а
10 июля 2021 г., 20:49
Это звук в
Пол тона.
Хоть на децибел
Убавь
И голоса
Не будет
В этом разговоре.
Горе тишины.
Проклятье стука.
Дрожь руки –
Пол тона…
Мука тишины,
Без рук.
И кровь от стона
Из ушей.
Так трудно жить
без колебаний
И в
Дрожи
Метаний волн.
Немой мой горн,
Охрип,
Но что-то шепчет
Мне при встрече
Ласково на ухо.
Не хватит духа шепот разобрать.