверк, в животе запорхали бабочки, а глаза уставились в бездонные океаны напротив. Улыбка автоматически отзеркалила от улыбки Чимина и румянец начал подступать к щекам. - мне можно войти, или так и будешь разглядывать меня на пороге еще минут 20, - сказал с робостью в голосе рыжик. На что Юнги вдруг встряхнул головой, как бы выкидывая все мысли о красавце, напротив. Он отошел в сторону, дав возможность зайти в квартиру. Гость снял обувь посмотрел Юнги в глаза и чуть ли не шёпотом произнес: -тебе нравиться, как я оделся? -да, - на автопилоте ответил Юнги, - ты сегодня очень красивый. - только сегодня? – ухмыльнулся Чимин и не дождавшись ответа, начал проходить в зал. Юнги стоял в коридоре охреневая от своих слов. - о, знакомьтесь – Это Чимин!, - радостно подбежал Хосок, подталкивая гостя как бы в середину комнаты, показывая всем остальным нового человека. - так давайте уже все усаживайтесь, пока этот бездонный желудок, подло не сожрал все, что я так усердно готовил и раскладывал по тарелкам, - заявил Джин недовольно фыркая на идущего следом Джуна. - я- Сокджин, а этот голодный человек – мой парень Намджун. На диване сидит Чонгук, - на этих словах мускулистый парень помахал рукой, - на его коленях –Техён, - снова взмах руки. Все наконец-то расселись по своим местам, и осталось только одно свободное место на кресле. - так , тебе придется сесть рядом с Чимином на кресло, надеюсь вы поместитесь, - хихикая сказал Хосок, глядя на недовольное лицо Юнги. Чимин слегка улыбаясь присел на край кресла, оставив побольше свободного места. Юнги подошел и плюхнулся в кресло со всей дури так, что Чимин подпрыгнул и приземлился прямо на колени Юнги. - ну что, можно в принципе и так, - улыбаясь ка чеширский кот произнес Хосок , заставляя Юнги заливаться краской. - я могу и на полу посидеть, - слега застенчиво говорит Чимин глядя на покрасневшего парня, - да сиди уже, только не ёрзай, - ответил Юнги и притянул поудобнее рыжика. Ребята играли в игру «правда или действие», уплетали закуски, и выпили уже 3 бутылки вина. - так теперь выбирает Чимин, - сказал Хосок, - правда или действие? - правда, - без тени сомнения ответил рыжий, ерзая на коленях Юнги. Техён берет бумажку с вопросом и зачитывает вслух:- Вы влюблялись в человека своего пола? - да, я сейчас влюблен в парня, - спокойным голосом без всякого смущения отвечает Чимин. От услышанного у Юнги что-то ёкает в груди и сердце пропускает пару ударов. «Почему он решил, что речь идет о нём? Он не сказал в кого влюблен. И почему это так его волнует» здравый смысл решил включить мозг в нужном направлении, но толи выпитое вино, толи надежна на что-то не давала до конца поверить в это. - теперь Юнги, правда или действие? – сказал Хосок и потянулся к столу за карточкой. - действие, - даже не думая выпалил Юнги, боясь вот таких вот вопросов. Нет его не страшили сами вопросы, его пугало то, что придется открываться перед чужими людьми, а этого он не хотел, он не готов поднимать свой бетонный купол и открывать свою душу. - хорошо, - Хосок тянется за карточкой с заданием, зачитывая её: - Вам нужно поцеловать того, кто находиться сейчас ближе всего к вам. - я не буду никого целовать, я не дурак, - Юнги вскакивает с кресла, тем самым роняет Чимина на пол, и убегает в свою комнату. В зале воцарилась тишина. Звонкий чмок вывел всех из ступора. Намджун поцеловал Сокджина в щеку. - а что? Если он отказался выполнять, то его действие переходит на меня, - хлопая глазами как бы объясняя свои действия - вот сейчас совсем не об этом, - с легким недовольством говорит Джин. Чимин сидел на полу и хлопал глазами. Он не знал, что сделать. То ли встать и уйти, то ли сесть обратно в кресло и сделать вид, что ничего не произошло, хотя слезы начали накатывать. - я пойду посмотрю, как он,- Хосок встал со своего места и проходя мимо Чимина, легонько улыбнулся ему, говоря « не переживай, это он не со зла» - эй, это что сейчас было? – заходя в комнату сразу начал напирать на друга - я сразу сказал, что не хочу играть в дурацкую игру, зачем ты меня заставил?- на глазах юнги застыли слезы - чего ты так завелся? Это всего лишь игра. Я хотел, чтоб ты немного открылся людям. Чтоб ты понял, что люди вокруг тебя не таки уж плохие. Что есть те, кому ты нравишься, кто может понравится тебе. Нельзя все время сидеть в соей раковине и изредка трахая первую подцепленную возле бара пьяную девку, только потому, что рукой надоело.- Хосок говорил не громко, но каждые слова будь то врезались в его мозг, как стрелы, - жизнь продолжается, и нельзя все время винить себя, что в первый раз не получилось, может это и не была твоя первая любовь, может вот только сейчас она и появилась в твоей жизни, а ты уперся как баран, и не хочешь открыть глаза. Мы уже достаточно долго с тобой живем, и я вижу перемены в тебе. Ты наконец-то начал улыбаться, у тебя красивая улыбка, ты знаешь? Ты начал смотреть на себя в зеркало, ты в конце концов посвятил ему песню…, - после этих слов он осекся и замолчал. - что? Я? Кому написал песню? Какую песню? – с черными глазами смотрел на него Юнги - ну та, по радио которая каждый день крутят, это же про Чимина,- Хосок хотел смягчить удар, - ты когда уже признаешься, что он не безразличен тебе? Хотя бы для начала признай это себе. - он мне не не безразличен, - начал заикаться Юнги, - точнее он мне не нравится, он же парень! Как парень может нравиться? – чуть не с криком ответил Юнги, и увидел за спиной Хосока, лицо Чимина, который заглянул сказать, что уже поздно и он пойдет домой. В его глазах застыли слезы. Он отвернулся и ушел. - и ты, его не догонишь? – сказали хором Чонгук и Техён, которые стояли в коридоре и наблюдали за этой картиной. - а почему я, должен его догонять? – уже не скрывая злость и переходя на крик говорил Юнги. - да потому, что ты влюбился в него – тихо ответил Хосок, - и нам это прекрасно видно. Как ты сегодня сидел с ним на своих коленях, как трепетно держал его за руку, сам того не замечая, как улыбка расцветает на твоем лице, стоит только Чимину бросить на тебя мимолетны взгляд, - все хором кивают в подтверждении этих слов. - да пошли вы на хрен, - Юнги отвернулся к окну, пытаясь перевести дыхание и сбить комок, который подкатывал к горлу. Все вышли из комнаты, оставив его наедине со своими мыслями. Мозг твердил «он парень, это не правильно», а сердце под его чугунным куполом, билось в истерики крича « беги за ним». Юнги дернулся к двери, на ходу запрыгивая в кроссовки. Он выбежал на улицу. Лицо обдало холодным ветром. Была уже ночь. Вокруг темно и холодно. В голове стояла каша. Здравый смысл говорил « что не плохо бы извиниться», а сердце добавило « а потом обнять и ни куда не отпускать», « ага щаз!» парировал здравый смысл, «он же парень. А мы не геи?, ведь не геи же?» скорее успокаивая сам себя, чем задавая вопрос гласил здравый смысл.» У любви нет пола, возраста, национальности и цвета кожи» заявило сердце и выключило мозг. Юнги бежал по улице, «он не мог так далеко уйти, он же не спортсмен, чтоб бегать на короткие дистанции с олимпийским рекордом» - говорил сам себе Юнги, когда добежал до проезжей части и не найдя никого. Затем он развернулся и пошел домой, опустив голову и ругая себя за то, что язык живет отдельно от мозгов. Подходя к дому, он заметил, как рыжая голова склонилась на теле что сидело на скамейке, и кажется не дышало вовсе. Подойдя ближе, он услышал тихие всхлипы. - о боже, только не плачь. Я не люблю, когда ты плачешь, -сказал Юнги присаживаясь рядом с рыжей головой. Он слегка толкнул его плечом. Голова ничего не ответила, только перестала всхлипывать. - я хочу извиниться, за то что ты услышал. Я так совершенно не думаю, - начал было оправдываться черноволосый. Его сердце начинало бешено стучать. - а что я услышал?- вдруг тихо произнес Чимин. Юнги встал в ступор, он не знал, что ответить. - ну то, что ты мне безразличен. Я не знаю, как описать то, что я чувствую, когда ты рядом со мной, когда улыбаешься мне своей красивой улыбкой, когда рассказываешь, как прошел твой день. Чимин поднял голову и посмотрел прямо в глаза Юнги, на что тот поймав его взгляд утонул снова, не чувствуя под собой опоры. Улыбка предательски растеклась на его лице, а на щеках появился румянец. Юнги обхватил лицо Чимина очень аккуратно и нежно, большими пальцами своих рук вытер оставшиеся слезинки и прошептал- Я должен тебе поцелуй, - затем прикоснулся к его губам с особой нежностью и робостью. Губы у Чимина были такие горячие и сладкие. Мозг полностью отключился, бабочки в животе водили хороводы. Железобетонная стена с громким треском начала рушиться и сердце выскочило наружу с криком «свобода». Длился поцелуй всего секунду, а для Юнги это было вечностью, он успел подумать, что таких мягких губ ни у кого не было, ни от чьих поцелуев не порхали так бабочки в животе, и так не трепетало сердце.
8 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник