Доверие

R
Завершён
257
Размер:
11 страниц, 3 981 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 36 Отзывы 44 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Поев и вымыв свою кружку Пик, недожидаясь Трефа вышел из кухни и направился в зал посмотреть телевизор и паралельно позависать в телефоне, этими действиями он хотел услышать и внять как можно больше информационного шума, главное отвлечся от навязчивых мыслей по типу "что бы было если бы я не остановился" Почувствовав как рядом прогибается диван, король периферией увидел сидящего Куромаку. Тот недолго но внимательно смотрел в телевизор по которому как раз шли новости. -《Ты смотришь? Можно переключить?》- спросил тот -《Ага, переключай》 Несколько минут ушло на поиски чего-то интересного. Но в конце концов они наткнулись на какой-то дешёвый ужастик. Поняв что дальше вряд ли будет лучше они начали смотреть кино. Забавно что пока Трефовый пытался понять что происходит в фильме потому что наткнулись они на него где-то через 15 минут от начала, ещё думал о недавнем проишествии. Злясь на себя ведь возможно если бы он не потянулся поцеловать Пика то ничего бы не произошло. Но довольно быстро ужастик его затянул своей нелогичностью. Всё больше и больше появлялось вопросов к персонажам у обоих королей, и наконец Куромаку озвучил один из них. Фиолетовый с легкостью согласился и подкинул своих недопониманий. Разговорившись они всё дальше и дальше отходили от обсуждения фильма, и вспоминали моменты из их не такой уж и продолжительной жизни на земле. Иногда посмеиваясь с их несуразности и глуповатости. Позже их снова затянул фильм, удивительно но было мало мальски но интересно. Настолько что короли придвигались все ближе и ближе к центру дивана тем самым больше погружаясь в атмосферу ужастика. Но ненадолго. Скример. Нет, он их не испугал. А скорее разочаровал. Потому что такую хорошую атмосферу убили таким дешёвым приемом как выскочившая рожа плохо загримированного актёра. Высказав своё недовольство оба уже не с таким интересом досматривали то на что потратили своё время. -《Куро, сегодня же четверг. Почему ты не работаешь?》- чтобы скрасить свою скуку спросил Пик -《Я не в том состоянии чтобы несколько часов сидеть за компьютером, да и я довольно много поработал обогнав график на 30%》- запрокинув голову на спинку дивана сонно говорил король Треф. Припоминая прочитанную в интернете статью про то что омегам в период течки нужно больше отдыхать/спать Пик решил не трогать Куромаку. Совсем скоро последний уснул, хотелось уйти, не мешать что собственно и собирался сделать Пиковый но ему на плече упала голова мирно сопящего Трефа. Чёрт, не пошевелиться. Ладно просто продолжу смотреть телевизор. Смирился фиолетовый И тут неудача, по ящику началась какая то передача про насекомых. А пульт как назло со стороны спящего, и довольно далеко. Выбора нет, придется довольствоваться тем что есть. Как можно понять, недолго все это продолжалось, он тоже уснул. Спать несколько часов сидя не очень удобно, поэтому организм решил поменять положение. Пик сполз на подушку приняв тем самым лежачее положение подняв одну ногу на диван. Собственно за ним сполз и спящий Куромаку оказавшись головой на груди. Организм решил что вроде бы удобно и оставил обоих в покое. Наступил вечер, первый проснулся Куромаку. Как то слишком тепло, на чём я. Подумал он и подняв голову понял что его подушка живая. Проигнорировав мысли "хочется ещё так поспать" он аккуратно слез и встав посмотрел на время. Во первых скоро придут клоны с работы, во вторых скоро на неё собираться Пику. Подойдя к нему Треф начал трясти его за плече. -《Пиик...Пик проснись, тебе на работу скоро...》- смотря как названный трёт глаза дабы окончательно избавиться от сонливости вполголоса говорил Куромаку -《Ммм...ага, пасиб что разбудил》- зажёвывая половину слов мямлил Фиолетовый После того как Пик уехал, король Треф задумался, а как вообще произошло что они спали в таком положении. Не похоже что его намеренно положили так... Услышав хлопок двери он отвлёкся, и списав это на случайность пошёл встречать клонов. Все галдели кто про что. Одни как хорошо прошёл день, другие как ужасно он прошёл. Что все не сразу заметили что не хватает одного. Вару. Озадачившись, все начали вспоминать. Не говорил ли он что куда то собирается. И тут раздался звонок телефона. Куромаку глянув на звонившего сказал. -《Это Вару》- и сразу ответил на звонок. На что Ромео закатив глаза сказал -《Пффф, вспомни го-》- но его перебил Феликс очень настойчиво спросив -《Ты хотел сказать, вспомни солнце вот и лучик???》 -《Эм...да именно это》 Все ещё немного постояли, и дождавшись окончания звонка слушали. -《Вобщем Вару опять накосячил по работе, и его уже 3 раз наказывают ночным дежурством. И в этот раз он не прогуливает а фактически будет жить там все выходные, и праздничный тоже》- пересказывал Куромаку -《Тогда предлагаю опять съездить на шашлыки》-предложил Червовый король -《Без Вару? Не думаете что это не честно?》- валет же сомневался -《Он сейчас наказан, да и в прошлый раз он нам всё испортил. Он меня опозорил пока я знакомился с девушками!!!》- уже который раз Ромео жаловался на эту ситуацию -《Да, думаю ты прав. Он это заслужил. Я согласен поехать》- улыбнулся Феликс -《На природе мы становимся самими собой, мне не помешает большее понимание себя самого》- согласился Данте -《Я тоже хочу, мы же туда куда и в прошлый раз? А зачем мы в одно и тоже место ходим? Или мы пойдем в другое место?》- Поднял голову Валет Бубнов -《...А ты Зонтик? Поедешь?》- переводя тему поинтересовался Феликс Названный же на несколько секунд перевёл взгляд на своего короля увидел еле заметный кивок и улыбнувшись согласился -《Я пожалуй откажусь, у меня работы полно》- сказал Куромаку чем немного расстроил Феликса -《Окей, значит завтра будем собираться》- Червовый пошёл на кухню. Остальные за ним. Утром было шумно, не удивительно ведь собирать всё разбросанное по дому тихо не получится. Никто не спал, даже недовольный этим Пик. Он сидел за столом с Трефовым и попивая кофе разговаривал. Как вдруг дверь открылась, и в квартиру вошёл Вару. -《Тебе отменили дежурство?》- спросил рывшийся в шкафу в прихожей Феликс -《Неа》 -《Уволили???》- спросил помогавший ему Зонт -《Неа, я просто ушёл. Сегодня босса не должно быть. Можно слинять》- говорил кудрявый осматривая дом -《А вы куда это?》 -《Снова на шашлыки, и тебя мы брать с собой не будем!》 -《Больно надо》- закатил глаза зеленый и краем уха услышал беседу королей черных мастей. -《Может лучше к нам в комнату пойдем? Зонтик уже всё ему нужное забрал. И там продолжим беседу》- предложил Куромаку -《Согласен, этот шум наверное никогда не закончится》- поднимаясь со стула король. -《Ооо, не ожидал от тебя Пик. Самым первым нашёл себе пару, да ещё и парня, да ещё и Курилку》- наигранно удивлялся кудрявый -《Отвянь》- кинув сердитый взгляд фиолетовый направился к комнате -《Слушай, зачем тебе бета? Ты ж Альфа, найди себе какую нить маленькую хрупкую омежку, как Зонтик например》- хихикнул Вару снимая с себя верхнюю одежду. -《Вару!》- обиженно прикрикнул голубой -《Я разве неправду сказал?》 Дальше было неразборчиво, ведь Куромаку закрыл дверь -《Как же он раздражает...》- сев на кровать и закрыв лицо рукой тихо говорил Пиковый король -《Солидарен》- садясь рядом на выдохе сказал Треф Разговор продолжился иногда отвлекаясь на обсуждение интерьера в комнате. И за рассказами о своих интересах короли не сразу заметили что всё стихло. Решив что клоны всё же  забрали с собой Вару, они вышли из комнаты. Зайдя на кухню и взяв пару бутербродов и чай, короли вернулись в зал. Сели на диван и включили телевизор. Не то что бы это было их единственным досугом, просто в прошлый раз обоим понравилось взаимодействовать с друг другом. Да и тогда всё вроде нормально прошло, никто из них не хотел испортить совместное времяпрепровождение. Парни внимательно смотрели первый попавшийся им детектив и во время рекламных пауз делились своими догадками на счёт преступника. -《Какие вы скучные. Первое свидание должно выглядеть более презентабельно》- послышался голос стоящего около двери пиковой комнаты зелёного -《Чё за бюджетное ужин и киношка? Можно было хотя бы бутылку вина купить. Свечи так уж и быть, я одолжу.》 На это короли устало выдохнули подумав "все таки не забрали" Как только Вару подошёл и сел на диван его телефон зазвонил. На экране высветилась надпись "Босс" ответив на звонок он медленно поднес телефон к уху и сказав -《Алло..》- сразу отдёрнул его от лица -《 **Ты какого хрена не на работе?!?! Я тебе что сказал?! Все выходные ты пашешь как лошадь и не имеешь права уходить с рабочего места!!! А ты придурок где шляешься?!?!** 》- кричал грубый голос в трубку -《 **Если ты сейчасже не вернёшься я тебя уволю!!!!** 》 -《Понял, уже выезжаю》- быстро сказал валет и сбросив звонок и побежал в прихожую, наспех одеваясь он вылетел за дверь. Короли же молча наблюдавшие, после хлопка дверью лишь чуть посмеялись и продолжили просмотр. Через какое то время Пик предложил -《Может выпьем?》 -《Да, думаю можно》- немного помедливв согласился Куромаку -《только у нас разве  что то есть?》 -《Есть, сейчас принесу. А ты пока за винными бокалами сходи, и закусок наготовь, бутербродов с сыром, колбасой и всем что у нас есть》- оба разошлись, Треф на кухню за бокалами, а фиолетовый к соседке которой он дал бутылку на сохранение, потому что слишком опасно оставлять такую дорогую вещь дома. Потому что есть Вару и Ромео. Тем временем Пик уже подошёл к двери соседской квартиры, и позвонил в дверь. Через несколько минут дверь открылась и на пороге появилась старушка. -《Ой, здравствуй. А ты какими судьбами?》- спросила закутанная в шаль старушка -《Здрасть тёть Оль, помните я вам на сохранение шампанское отдавал? Я за ним пришёл》- перейдя сразу к делу спросил парень -《А да помню, сейчас принесу》- не закрыв дверь бабушка удалилась. Пик удивился такой доверчивости но ничего не сказал, а спокойно ждал. И дождался. Забрав бутылку и попрощавшись он пошёл обратно. Зайдя в квартиру и разуваясь Пик глянул в кухню. Там стоял Куромаку нарезая листья салата. По понятным причинам он не успел доделать бутерброды а только подготовил и нарезал всё. Фиолетовый поставил шампанское в морозильник что не укрылось от глаз Трефа -《Подожди, ты сказал винные бокалы. У нас же есть для шампанского》- он был в замешательстве -《В бокала-флюте, тобишь высоких и узких дольше держутся пузырьки, но при этом вкус меняется в худшую сторону. А в меру широкая чаша позволяет как следует раскрыться вкусу и аромату》- как не в чем не бывало ответил Пик помогая делать закуски. -《Ого, я на 87% был уверен что ты плохо в этом разбираешься》 -《Зачем пить если нельзя насладиться полным вкусом алкоголя》 Дальше они были заняты готовкой, Пиковый толи дело спрашивал есть ли те или иные продукты. Оказалось есть красная икра, её тоже добавили. Сложив все на поднос и не забыв шампанское они пошли в зал. -《Откуда у тебя такое дорогое шампанское?》- спросил Треф -《Да мне на в клубе в подарок дали из-за неприятного случая на работе. Помнишь я рассказывал?》 -《Помню, приятного мало》 Поставили всё на кофейный столик. Пока Куромаку искал фильм который должен понравиться обоим, Пик открывал бутылку. После удаления фольги не снимая проволочную уздечку он придавил её большим пальцем затем раскрутил край в 6 оборотов. Крепко удерживая проволоку на пробке, другой рукой медленно вращал бутылку так, чтобы пробка постепенно вышла. Ведь если делать наоборот, высока вероятность разлить половину шипучего напитка. Найдя фильм и налив шампанское в бокал они начали просмотр. Заметив что у Куромаку пьёт так будто это просто чай Пик не мог это так просто оставить -《Прошу не пей так. Сначала вдохни аромат, затем отпей маленький глоток, посмакуй на языке, проглоти и насладись послевкусием. И ещё, держи пожалуйста бокал за ножку, так ты нагреваешь игристое》 -《А, хорошо》- Треф сделал так как его попросили. Дальше они продолжили спокойно смотреть частенько подливая шампанское, иногда комментируя фильм и посмеиваясь с собственных шуток или шуток на экране. Пиковый не отвлекаясь от фильма потянулся за закуской и легонько задел боковую часть тела сидящего рядом короля, на что тот вздрогнул и покрылся мурашками, глубоко взохнув он немного отсел. Заметив это фиолетовый повернулся и недоуменно спросил. -《Ты боишься щекотки...?》 -《М-м》- осторожничал Куромаку Пик же поставил бокал на столик и повернулся всем корпусом к Трефу, который тоже поставил бокал и уже готов был обороняться. Но что то как то не помогло, потому что Пиковый уже набросился на вскрикнувшего от неожиданности короля который оказался лежашим на диване и над которым кависал узнавший уже его второй секрет Фиолетовый. Несколько минут был слышен смех, ворочение, смех второго человека, шуршание. Пока оба не устали и не остановились немного отдышаться. Смотрящие друг другу в глаза красные толи от алкоголя толи от смеха, часто вдыхавшие они напомнили друг другу вчерашнюю случайность. "Даже если я пьян, не важно, я слишком хочу его поцеловать" И оба не противясь своему желанию прижались друг к другу вливая все свои чувства в поцелуй.
Примечания:
257 Нравится 36 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (23)