Часть 1(встреча)
12 июля 2021 г., 01:39
Примечания:
Эта часть по больше
Саша как обычно пошла в свой "любимый" универ (она училась уже на 3 курсе, училась в медицинском). Она зашла в аудиторию и села на последнюю парту потому-что, писать ничего не собиралась уволилась на парту и начала спать. Разбудил её голос препода
_Саша (в мыслях)_
-боже как можно так громко разговаривать, уёбок
*препод*
-итак мальчики, девочки и те кто ещё не опредились у нас новая студентка , её зовут Алёна Швец
Заходит студентка
Саша(в мыслях)
-Ахуеть она красивая
Розоволосая села на свободное место и открыла сумку
*препод
-Так ну а на этот вопрос нам ответит Горбочёва
_Саша встала_
*саша*
-Э... Ну... Это... Повторите вопрос
*препод*
-Какие лечебные ростения вы знаете
*саша*
-я не знаю
*препод*
-хорошо
Саша посмотрела на Алёна а та увидев это ухмыльнулась в ответ
Примечания:
Сорри за ошибки