-Опа!Ты Новенький?)Познакомимся?

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 069 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

-Я Андрей Князев

Настройки
Примечания:
1 сентября...ээх.Падают пожелтевшие листья. Люди уже яблоки соберают,груши, и все наши любимые сладости. Резко из подъезда вылетает 16 летний парень. По дороге застёгивая рубашонку и кофту. Я знаю, вы спросите). Что это за парень? Да и куда он так торопится? Я отвечу вам мой дорогуши. Это Миша Горшенёв, молодой паренёк. Школу он торопится, так как к своему сожалению он проспал. Всё быстрей и быстрей он бежит, листья из-под его ботинок отлетали куда-то и собирались в маленькую горку. Миша чуть не сломал легкие добежал до школы, и даже не думая, влетел в класс. И что же ОН увидел? Новенького. Молодой парнишка, видно весёлый, достаточно худенький, светло-голубые глаза, и светловолосый. Всё же, спокойно, да и не стыдясь Миша подошёл к новенькому и учительнице, и спокойно сказал: -Опа! Ты Новенький?) Познакомимся? Я Михаил Горшенёв. Молодой парень, лет семнадцати, немного помолчал, и после ответил: -Я Андрей Князев, приятно познакомится -Опа), ну будешь Князем) Парни пожали руки и сели за парту. Всё же учительница начала рассказы по типу "новый учебный год" "последний раз видитесь" и всё похожее. Мишаня поглядел что же там делает Князь? Андрей в это время кого-то...или же что-то не человеческое, рисовал в блокнотике. За окном падали жёлтый, красные, оранжевые листья. Из-за приоткрытого окна было слышно, как шуршали они.Кому-то мешала, кого-то успокаивало...
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)