Симпатия?
17 июля 2021 г., 02:48
П-Вару ты задолбал!!
В-ХАХАХАХАХХА
Ф-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!!
З-ладно я тогда пойду в комноту..
З-Неужели из за меня Вару начал издеваться над ругими клонами.Он издевался надо мной а потом просто проведал меня в больнице..это его извинение?
?1-что ты к нему чувствуешь любовь или ненависть?
З-я не знаю...
прошло уже 4 дня, Вару решил издеваться над другими, но не над Зонтиком ведь он его полюбил.
*Зонтик в своей комнате *
З-боже зачем Вару это делает! Теперь наверняка все меня ненавидят!
?1-так клоны и так тебя ненавидели.
*2 дня спустя*
Из за того что над клонами всё время издевался Вару они решили съездить в поход на время. Они оставили дома Зонтика ведь нужно при глядеть за домом и темболее Вару его не трогал.
Пов Вару:
Наконец-то! Моё желание исполниться!
Так сначала нужно купить костюм а потом всё и остальноё.. *Вару сначала пошёл в магазин одежды *
В-здрасте, у вас есть костюм?
Консультан-здравствуйте, хорошо проходите за мной.
*Вару привели к разным костюмам*
Зелёнке больше понравился классический костюм.
Чёрная желетка, чёрные штаны, белая рубашка и конечно красный галстук.
В-БЕРУУУ!
Потом вару купил красные розы, вино, и конфеты в молочном шоколаде.
Где то 6 вечера
Зонтик сидел на кухне
З-хм где же Вару.. Этот гадён..
В-А вот он я!
Перед глазами Зонтика появился Вару в шикарном костюме с пышными волосами как будто только из солона красоты в его рука было много ярко-красных роз, пару бутылок вина и большая коробка конфет.
З-ну и где ты был? Немного с отвращением сказал Зонт.
В-оу ну что так грубо? А где мой старый Зонтик?
З-А где твои мозги?
Вару в мыслях:(хм что то с Зонтиком не так)
В-неважно, мне надо тебе кое что сказать..
В-ты мне нравишься и!
З-ХАХАХА
В-что смешного?
З-Я НЕНАВИЖУ ВСЁ В ТЕБЕ ОССОБЕНО ТВОЙ ХАРАКТЕР ТЫ ИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЙ И ДАЖЕ ИЗВИНИ НЕ СКАЗАЛ! ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО! ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЕ МЕНЯ НЕДОЛЮБВИВУЮТ! ИЗ ЗА ТЕБЯ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
Зонтик быстро побежал а комнату
З-О УЖАСНЫЙ! СТОП ОПЯТЬ ЗЕРКАЛО ВЫ ИЗДЕВАЙТЕСЬ?!
1?-Посмотри на себя.
2?-в кого ты привротился?
3?-ты его морально убил
4?-как ты мог?
З-Я НИВИНОВЕН!
5-ты стал слишком агресимным.
З-Я НЕ..!
6? -Ты начал грубить всем даже своему королю.
2 дня назад
К-слушай Зонт не мог ты бы сходить в магазин пожалуйста?
З-Нет, тебе нужно ты и иди.
6?-что насчёт других клонов давай ка перечислю все твои "фразы"
Отстань
Заебали
Ты долбаёб?
Иди в задницу!
З-ЗАТКНИТЕСЬ НЕНАВИЖУ ВАС! НЕНАВИЖУ ВСЕХ! ВАРУ! ФЕЛИКСА! НЕНАВИЖУ СЕБЯ!
ПОВ ВАРУ:Я не мог стоять просто так и побежал за Зонтом. Он не закрыл дверь и я послушал что он говорит он разговаривает с самим сабой? Мне его ещё больше жаль. Я не могу молчать! *Вару ворвался в комноту Зонта *
Зонтик стоял по середине комноте его рука была в крови, другая держала лезвие, он плакал нет он ревел но вдруг слёзы прикратились, он быстро посмотрел на Вару его лицо выражало ненависть, боль, страх, и немножко симпатии?