Ветрено сегодня, правда?

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 921 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Что.за.хрень?

Настройки
— кх, кхкх ** — кх,хзхгах ** — гхагха ** — Подъем, Йегер. Как же с тобой трудно! — Леви тяжело вздохнул — что? подъем? сколько сейчас время? — промямлил Эрен спросонья — пол пятого, — недовольно ответил капитан — а..а вы всегда так рано встаёте? — я похож на человека, который добровольно будет просыпаться в 4 утра? Не думаю что такие в целом существуют — тогда зачем мы..точнее вы, так рано встали? — с удивлением спросил Эрен — Ты кашлял как сумасшедший, я думал сдохнешь щас. Так что вставай давай, пока не помер. И попей чая, он горячий, думаю горлу должен помочь. А я схожу посмотрю каких нибудь таблеток у Ханджи. С этими словами капрал вышел из комнаты. А Эрен остался сидеть в шоке. Что это нашло на капитана? Когда он стал интересоваться его здоровьем? Впрочем сейчас это не так важно. — Если не выпью чай, мне явно прилетит по шапке! — подумал полу-титан и потянулся к кружке Когда жидкости осталось чуть меньше половины в комнату быстрым шагом зашёл Леви с градусником и какими то таблетками — у тебя вообще голова соображает? Йегер, ты заболел, потому что спал на холодном полу. И сейчас спокойно продолжаешь на нем же сидеть? Теперь я понимаю почему тебя называли смертником. Поражаюсь твоей тупости иногда! Ты как будто жить не хочешь Мальчик молчал. — И всё таки, какой ты тупой. Ложись давай на мою кровать, пока не сдох. И вот, держи, померь температуру, — с этими словами капитан протянул Эрену градусник — 39,4… и вот что мне с тобой делать?!Долбанный Эрвин, нашёл блин няньку. А сам наверное сейчас спокойно дремлет в кровати. Завтра ему всё выскажу! Как же ты меня иногда раздражаешь, командор! — размышления Аккермана прервал очередной кашель Йегера — короче, выпей вот это и попытайся уснуть Если к утру температура не спадёт — пойдём к Ханджи, — сказал Леви. Но не так сухо и безжизненно, как обычно, в этот раз в его голосе прослеживалась нотка заботы и.. тревоги? Он что, беспокоился об Эрене? на него не похоже, а впрочем, может это просто бред из-за температуры? Или у Леви есть эмоции. Хотя, не думаю, что он ощущает что-то, кроме ненависти ко всему миру и любви к уборке! Или.. — с этими мыслями мальчик уснул ** 8:29 утра. Больничное крыло. — Леви, как можно было оставить его спать на полу, да ещё и со сквозняком? — спросила возмущённо Ханджи — Он спал на матрасе, откуда я знал, что у этого титана такой слабый иммунитет. Он вообще болеть по факту не должен, понимаешь? — нет, не понимаю! О Эрен, ты проснулся! Как себя чувствуешь? — поинтересовалась Ханджи — горло болит и .. голова просто раскалывается, мне..мне тяжело говорить — ну оно и понятно, ты ведь болеешь. Но тебе очень повезло. Думаю с регенерацией титана и моими лекарствами к вечеру ты уже будешь совершенно здоров, а завтра вернёмся к тренировкам. А пока выпей это, вот держи, — с этими словами Ханджи протянула Эрену стакан воды и какую то таблетку ** К вечеру он действительно поправился и чувствовал себя прекрасно. Смысла оставаться в больничном крыле не было и поэтому Йегер уже мог возвращаться в свою «новую комнату» Но тут встал вопрос: где он будет спать? Если на полу, то наверняка снова заболеет. А ещё одна кровать просто не поместится в тесном кабинете капрала Остался только один вариант. И этот вариант не нравился никому. Как бы Эрен не любил капрала, он бы всё равно не хотел спать с ним в одной кровати именно сегодня. Ну а Леви с Эреном — тем более И всё же Йегеру надо было где-то переночевать. А Эрвин доверил контроль над парнем именно Аккерману. Поэтому пришлось выкручиваться… — слушай, Эрен. Я сегодня спать не планировал, меня завалили работой по горло. Поэтому ложись там один. И ещё, я надеюсь ты в состоянии сам сходить в душ, потому что иначе я утоплю тебя в унитазе, усёк? Ещё грязных титанов мне на кровати не хватало, — с явно выраженным недовольством пробурчал Леви — д-да, конечно…вернее «есть, капитан!» — с этими словами Эрен побрел в душевую ..Он не понимал, что вообще происходит сейчас в его жизни. Вернее понимал, но до конца не мог осознать и принять тот факт, что живет вместе с Леви. Да, раньше он мог об этом только мечтать. Но даже и не предполагал, что это будет так трудно Аккерман постоянно заставлял его убираться и во всем вечно упрекал. Ещё и толком не разрешал видеться с товарищами. Потому что «комната ещё не достаточно чистая, что бы можно было из неё выходить» А ещё он не знал, как расскажет всем про своё новое место жительства. Он вообще толком ничего не знал. Его решения и действия зависели не от него. Это казалось мальчику просто ужасным Была бы возможность — он бы напился снова. Вот только деньги и телефон у него забрал капитан. Да и сам он находился под контролем 24/7 — днём его тренировала Ханджи и ей безумно нравилось проводить столько времени с титаном, поэтому проблем он никому не доставлял. А вот ночью рядом всегда был Чертов Леви. Так что план Эрвина с переселением мальчишки был вполне рабочий, как в прочем и любая другая его стратегия, это же Эрвин, от него глупо ожидать чего-то другого. — доброй ночи, капитан! — Эрен закутался в одеяло и попытался уснуть. Да как тут уснёшь? Леви сидит в полуметре от него. Интересно, что он там делает? — Эрен перевернулся на живот и уставился на Аккермана. — пишет что-то, наверное опять заполняет рапорт. Какие же у него красивые пальцы. Он посмотрел капралу прямо в лицо: волосы слегка прикрывали глаза и Леви периодически их сдувал. Между бровей небольшая морщинка — видимо он напряжен. Эрен продолжил рассматривать капрала и вдруг заметил, что поймал ответный взгляд. Холодный, убийственный, взгляд прямо в душу. Эрен попытался закрыть глаза и сделать вид, что ничего не произошло и он уже давно спит — у меня на лбу что-то написано? — холодный, поразительно спокойный голос прожигал слух титана. Он не знал, что на это ответить, ему вдруг стало так стыдно. Поэтому мальчик просто буркнул «н..нет, извините» и уткнулся носом в подушку ** Проснулся Эрен ночью (за окном было ещё темно, а светлело сейчас где-то в 4. Значит, время было около 3:00) Мальчик перевернулся на другой бок и понял, что за столом уже никого нет..а рядом кто-то лежит…
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)