Прости меня за то, что я люблю тебя

NC-17
Завершён
2769
3
автор
Размер:
97 страниц, 35 868 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2769 Нравится 538 Отзывы 803 В сборник

Немного моногобукв

Настройки
Знаете, я вот который раз перечитываю свой фанфик. Обычно я его перечитываю когда мне морально плохо и с ним я нахожу свое душевное спокойствие. Часто я плачу вместе с ним. И каждый раз задумываюсь о том, какие эмоции он вызывает у читателя при первом прочтении? Ну, я к примеру часто чувствую боль. Каждый раз я вчитываюсь во фразы написанные в этой работе и каждый раз глубже осознаю их смысл. Чувствуете ли вы смысл фраз и слов, которые написаны специальным шрифтом или вынесены в начало главы? Вы что-то вынесли для себя из этой работы? Может, вы читали её в тяжелый период жизни? Мне правда интересно и я бы хотела послушать вашу историю. Ваши эмоции. Вы можете их оставить под этой «главой» или же написать мне в инсту Feelllln. Мне правда очень интересно, и я готова послушать. Мне интересно чем он вас зацепил, какой момент не оставил равнодушным, где вы пролили больше слез. Откуда вы узнали о моей работе? Прошло почти 3 месяца с написания этого фанфика. И мне до сих пор приходят потрясающие отзывы. Спасибо! Я писала его в один из тяжелых периодов жизни и не ожидала что он соберет около 100.000 просмотров. Спасибо! Я вижу свою работу на просторах тиктока и пинтереста. Спасибо! Мне не ленятся писать в инстаграм что бы выражать свои эмоции. Спасибо! Вы читали мою историю, и пришло время пообщаться. Если вам есть что сказать — пишите! Вместе с этой работой я готовилась поступать, и знаете, я поступила. Поступила и сейчас в моей жизни происходит шквал событий и эмоций. Большинство из которых переносятся с особой тяжестью. Поэтому я очень хочу с вами пообщаться. Я хочу услышать вас. Если вы хотите рассказать чуть больше, чем о фанфике, я готова выслушать все. Всегда ваша feelllln<3 ДОБАВКА!!! МОЙ ФФ — НЕ КОПИЯ! Я искренне устала всем отвечать на комментарии по типу что «Твой фф копия» Обрати на меня внимание» или «Списано с фф» Останься после уроков Антош» или «Списала с фф «Sing me to sleep». ХВАТИТ! Не один из этих фф не был мной прочитан. «Обрати на меня внимание» вообще не похож, и я его читаю спустя 3 месяца после окончания написания. «Sing me to sleep» тоже был прочитан после. «Останься после уроков Антош» Я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛА. Прошу, хватит писать об этом, не имея никак аргументов, кроме схожесть имён или болезней. Это классика школьных ау, и схожести бывают. ЭТА РАБОТА НАПИСАНА ПОЛНОСТЬЮ МНОЙ. Я бы не посмела копировать чужое. Мне обидно, что мою работу обесценивают и называют копией. Прошу хватит об этом писать.
2769 Нравится 538 Отзывы 803 В сборник
Отзывы (47)