Мой похититель

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 536 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Странный взгляд 2 часть

Настройки
Утро. Антон встал в 7:46,точнее его разбудил отец, хоть до школы идти 5-10 минут его будят в такую рань. Проснувшись он протирает глаза на которых синяки, ведь школьник не предпочитает спать по ночам. Идя до ванны сонный парень ударяется об дверь и тихо про себя материться -бляя.. протяжно прошептал Антон себе под нос и прикрыл рот рукой, матам его отец не очень рад, а точнее когда сын матерится при Андрее то получается по губам, а это не так уж и приятно -Что ты там вякнул? Вопросительно спросил Отец, будто слышал 3 запретный буквы которые прозвучали так тихо -Нечего Боязненно ответил он и закрылся в ванне. Спустя 10 минут после всех ванных процедур парень вышел из ванны, он не хотел завтракать, ведь каждое утро перед ним стояла каша приготовленная Андреем, а тот не повар чтобы готовить вкуснейшую манку без комочков, поэтому школьник быстро оделся. Обувавшись он слышал шаги отца взади, Антон боялся криков отца перед школой, в такие моменты он хотел переместить я в тело брата которое сладко сопело в подушку под мягким одеялком и не думало о том как не получить пизды от отца с утра. -Чтоб принёс одни пятёрки, понял? Подняв брови спросил Андрей и добавил -я в магазин съезжу сегодня после работы, приеду позже Антон обрадовался этой новости, но также вспомнил что у матери скоро день рождения и решил сходить в магазин за шоколадом, но не в простой ларёк который встречается на каждом шагу, а в Шоколадный мир. Обувшись парень взял портфель в который накидал тетрадей на рандоме и вышел из здания и направился в магазин,боясь опоздать в школу он вытащил из куртки телефон и увидел что уже 8:04,Антон бросил идею идти в Шоколадный мир и побежал до школы. По пути он встретил двух друзей, Диму и Серого, они вопросительно на него посмотрели и Дима подняв брови спросил -Шаст ты куда торопишься? Антон удивился ведь как он думал до урока оставалось минут 5 -урок ведь скоро, вы прогуливать собираетесь? Ребят бесило что из друг весь такой хороший, чуть ли не отличник, но они понимали что все это из-за строго отца. Серёга вступил в разговор -Тох ты чо бухой? Нам к третьему вообще-то.. Парень стал винить себя что дома поленился посмотреть расписание и даже не вспомнил о нем -ладно, я домой пойду.. Хотел он закончить разговор и уже стал поварачиваться но тут продолжил -а вы чо в такую рань не дома? Парни покраснел и стали переглядываться -а,а мы гуляем! Неуверенно ответил Серый -ладно гуляйте, я пошёл обратно Попращавшись они разошлись Через 10 минут Антон был дома он решил оставить портфель в комнате и пойти за подарком для мамы, но в кармане у него было только помледние 300 рублей. -нечего, мне хватит, думаю мама обрадуется Хоть парень и не любил мать, но поздравить то надо, верно? Уже подойдя к магазину который находился в тёмном переулке парень расстроился увидев на магазине вывеску "ЗАКРЫТО" Видимо обанкротился, но шоколад там и вправду вкусный. -что это за звуки? Испуганный Антон услышал звуки машины, он не носил с собой перцовкк и прочие средства обороны, у него были-ноги, все детство он не давал сдачи как учил отец, а убегал, но в этот раз ноги не сулшались его, парень застыл и стал надеяться что просто показалось, но нет. Удар по голове. Мешок. Машина.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)