Кита Шинске.
– Эй, Кита, а почему ты решил не быть в центре внимания? Обычно же именно капитаны, как лицо команды должны сиять и освещать путь. Ты так не думаешь? – Однажды спросил его Бокуто, что предпочитал сиять и освещать темную дорогу своей команде. – Освещать можно и не находясь спереди. Лично я решил отойти на второй план, чтобы мои сокомандники сияли, а их темную дорогу полную всяких разностей, я могу освещать и с расстояния, — Рассуждая ответ на крайне интересующий вопрос его собеседника, Кита, сделав глоток теплого какао, продолжил, — Мне необязательно сиять ярко, если они будут сиять сами. Если они непослушные и энергичные лисы, то я – опытный и рассудительный отец лис, что будет со стороны наблюдать их рост. – Так вот как думает мудрый капитан Инаризаки, — пропустив смешок, капитан что не отстает мудростью от Шинске, Куроо который присутствовал во время беседы командиров, продолжил дальше, — А тебе нравится то что больше внимания достается остальным, а не тебе? Как командиру, мне было бы довольно досаден такой исход событий. — Киту никак не удивил этот вопрос, ведь в идеалии все именно так. Сияет чаще всего командир, а затем остальные следом. Сидящий неподалёку командир хитрых лис, невозмутимо ответил на вопрос. — Обычно после постройки здания, люди обращают внимание на вид и форму, но не на то, как стоит опора и не на фундамент. Я считаю, быть опорой, которую никто не замечает, не так уж и плохо, ведь тогда зрители могут насладиться увиденными видами. Я ощущаю себя рамой красивой картины когда нахожусь не в процессе игры, и это чувство мне очень даже нравится.****
В тот вечер Кита все дословно объяснил остальным, что у них не осталось вопросов, и даже некоторые любопытные, как Бокуто решили последовать тактике капитана Инаризаки, но вышло ли у него ?