Зачем так всё усложнять?

NC-21
В процессе
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 637 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник

Фарфор

Настройки
Дрож выходила из каждого участка тела Недопонимание, страх, боль, какую имоцию вобще люди должны испытывать в этой ситуации ? *Осознание * Ч-то я не могу п-поверить.. Нет..это не п-правда н-нет нет НЕТ! КАК ОН МОГ СОМНОЙ ПОСТУПИТЬ!? ?1-Он всё правильно говорит ты ничтожество. ?2-Убей его у тебя есть момент, давай же! ?3-самоубийство лучший выход из этой ситуации. ?4-тебе никто не поможет. ЗАТКНИТЕСЬ! ЗАТКНИТЕСЬ! ЗАТКНИТЕСЬ! 31 августа. 2021 год. 19:22 Вечер. Дома никого нет кроме Зонтика и Феликса. Послышался странный треск как будто упала какая-то ваза. З-хм нужно проверить. (1 итаж, 4 комноты не щитая ванны и кухни. На первом итаже живут пиковые и червовые. 2 итаж, 5 комнат одна из них гардеробная. Второй итаж живут бубновые и трефовые.) *Зонтик спустился на 1 итаж * З- звук износился вродебы из комнаты Феликса. Феликс ты там не занят? *Зонтик преоткрыл комноту Феликса * Ф-НЕНАВИЖУ ВСЕХ! НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ! НЕНАВИЖУ РОМЕО! Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! *Феликс посмотрел на Зонтика зверским взглядом* Ф-А ЕЩЁ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ВАРУ БЫЛ ПРАВ ТЫ ТРЯПКА! ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! З-Ч-что? Ф-ой, Зонтик извини я просто не в лучшем настроение. З-д-да *Зонтик быстро побежал в свою комноту * З- я т-тряпка? (Конец мини истории) ?1-Посмотри на это. ?2 - Даже феликс это подтверждает. З-НЕТ! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ ВСЁ ХОРОШО! ?3-Куромаку. 13 марта. 13:15. 2021. З- Куромаку я хотел тебе кое что сказать.. К-Зонт, хватит ко мне всё время пристовать. Я разбираюсь во всех науках но точно не в психологии. У всех есть проблемы но адекватные люди не кричат об этом. А теперь можешь освободить мою комноту? З-д-да.. (Коней мини истории) ?5-Посмотрите на себя. ?3-От тебя уже отказывается твой король. ?2-И даже твой друг феликс. ?1-ты никому не нужен ты пустое место среди общества. От тебя отказываются твои друзья это докозательсто. З-НЕТ! НЕТ! НЕТ! МОЖЕТ СДЕСЬ КАКАЯ-ТО ОШИБКА? ЭТО ЖЕ МОЖНО КАК ТО ИСПРАВИТЬ? ?1-Лезвие перед твоими глазами. Вены. Кровь . Крики пика. Темнота. Тут ничего нет вокруг лишь тьма. Хотя.. Я вижу зеркало. В нём я? Но у меня не такие короткие волосы. И нету царапины на лице. Моё отрожение оно совсем другое. Это отрожение хочет что то сказать. ?1-ты ничт.. З-я знаю, это было предсказуемо. ?1-ты хочешь стать лучше? З-нет. Зачем? Зачем так тратить много сил. Если ничего не получиться.. У людей бывают разные души. Есть 4 типа. Железо -крепкая душа её не возможно обидеть. Если кто то станет перед ней на пути. Она полезет в драку и будет стоять на своём мнение. Стекло - оно может треснуть если будет много обиды, но не сломаться. Если кто то передней станет на пути. Она просто выслушее это мнение скажет своё и уйдёт. Хрусталь - оно может треснуть от обиды. Если кто то станет на его пути. То душа просто обойдёт его. Душа не будет говорить своё мнение но при этом выслушивать другое. Фарфор - если кто то сканет на его пути то душа просто запомнит чужоё мнение и сломается от провала. Душе будет страшно высказыть своё мнение. ?1-и кокой же ты тип? Я фарфор, я ещё не сломался но ещё одна трещина и я перестану чувствовать хоть что - то. ?1-наверняка ты скоро сломаешься. З-наверно ты прав.
99 Нравится 35 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)