Часть 1
10 июля 2021 г., 19:17
Примечания:
Мой первый фанфик, сорри если криво и не оч интересно, но я стралась, приятного чтения
~Утро 6:50~
В-Через час проснутся остальные.
В-у меня есть время что-бы подготовится!)
~Ухмыльнувшись Вару взял спрятанные пакетики с ярко зелëной краской~
Автор-Сидя на полу Вару Размешивал краску в ведре. Закончив разводить краску, он услышал шаги к двери ванной. Вскочив он быстро митнулся к двери, и увидел что к двери идëт сонный зонтик.
💭В- Оу, моя жертва идëт))
~Вару взял ведро с краской и приготовившись ждëт пока в ванную зайдëт зонтик.~
Автор- И да, через минуту в ванную зашол сонный зонтик.
~Вару быстро махнул ведром, и всë содержащиеся в нëм в туже секунду оказалось на Зонтике.~
З-В-вару?..
~Почти плача сказал Зонтик~
В- что Вару?
З- Я..Я..Я всë Куро раскажу!..
~Зонтик еле сдерживался что бы не заплакать, ведь знал что будет громкий смех Вару. ~
В- И что?
В- Что мне твой Куро сделает?)
В- Тц, просто побухтит и всë.
~Вару вышел из ванной~
Автор-К тому времени все клоны уже проснулись из-за хныков Зонтика с ванной.Куро решил проверить Зонтика. Когда Куро вошëл в ванную он увидел плачущего Зонтика по которому стикала краска.
К-Опять Вару?.
З- Д-даа
~Сказав это Зонтик ещё больше расплакался~
К-..
К- ВАРУ!
~Услышав крик Куро, Вару неспеша пошëл к ванной~
В- Что "Вару"?
К- Ещё раз обидешь зонтика то..
~Неуспев договорить Вару перебил Куро~
В- То что?)
~С ихидной улыбкой сказал Вару~
К- я пику расскажу.
В- и что?
К- И то! Он твой король, он должен за тобой следить.
В- Пф...
Примечания:
Нус, Когда-нибудь ещё забабахую)