Если бы не 1 сентября...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 454 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Один день изменил мою жизнь...

Настройки
Начался мой 6 День Знаний. Всё было как обычно:мы пошли на линейку,заняли своё место и жарились на солнце 1,5 часа. После пошли в класс на первые 3 урока:украинский язык, математика и география. Не было ничего особенного. Мы познакомились с новой учительницей - Екатериной Владимировной. Как оказалось, многих из нас она уже знала по нашим братьям и сёстрам. Также нас ознакомили с учебниками и, наконец-то, отпустили домой. Придя домой, я обвернула учебники в обложки, подписала их. Первый учебный день 6 класса. Первые 3 урока прошли как обычно, было даже скучновато, но 4 урок Екатерины Владимировны навсегда изменил мою жизнь. Она мне понравилась ещё вчера, ну, как она:её внешность. Урок прошёл намного лучше, чем первые 3. Со своими одноклассниками я почти не общаюсь. Только перекидываемся парочкой сообщений, чтобы узнать домашнее задание. После 5 урока зашла Валька(вообще она Валентина Михайловна, но для нас она Валька) дать расписание на завтра и сказать, какие уроки, кто будет вести. И какого было моё удивления, когда я узнала, что Екатерина Владимировна будет вести у нас 4 предмета:украинский язык, русский, украинскую литературу и рисование. Вальке было уже 78, она была очень занудной, старой, ещё при разговоре её слюни были, в лучшем случае, во всем классе, если не во всей школе. Это было самым ужасным. Ещё она по совместительству была географичкой и биологичкой. Среда. Сегодня должно быть два урока подряд Екатерины Владимировны! Это было огромным счастьем для меня. Целых 1,5 часа с ней. Занятия закончились, всё было хорошо. Так продолжалось ещё 4 месяца, пока нам не сообщили о карантине. Мы были очень рады. Уходили мы на 2 недели. В конце марта мне написала Катя(да, я буду говорить Катя, вместо Екатерина Владимировна). "Откуда у неё мой номер?" - подумала я про себя и дрожащими руками зашла в Вайбер. Было написано вот это: "Здравствуй, Оксана(да, меня зовут Оксана). На карантине бы будем ещё минимум месяц. Вот домашнее задание на эту неделю. Выполнить упражнения 496-500 и 505-520. Выучить все правила перед этими упражнениями. И передай, пожалуйста, своими одноклассникам" Я ей ответила и побежала быстро выполнять все задания. Т.к это было домашнее задание по украинскому языку, я выполнила всё за 30 минут и отправила ей фотографии. Она, конечно, удивилась от моей скорости и написала, что проверит позже. Я с нетерпением ждала. Вечером она сказала, что всё правильно и поставила мне 12. Ещё прислала картинку со слоником и подписала: "Спасибо за отличную работу!" Я обрадовалась этой картинке. Мне было очень приятно. Так продолжалось ещё месяц:как только я видела дз от неё, я бежала его выполнять. В мае нам сказали, что в этом году мы уже не выйдем в школу, чему я была очень рада т.к ни разу не открыла биологию и географию. Учебный год закончился, я была отличницей. В принципе, как и всегда. Началось лето и я забыла обо всём.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник