Фарфор
14 июля 2021 г., 01:39
Дрож выходила из каждого участка тела
Недопонимание, страх, боль, какую имоцию вобще люди должны испытывать в этой ситуации ?
*Осознание *
Ч-то я не могу п-поверить.. Нет..это не п-правда н-нет нет НЕТ! КАК ОН МОГ СОМНОЙ ПОСТУПИТЬ!?
?1-Он всё правильно говорит ты ничтожество.
?2-Убей его у тебя есть момент, давай же!
?3-самоубийство лучший выход из этой ситуации.
?4-тебе никто не поможет.
ЗАТКНИТЕСЬ! ЗАТКНИТЕСЬ! ЗАТКНИТЕСЬ!
31 августа. 2021 год. 19:22
Вечер. Дома никого нет кроме Зонтика и Феликса.
Послышался странный треск как будто упала какая-то ваза.
З-хм нужно проверить.
(1 итаж, 4 комноты не щитая ванны и кухни. На первом итаже живут пиковые и червовые.
2 итаж, 5 комнат одна из них гардеробная. Второй итаж живут бубновые и трефовые.)
*Зонтик спустился на 1 итаж *
З- звук износился вродебы из комнаты Феликса. Феликс ты там не занят?
*Зонтик преоткрыл комноту Феликса *
Ф-НЕНАВИЖУ ВСЕХ! НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ! НЕНАВИЖУ РОМЕО! Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!
*Феликс посмотрел на Зонтика зверским взглядом*
Ф-А ЕЩЁ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! ВАРУ БЫЛ ПРАВ ТЫ ТРЯПКА! ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!
З-Ч-что?
Ф-ой, Зонтик извини я просто не в лучшем настроение.
З-д-да
*Зонтик быстро побежал в свою
комноту *
З- я т-тряпка?
(Конец мини истории)
?1-Посмотри на это.
?2 - Даже феликс это подтверждает.
З-НЕТ! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ ВСЁ ХОРОШО!
?3-Куромаку.
13 марта. 13:15. 2021.
З- Куромаку я хотел тебе кое что сказать..
К-Зонт, хватит ко мне всё время пристовать. Я разбираюсь во всех науках но точно не в психологии. У всех есть проблемы но адекватные люди не кричат об этом. А теперь можешь освободить мою комноту?
З-д-да..
(Коней мини истории)
?5-Посмотрите на себя.
?3-От тебя уже отказывается твой король.
?2-И даже твой друг феликс.
?1-ты никому не нужен ты пустое место среди общества. От тебя отказываются твои друзья это докозательсто.
З-НЕТ! НЕТ! НЕТ! МОЖЕТ СДЕСЬ КАКАЯ-ТО ОШИБКА? ЭТО ЖЕ МОЖНО КАК ТО ИСПРАВИТЬ?
?1-Лезвие перед твоими глазами.
Вены. Кровь . Крики пика. Темнота.
Тут ничего нет вокруг лишь тьма. Хотя..
Я вижу зеркало. В нём я? Но у меня не такие короткие волосы. И нету царапины на лице. Моё отрожение оно совсем другое. Это отрожение хочет что то сказать.
?1-ты ничт..
З-я знаю, это было предсказуемо.
?1-ты хочешь стать лучше?
З-нет. Зачем? Зачем так тратить много сил. Если ничего не получиться.. У людей бывают разные души. Есть 4 типа.
Железо -крепкая душа её не возможно обидеть. Если кто то станет перед ней на пути. Она полезет в драку и будет стоять на своём мнение.
Стекло - оно может треснуть если будет много обиды, но не сломаться. Если кто то передней станет на пути. Она просто выслушее это мнение скажет своё и уйдёт.
Хрусталь - оно может треснуть от обиды. Если кто то станет на его пути. То душа просто обойдёт его. Душа не будет говорить своё мнение но при этом выслушивать другое.
Фарфор - если кто то сканет на его пути то душа просто запомнит чужоё мнение и сломается от провала. Душе будет страшно высказыть своё мнение.
?1-и кокой же ты тип?
Я фарфор, я ещё не сломался но ещё одна трещина и я перестану чувствовать хоть что - то.
?1-наверняка ты скоро сломаешься.
З-наверно ты прав.