история судьбы.начало
10 июля 2021 г., 21:26
Примечания:
всем читающим большое спасибо!
вся история началась в этот роковой день,когда ульяна познала настоящий вкус поганой жизни
Родители Ульяны-люди,которые не знают слова «сожаление» или «сострадание»
Ведь этого не хватало 5-летней Ульяне,когда та,после тренировки по балету,стирала ноги в кровь.Когда та будучи совсем маленькой девочкой,сидела на кухне,вся в ссадинах и побоях.Когда та каждые выходные вместо игр с семьей,стирала вещи родителей,вымывала всю квартиру дочиста,и выходила на балкон,не для того чтобы увидеть красивый закат,а для того чтобы вытряхнуть мокрую после стирки одежду
И сейчас,будучи 14-летнем подростком,Ульяна после всей этой тяжёлой пытки длиною в 9 лет.После очередной несварной контрольной ща которую ту жестко избили,она поняла,что все это.Все прожитое ею дерьмо,было для того чтобы Ульяна стала тем самым идеальным ребёнком для родителей
Родители видели в ней только свои несбывшиеся мечты.Видели в ней подопытного кролика,который покарал новые возможности этого мира,для удобства своих родителей
Как же она это поняла?Все просто
Как уже было указано,ее избили,за тройку по биологии.Во время побоев,ее мать открыто это заявило.Не скрывая ту правду,которые они с отцом хранили в танце дабы под конец своей никчемной жизни,купаться в шоколаде и нескончаемым количеством денег
Ульяне всю ее жизнь нужен был человек который помог бы ей.Но она сама этого не осознавала.Она не знала что такая жизнь неправильна.Думала что у всех детей так же.Всех детей также ростят на убой.Ростят на помощь своим родителям
Ульяна очень любила и может даже любит своих родителей.Несмотря на все что они ей говорили,делали,она думала что так оно и должно быть
Она поняла это,спустя столько лет мучений,страданий.Благодаря одному человеку,по сути единственному ей близкому человеку,другу,может даже и возлюбленному