-Я Андрей Князев
10 июля 2021 г., 18:32
Примечания:
Автор знает что Князь и Горшок познакомились в универе.Данное фф что-то типо AU.
Приятного просмотра
Советую включать что-то типо спокойную музыку :3
1 сентября...ээх.Падают пожелтевшие листья. Люди уже яблоки соберают,груши, и все наши любимые сладости.
Резко из подъезда вылетает 16 летний парень. По дороге застёгивая рубашонку и кофту.
Я знаю, вы спросите). Что это за парень? Да и куда он так торопится?
Я отвечу вам мой дорогуши.
Это Миша Горшенёв, молодой паренёк. Школу он торопится, так как к своему сожалению он проспал. Всё быстрей и быстрей он бежит, листья из-под его ботинок отлетали куда-то и собирались в маленькую горку.
Миша чуть не сломал легкие добежал до школы, и даже не думая, влетел в класс. И что же ОН увидел?
Новенького. Молодой парнишка, видно весёлый, достаточно худенький, светло-голубые глаза, и светловолосый.
Всё же, спокойно, да и не стыдясь Миша подошёл к новенькому и учительнице, и спокойно сказал:
-Опа! Ты Новенький?) Познакомимся? Я Михаил Горшенёв.
Молодой парень, лет семнадцати, немного помолчал, и после ответил:
-Я Андрей Князев, приятно познакомится
-Опа), ну будешь Князем)
Парни пожали руки и сели за парту.
Всё же учительница начала рассказы по типу "новый учебный год" "последний раз видитесь" и всё похожее. Мишаня поглядел что же там делает Князь? Андрей в это время кого-то...или же что-то не человеческое, рисовал в блокнотике.
За окном падали жёлтый, красные, оранжевые листья. Из-за приоткрытого окна было слышно, как шуршали они.Кому-то мешала, кого-то успокаивало...
Примечания:
Ждите дальше,мои солнышки🍨