Мы с тобой теряемся в танце

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 879 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет,я Т/и.Мне 19 лет.Сегодня я собираюсь на вечеринку какого-то репера.Ну как,какого-то.Он достаточно известный,а ещё он дружит с моей подругой,которая и заставила меня пойти на эту вечеринку.Не нравятся мне эти ваши реперы.Большинство только и читает о том,как они поимели девушку.Мерзкие создания.Что в них подруга нашла? Вот,я собралась.Подруга зашла за мной.Мы вызвали такси и поехали на вечеринку. *** Вечеринка была хорошей,на самом деле.Было весело.Пока ко мне не подошёл тот самый репер,который дружит с моей подругой…По моему,его никнейм был OG BUDA.Настоящие имя парня я не помню.Я стала избегать этого парня,потому что не горела желанием общаться с ним. Вечеринка становилась всё веселее и веселее.Все уже танцевали.Одна я сидела на стуле и наблюдала.Но после я заметила как на меня смотрит он.Боже,он идёт сюда. -Чего не танцуешь? -Дак не с кем -Могу составить компанию,и будет с кем -Не горю желанием -Танцевать? -Да.Танцевать с тобой -Почему?А я вот хочу потанцевать с тобой -Отстань от меня!-к нам подошла моя подруга.Слава богу.Она уводит меня от парня.Мы общаемся,пьём коктейли.Всё хорошо.Ко мне больше никто не приставал.Надо держаться около подруги походу. *** POV Гриша. Красотка смогла уйти.Она теперь сидит с Ирой.К ней теперь не подойдёшь.Ну ничего.Есть у меня мысля одна. Я подошёл к Тёме.Пусть отвлечёт Иру.Тёма согласился.Я знал что он не откажет,потому что он мой бро,и потому что он влюблён в Иру.Тёмчик всё понял и пошёл.Вот я вижу как они танцуют,а та девушка сидит одна.Скучает.Конечно,скучно же сидеть всю вечеринку на стуле.Вот я пошёл к ней. -Ну что?Не устала сидеть? -Устала -Ну может быть пойдём,потанцуем? -Ооох,да давай уже.-Мы пошли танцевать.Я,честно,был очень рад,а так же горд за себя.Ведь я смог уломать её на танец.Ну,и Тёмчику отдельная благодарность.Вот мы танцуем,она красиво двигается.Я и не сомневался в этом. -Ну вот,а ты ломалась -Потому что ты мне противен -Обижаешь -Да мне всё равно -Ох,давай ты свои недовольства оставишь на потом?Давай насладимся танцем и музыкой.-Она согласилась и замолчала. POV твой: Вот же приставучий какой.Кошмар.Просто по фану согласилась,а он уже корону надел ростом с небес.Мы ещё немного протанцевали и я поняла что пора заканчивать.Я отстранялась,он куда-то пошёл.В туалет наверно.Вообще безразлично.Но слава богу он ушёл.Надеюсь мы больше не увидимся.Пора уходить.
51 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)