Мой одноклассник с секретом?*

NC-17
Завершён
автор
Sofia Klevtsova5675 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 166 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 16 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
* С той очередной несостоявшейся встречи прошло пару недель. Чонгук все это время был в ужасном состоянии, забросил учебу, что странно. Выйти из дома он решался долго. Он смог перебороть себя и выйти на улицу, это было очень необходимо, холодильник был пуст… Выглядел ужасно, оделся в какие-то спортивки, кеды, худи очень красивого мятного цвета. В магазине купил много чего, но больше всего молока, чипсов и красного вина, но зачем эму это? Примерно 30 минут бродил по магазину, отдал где-то 4 тысячи и это все со скидкой. Только он хотел закрыть дверь лифта как: - извините, придержите дверь пожалуйста, попросил кто-то - блять, Чонгук приахуел в прямом смысле слова, ведь перед ним был тэхен.., он уронил пакет -вау, какие люди, как ты дорогуша?, с ухмылкой и издёвкой сказал Тэхен -да ну нахуй, сказал Чон и резко выбежал из лифта на улицу. Чонгук начал сильно плакать, в его жизни было все так ужасно. Пытался все забыть, но не смог. - Эй, Чон стой, не смей убегать, выбегает следом Тэхен - нее подходи ко мне…пожалуйста, мне очень больно, еле говорит Чонгук и плачет -ладно…прости меня, что случилось? - ты, что ничего не понял в тот раз? -что? о чем ты…я не понимаю -я знаю кто ты, но я не понимаю лишь одного, для чего ты это делаешь, объясни мне пожалуйста, просит его Чонгук -да о чем ты, боже, Тэхен в растерянности - серьезно делаешь вид будто ничего не понимаешь, класс, молодец, Чон ему не верит -сука, ты не можешь нормально сказать что ли, я ничего не понимаю, почти кричит Тэхен, и хватает его за шиворот -не надо, отпусти! Чонгук закрывает глаза, ему страшно, что будет дальше. Но Тэхен его не бьет, а просто держит, и через несколько секунд целует в губы… Он в шоке, но не прерывает его, как и Тэхен, они целуются долго, но только уже они в объятиях друг друга. Все прекрасно. Потом они пошли домой к Чонгуку, правда у него был небольшой беспорядок, но он не сильно бросался в глаза. Они сидели на кухне тихо, настолько, что было слышно дыхание друг друга. Но вскоре ее прервал Тэхен: - Мы так и будем сидя пить и молчать, может поговорим, думаю нам есть, что друг другу сказать, не так ли? - ну, а, что говорить то -может расскажешь то, из-за чего ты на меня чуть наорал, я чето не догоняю,м? - я видел тебя в тот день, в том парке, на той самой лавочке и ты был в той самой красной кожанке, разве я не прав? -что в этом такого, я просто сидел в обычной одежде и ждал друга -друга говоришь, хм, интересно -когда это было?, уточняет Тэхен - в воскресенье, в 2 часа, помнишь, папочка?, улыбается Чонгук -папочка? -да -ничего не понимаю., тэхен в шоке, в большой -Либо ты все вспоминаешь и рассказываешь, либо уходи прочь, ставит условие Чонгук -зайчонок…?,; Тэхен тихо спрашивает - бинго! Значит все помнишь, сука; Чонгук в прекрасном настроении -этого же быть не может… -может) - я наверное пойду, ты придешь завтра в универ? -как всегда нет, Чонгук отрицает -приходи. И ушел. Больше ничего не сказал. Чонгук лежит в полном ахуе от всего. На следующее утро Чонгук просыпается в 6 утра и собирается на учебу. Странно. Типичное утро, поел, оделся, собрался и вышел. Решил поехать на подаренном на его др мерседесе, новейший, черный и огромный, да и цена заоблачная очень сильно. Надо же его когда-нибудь выгулять. Да и выпендриться тоже можно, перед всем универом, о да. Подъезжая к университету уровень волнения и тревожности был на все 100. Припарковав свой шикарный автомобиль он зашел внутрь и направился к нужному кабинету. Первая пара была информационные системы. Сел на самую последнюю парту и прилег на руки, перед уроком оставалось 15 минут, достаточно много. Прошло 3 минуты как в класс зашел Чимин… Все одногруппники начали кричать и радоваться этому, все, кроме Чонгука. И неожиданно Чонгук вспомнил те самые слова от Чимина… Чонгуку стало не по себе, особенно когда их взгляды встретились. Чимин подошёл к Чонгуку и начал на коленях просить прощения, после чего крепко обнял, и в эту же секунду в аудиторию зашел Тэхен… Тэхен мгновенно убрал улыбку, увидя как Чимин его обнимает и он вышел. Он не появился вообще. Он ушел. Опять. Из-з того, что Чимин обнял меня? Это ревность или, что-то другое? Как все непонятно…
Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором