Зачем так всё усложнять?

NC-21
В процессе
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 637 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Зеркало

Настройки
Примечания:
В-Зонтик проснись! А то меня Феликс убьёт! Просыпайся я не хочу нести эх ладно :( З-Вару? ? - он тебя не услышит. З-я опять во сне? ? - нет, ты в своём подсознание. З-я конечно понял что ты мой разум.. Но ? - если для тебя такое объясненее будет легче, то можешь щитать что я это ты. З-не очень понятно но ладно. ? - из за тебя ты упал на землю нужно быть внемательнее.Хотя тебе это не поможет. З-...можно тебя спросить? ? - у тебя 20 секунд З-почему мне морально больно? ? - ты правда хочешь знать почему? З-да. ? - потому что ты ничтожество, ты всего боишься пауков, даже людей. Ты можешь заплакать от одного оскорбения. Ты видел хоть свои сны? Ты опасен для общества. Самоубийство твоё решение проблем. Всем будет лучше если тебя не станет. Другие клоны беспокоятся о тебе лишь потому что ты их брат. А так ты пустое место среди общества. Даже Вару полезнее тебя. П-ты что с ним сделал Вару! В-это не я! Нахрен он мне вообще нужен! Он просто упал с лестницы! Где все клоны?! П-они ушли то на работу то погулять. В-а ты чё тут делаешь? П- у меня на работе ремонт. Неси бенты лучше! *Вару положил Зонтика на диван.* В-с хули мне знать гдет у нас бинты? П-в холодильнике. В-кто вообще хранит лекарства и аптечку в холодильнике?! П-заткнись и неси лучше! Я нахер нехочу с ним возиться! Но если Феликс узнает он меня в форточку выкенет! В-А разве ты не сильнейшей король? П-неси давай уже! В-ладно-ладно, не ори только. ? - видишь ты им не нужен, а ты ещё в их и влюблён. Причём как слышишь они не женского пола. Но есть вещи по ужаснее ладно бы ты был влюблён в одного но ты влюбился в их двоих. Это ужасно. Тебе должно быть стыдно. З-это не так! Я не влюблён в их! ? - твои мысли говорят сами за себя. Через 3 секунды ты проснёшься Раз Два З- что? Три! З- ААА! * Зонтик сморщился от боли * П-да не ори так! Если не обеззаразить рану то ты сдохнешь вообще! Вару пошёл гулять,ему скучно разбираться что с Зонтиком. *У Зонтика полились слёзы* П-боже ты хочешь сдохнуть что ли? З-нет.. П-вот и сиди тихо. . 10 минут спустя. П- готово, думаю шрама не будет. Если что я в своей комноте. З- хор-ошо.. *Зонтик отправился в свою комнату * Зонтик решил посмотреть на своё лицо, он подошёл к зеркалу и увидел. "?" З-ЧТО?! НО Я ЧУСТВУЮ БОЛЬ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ СОН! ЛАДНО ЗОНТИК УСПАКОЙСЯ, ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ ЭТО ПРОЙДЁТ ЭТО ЖЕ ВСЕГОЛИШЬ ГАЛЮЦИНАЦИЯ!! ? - видешь ты такой ничтожный что уже истеришь и боишься. И да если ты забыл то таблетки ты купил не от галюцинаций а от бессонницы. З-НЕТ, ОТСТАНЬ ТЫ ВРЁШЬ!! Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ГОВОР-ИТ-Ь! ? - тебе не убижать от меня. З-ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?! Пов зонтик: Некое подобия меня протянул мне руку прямо из зеркала. (что мне делать? Вдруг он хочет причинить мне вред? я незнаю что делать.. Ладно возьмусь за руку) Пов закончен. "?" взяв руку Зонтика потянул его в зеркало. З-Здесь так темно как в моём сне..
Примечания:
99 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник