Начало чего-то большого..
10 июля 2021 г., 22:38
Летом я совсем не думала о ней.
Начался сентябрь. 7 класс. Линейки не было из-за коронавируса. Все были в своих классах.
Валюха нам промывала мозги, мол "Вы должны быть отличниками, в моем классе как минимум может быть 4 отличника(нас всего 6)". Первых уроков не было. После "промывки" мозгов все пошли по домам.
У нас каждый день были уроки Кати. А во вторник, четверг и пятницу было 2 её урока.
Сегодня я засмотрелась на неё, сама того не замечая. Я смотрела на её губы, руки, ноги, глаза.. Абсолютно на всё! Она была идеальной.
Примечания:
Части скорее всего будут маленькие, но их будет много.
P. S принимаю критику в мягкой форме.