ГЛАВА 9
12 июня 2022 г., 16:00
*
С той очередной несостоявшейся встречи прошло пару недель. Чонгук все это время был в ужасном состоянии, забросил учебу, что странно.
Выйти из дома он решался долго. Он смог перебороть себя и выйти на улицу, это было очень необходимо, холодильник был пуст…
Выглядел ужасно, оделся в какие-то спортивки, кеды, худи очень красивого мятного цвета. В магазине купил много чего, но больше всего молока, чипсов и красного вина, но зачем эму это?
Примерно 30 минут бродил по магазину, отдал где-то 4 тысячи и это все со скидкой.
Только он хотел закрыть дверь лифта как:
- извините, придержите дверь пожалуйста, попросил кто-то
- блять, Чонгук приахуел в прямом смысле слова, ведь перед ним был тэхен.., он уронил пакет
-вау, какие люди, как ты дорогуша?, с ухмылкой и издёвкой сказал Тэхен
-да ну нахуй, сказал Чон и резко выбежал из лифта на улицу.
Чонгук начал сильно плакать, в его жизни было все так ужасно. Пытался все забыть, но не смог.
- Эй, Чон стой, не смей убегать, выбегает следом Тэхен
- нее подходи ко мне…пожалуйста, мне очень больно, еле говорит Чонгук и плачет
-ладно…прости меня, что случилось?
- ты, что ничего не понял в тот раз?
-что? о чем ты…я не понимаю
-я знаю кто ты, но я не понимаю лишь одного, для чего ты это делаешь, объясни мне пожалуйста, просит его Чонгук
-да о чем ты, боже, Тэхен в растерянности
- серьезно делаешь вид будто ничего не понимаешь, класс, молодец, Чон ему не верит
-сука, ты не можешь нормально сказать что ли, я ничего не понимаю, почти кричит Тэхен, и хватает его за шиворот
-не надо, отпусти!
Чонгук закрывает глаза, ему страшно, что будет дальше. Но Тэхен его не бьет, а просто держит, и через несколько секунд целует в губы…
Он в шоке, но не прерывает его, как и Тэхен, они целуются долго, но только уже они в объятиях друг друга. Все прекрасно.
Потом они пошли домой к Чонгуку, правда у него был небольшой беспорядок, но он не сильно бросался в глаза.
Они сидели на кухне тихо, настолько, что было слышно дыхание друг друга. Но вскоре ее прервал Тэхен:
- Мы так и будем сидя пить и молчать, может поговорим, думаю нам есть, что друг другу сказать, не так ли?
- ну, а, что говорить то
-может расскажешь то, из-за чего ты на меня чуть наорал, я чето не догоняю,м?
- я видел тебя в тот день, в том парке, на той самой лавочке и ты был в той самой красной кожанке, разве я не прав?
-что в этом такого, я просто сидел в обычной одежде и ждал друга
-друга говоришь, хм, интересно
-когда это было?, уточняет Тэхен
- в воскресенье, в 2 часа, помнишь, папочка?, улыбается Чонгук
-папочка?
-да
-ничего не понимаю., тэхен в шоке, в большой
-Либо ты все вспоминаешь и рассказываешь, либо уходи прочь, ставит условие Чонгук
-зайчонок…?,; Тэхен тихо спрашивает
- бинго! Значит все помнишь, сука; Чонгук в прекрасном настроении
-этого же быть не может…
-может)
- я наверное пойду, ты придешь завтра в универ?
-как всегда нет, Чонгук отрицает
-приходи.
И ушел. Больше ничего не сказал. Чонгук лежит в полном ахуе от всего.
На следующее утро Чонгук просыпается в 6 утра и собирается на учебу. Странно.
Типичное утро, поел, оделся, собрался и вышел. Решил поехать на подаренном на его др мерседесе, новейший, черный и огромный, да и цена заоблачная очень сильно.
Надо же его когда-нибудь выгулять. Да и выпендриться тоже можно, перед всем универом, о да.
Подъезжая к университету уровень волнения и тревожности был на все 100.
Припарковав свой шикарный автомобиль он зашел внутрь и направился к нужному кабинету. Первая пара была информационные системы.
Сел на самую последнюю парту и прилег на руки, перед уроком оставалось 15 минут, достаточно много. Прошло 3 минуты как в класс зашел Чимин…
Все одногруппники начали кричать и радоваться этому, все, кроме Чонгука.
И неожиданно Чонгук вспомнил те самые слова от Чимина…
Чонгуку стало не по себе, особенно когда их взгляды встретились.
Чимин подошёл к Чонгуку и начал на коленях просить прощения, после чего крепко обнял, и в эту же секунду в аудиторию зашел Тэхен…
Тэхен мгновенно убрал улыбку, увидя как Чимин его обнимает и он вышел. Он не появился вообще. Он ушел. Опять. Из-з того, что Чимин обнял меня? Это ревность или, что-то другое? Как все непонятно…