W:между двух миров

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 23 096 слов, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

25 глава

Настройки
— Да стой ты…- он впечатался в стену, а она подошла.- Нагнись… — З…зачем? — Нагнись сказала.- он нагнулся так, что их лица были очень близко. Она потянулась к его волосам. — Стоять…- он схватил её за руку. — А ну стоять тихо, сказала.- парень был в шоке, девушка подтянулась к его волосам и достала пёрышко из его мягких волос.- Я всего лишь пёрышко достала, вот смотри.- она дала ему в руку пёрышко.- Хахаха…видел бы ты своё лицо, так испугался меня? -…- он просто молчал. — Хотяяяя…твои волосы такие мягкие, дай потрогать. — Хээээй. — Чтоооо, ты же меня лапал, так почему я не могу? Стой смирно и наклонить обратно.- он сделал это, а она запустила свои маленькие пальчики в его волосы.- Ха…какие мягкие.- она стояла трогала его волосы, а он просто стоял и смотрел на её улыбку. — Прикольные волосы.- она посмотрела вперёд на него в глаза парня, они были очень близко. Джин начал приближаться и поглядывал на её губы, а Т/И почувствовала бугорок внизу, который упирался ей в живот. Девушка ничего не понимала, что этот парень делает. Но их идиллию прервал стук и скрип двери. Девушка наконец пришла в себя и отскочила от него, прикрывая своё голое тело руками, а зашёл Чон. — Это я…- он посмотрел и быстро отвернулся от неё.- Я ничего не видел. — Блин…- она быстро стянула одеяло и запуталась в него. Т/И даже и забыла, что у бедного парнишки там внизу всё напряжено.- Всё можешь поворачиваться.- Гук повернулся.- Ты чего-то хотел сказать? — А…да я хотел позвать на завтрак. — Хорошо, сейчас приду только одеться надо, может выйдете? — Ааааа…да, пошли, Гуки. — сказал нервно Джин, прикрывая низ и его не маленькую проблемку. Два парня вышли, Т/И нашла огромную толстовку. — Надеюсь можно взять? — она надела её, были видны только её маленькие ножки от колена. Примерно была в комнате 10 минут, приводя себя в порядок, а Ким уже успел удовлетворить себя своей рукой. Она вышла и пошла на кухню, там уже Джин накладывал еду, она пошла на диваны, где сидели остальные. Они все посмотрели на неё. — О, Т/И! — к ней подлетела И/П и обняла.- Ну как всё хорошо? — Да, всё хорошо. — Идём есть! — крикнул Джин с кухни, и все поплелись на кухню, сели за стол и начали есть. После этого случая ни Т/И, ни Джин не вспоминали об этом экстренном моменте. После еды. Чонгук пошёл мыть посуду, Т/И с И/П сели на диван. Ким ушёл в свою комнату, а Юнги подошёл к панорамным окнам. Девочки разговаривали, потом И/П ушла в душ (если что у них ванна отдельная комната), а Т/И пошла к большому аквариуму. В нём ползали креветки, их было много примерно штук 40-50, может больше. Она рассматривала их и улыбалась, ей очень они понравились. Они ползали по огромной коряги, было очень много растений, выглядело очень дорого и красиво. Сзади подошёл…
12 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник