Новая богиня

NC-17
Заморожен
28
Crazy.L бета
Размер:
51 страница, 16 749 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки
      Сказать, что я удивилась увидев этих 2 существ, ничего не сказать. Сибил и Скай. Им дана власть контроля над другими богами, если что то идет не так как нужно. Аккуратно выскальзываю из объятий Гефеста и стараюсь как можно бесшумнее выйти на улицу. Как только закрывается дверь эти оба обращают на меня внимание. - Оу, что это у нас здесь? – Сибил недобро улыбается и подходит ближе. - Что тебе нужно Сибил? – мой голос приобретает несколько нечеловеческий тембр. Она не понимает кто перед ней и хватает за руку. Что ж дорогуша, сама напросилась. В тот же миг ее руку пронизывает сильный электрический разряд, да такой, что она отлетает на несколько метров и смотрит на обожженную до костей и связок конечность. - Я не разрешала касаться меня дрянь. Вали отсюда пока всю не испепелила. – она лишь поднимая взгляд смеется. - Оу, как интересно. У нашего друга появилась новая игрушка. А игрушками нужно делиться. – Скай приближается ко мне со спины и прижимает нож к горлу. Ну все ребятки, я предупредила. Тело наполняется силой и я перекидываю Ская через плечо, он не теряется и идет в рукопашную, не самый удачный вариант. Каждый его удар я парирую в то время как сама наношу их в болезненные места. Внезапно он выкручивается и со всей дури бьет по лицу, разбивая губу. Тонкая струйка теплой солоноватой жидкости льется по моему подбородку. К черту тебя гаденыш. Концентрируюсь на силе, что внутри меня и выпускаю наружу того, кем я и являюсь. Черный демон. Горящие глаза, длинные когти, рога и самое главное – неутомимая жажда крови. Скай и Сибил стоят в полном недоумении, но все же предпринимают попытку нападения. Мои когти глубоко впиваются в плечо мужчины, нанося глубокую рваную рану. Однако девушка отступать не собирается, из ее рук вылетает огненное зарево, целью которого являюсь только я. Вытягиваю руку легко поглощая чужую силу, и ухмыляясь оказываюсь у соперницы со спины. Впиваюсь зубами в шею, вытягивая желанную жидкость. Сибил рвется и пытается освободиться, но ничего не выходит, я лишь глубже проникаю под ее кожу и мышцы. Она падает, не в состоянии защитится, от потери крови, ожогов и общей усталости. В тот же миг и отлетает как тряпичная кукла в другой конец участка. Она восстановится, но очень нескоро. Скай лежит не в силах пошевелиться от ужаса. Подхожу ближе и поднимаю его за шкирку, как котенка. - Стой! Наш хозяин узнает об этом и тогда тебе точно не поздоровится! – он сплевывает кровь на землю. Ох, если бы я только знала, что Гефест наблюдает за мной никогда бы на такое не решилась. Вид у меня был соответствующий верховной богине, а губы и рот украшали подтеки крови. - И что же мне сделает твой хозяин, м?Уверена он лишь разозлится за ужасно проделанную работу. А сейчас запомнит урод что будет сказано. Если я только увижу и уж тем более узнаю, что вы приближались или угрожали тем, кто находится в моем кругу вы мертвы. Даже хозяин не спасет. А пока…- я бью его головой о каменную стену и он отключается. Перевоплащаюсь и забегая в дом вижу Гефеста, напуганного, потерянного и крайне удивленного, его серые глаза смотрят на меня с величайшим удивлением. - Ты все видел? – не в силах сказать ни слова он лишь кивает. – Хорошо. Этих двоих нужно связать. Есть веревки? Он молча приносит мне одну из них. – Пойдем. Мне нужна помощь. – Маршалл будто заговоренный идет за мной, чувствую как недоумение, злость и страх переполняют его тело. Связав Ская и Сибил по рукам и ногам, оставляю их около плюща, заплетающего стену. Сама же собираю вещи Гефеста, и кинув сумку в машину сажусь за руль. Он садится рядом. Быстро набираю скорость и удаляюсь от мастерской. Мужчина потихоньку приходит в себя. Сейчас появится град вопросов. - Что это черт возьми было? - Легкое показательное выступление, что лучше бы знать кто перед ними стоит. Насколько много ты видел? С какого момента? - С момента как ты сожгла Сибил руку. Что ты такое? - Богиня. Приятно познакомиться. - Значит ты знала обо всем, что я вчера тебе рассказал? - Знала конечно. Только не знала кем являешься ты красавчик. - Черт возьми для кого ты тогда играла этот спектакль?! - Я подозревала, что за нами хвост. И пусть они появились не вчера, все равно плохо. Ненавижу когда права. - Они же умрут. Ты представляешь, что нам будет?! – страх сменился яростью. - Нам? Ничего! А вот им достанется по полной программе. Уж об этом я позабочусь. - Да откуда у тебя такая сила?! Ты же Артемида… - он не договорил, ибо я очень резко тормознула перед светофором. Медленно поворачиваюсь к нему. - Кто я прости? - Артемида конечно. – глаза чуть не полезли на лоб. Он в недоумении смотрит на мое лицо. - Какая блять Артемида?! С чего ты это взял?- нервно сжимаю руль. Ну хоть о настоящей мне не вспомнил. - Твой брат Аполлон, а значит ты Артемида, его сестра. Вы всегда вместе. – качаю головой, и набираю скорость после загорающегося зеленого. - Нет, я конечно ожидала разных выводов, но точно не таких. Богиня женского целомудрия? Ты в своем уме вообще? Мы потрахались зная друг друга 2 дня. - Ну ты живешь среди людей и перенимаешь их точку зрения на мир и моральные нормы. Это повлияло на всех, поверь мне. - Спешу тебя расстроить, но я не Артемида. В этой жизни я случайно оказалась рядом с Томом. Должны были удочерить ту, кто является реальной богиней охоты. Так было во всех жизнях, кроме этой. – его удивление растет. Рот открывается и закрывается как у рыбы. Но теперь мне необходимо узнать, информацию. - Ты вернул все свои воспоминания? – Гефест отвлекается от гнетущих мыслей и поворачивается ко мне. - Да. -Абсолютно все? -Насколько я знаю, да. А что? - Как ты умер, помнишь? – он поёжился. Не самое приятное, что хотелось бы вспоминать, понимаю. - Да, меня убил полководец с безобразным лицом. Ахитофес кажется. А в чем дело? - Для кого ты выковал украшение тонкой работы со сплетением всех возможных металлов и драгоценностей? – Маршалл погрустнел от заданного мной вопроса, было видно насколько тяжело ударили эти слова. - Для той, кого любил больше жизни, а в итоге был ею же убит. – мы останавливаемся недалеко от моего дома. Выхожу из машины и тяну его за собой. Он удивлен, подавлен, огорчен и зол. - Идем внутрь. Там нас никто не услышит. Я отвечу на каждый твой вопрос, обещаю. Расскажу кто я. А дальше решай сам. – я протягиваю руку и Гефест не задумываясь берется за нее. В квартире он садится на диван, ожидая дальнейшего продолжения разговора. Подхожу к нему со спины и кладу руки на плечи. - Сейчас мы отправимся в прошлое. Не пугайся. Хочу лишь показать, что все не то, чем кажется. – из рук исходит сила, которая перемещает нас на ступени храма, где умерли 10 богов Олимпа. Полководец стоит над телами и дожидается той, кто это затеяла. На ступени святилища входит девушка с венком на голове – символом правления. И увидев тела начинает кричать от ужаса так громко, что закладывает уши. - Эрис… - узнает Маршалл. - Что ты сделал Ахитофес?! Их нельзя было убивать! Они должны были жить и править вместе с нами?! – она истошно кричит, а слезы ручьем льются из ее глаз. И вот она находит тело. Его тело. Глаза наливаются кровью, а сама Богиня искрится силой. Над полководцем звучит приговор. « За то, что не выполнил моего приказа и убил самых важных ты будешь заточен в Тартар! Не найти тебе более покоя на этом свете» и мерзкое существо действительно исчезает в пасти подземного мира. Верховная богиня становится на колени рядом с телом Гефеста, вытирает запекшуюся кровь на губах и прижимает к себе. Трясет тело призывая в слезах и отчаянии: -Гефест…очнись, прошу тебя очнись!Ты….нужен мне… пожалуйста очнись….очнись – она раскачивается с его телом взад вперед пытаясь разбудить и вывести возлюбленного из смертного сна. Прошло достаточно времени. Богиня поднялась и перевоплотилась, стала черным демоном. И оглашая всем соратникам свой приговор сказала: «Каждый кто пойдет против моей воли и причинит или убьет дорогое мне создание будет нести кару всю свою жизнь». Так и началась эра кровожадной и напрощающей богини Эрис. Все это время Маршалл не отнимает взгляда от картины. По щекам текут слезы. А я стою и смотрю как много лет назад потеряла его, того, кого любила больше жизни, как стала жестокой и беспощадной. Видение исчезает и возвращается в реальный мир, наше время. Маршалл все еще сидит на диване в то время как я стою у него за спиной. Сажусь рядом переводя дух, слишком много сил я сегодня использовала. Он поворачивается ко мне и во взгляде серых глаз плещется грусть и столько боли, что можно захлебнуться. -Зачем…зачем ты хотела показать мне это? – его голос звучит надломленно. - Чтобы ты не думал, будто я использовала тебя и убила ради своих выгод. Долгие годы я мучалась, ведь единственным что ты оставил был этот кулон. – снимаю украшение с шеи. Гефест аккуратно берет его в руки и не верит своим глазам. Кулону больше двух тысяч лет и за все это время оно ни капли не изменилось. Проводит подушечкой большого пальца по камням и цепочке. - Думаю объяснять кто я не нужно. Если ты больше никогда не захочешь меня видеть я пойму. – встаю и довольно шаткой походкой иду на кухню. Он должен все обдумать. И хорошенько. Достаю с верхней полки виски и наливаю в стакан. - Налей и мне. – слышится из гостиной - Я не донесу. - Я видел.– достаю второй стакан и наливаю побольше янтарной жидкости. Сзади возникает Гефест, не могу смотреть на него, когда вывалила столько правды. Он подходит вплотную и берет из моих рук свой стакан, опустошая его полностью, будто это просто вода, потом перекидывая через плечо несет в гостиную. - Нет, я все понимаю, но это уже слишком.– возмущаюсь такой наглости. Мужчина опускается на диван и садит меня в себе на колени как маленького ребенка. А затем укутывает в крепких объятиях, утыкаясь носом в макушку, как вчера. Не могу поверить в то, что он вообще хочет касаться меня. Обвиваю руки вокруг его шеи, прижимаясь ближе. Не знаю сколько мы так просидели. Но от его близости я очень расслабилась и заснула. А проснулась уже у него в квартире, на кровати, укрытая одеялом. Не понимая, что вообще происходит встаю с кровати, но головокружение, тошнота и головная боль сразу же одолевают меня. Так было всегда, если я использовала слишком много сил. За спиной раздается шорох и мужская рука, обвивая мой живот притягивает тело ближе к себе. Маршалл продолжает спать и не выпускает меня из объятий, словно игрушку. Его теплые руки, размеренное дыхание и запах кедра с никотином действуют как снотворное.

***

Темный парк. Мое белое платье развевается по ветру, а каблучки отбивают трель по асфальту. Около единственного фонаря стоит высокий статный мужчина и ждет моего появления. Подходя ближе замечаю столь знакомые и ненавидимые мною черты. - Здравствуй отец. – кидаю на него презрительный взгляд. - Отрадно видеть тебя, дочь моя. – Зевс улыбается и подходит ближе. - Не могу сказать того же. - О, как странно… Том был довольно рад меня видеть. - Где он? –на его лице красуется хищная улыбка. - Откуда мне Знать… Может мучается от пыток, а может крепко спит на дне озера. А может и вовсе … - Прекрати ублюдок. Иначе все кто тебе дорог будет страдать. - Все кто мне дорог? Дорогая ты видимо совсем забылась, кто я. У меня нет никого. – он странно улыбается, глядя в глаза. - Чудно. Тогда ты не будешь если я оприходую твою чудесную женушку, как впрочем и ты когда-то сделал с моей матерью. – он резко прижимает меня за шею к фонарю. Его глаза горят неподдельной злостью и ревностью. Посылаю импульс такой силы, что его отбрасывает метров на 15. Подхожу его лежащему телу. Наклоняюсь так близко, что шепот звенит нагретой ртутью в его ушах: - Ты всегда недооценивал меня папочка. Весь этот мир теперь принадлежит мне. Каждая душа. И ты в том числе. Я сделаю все, для того, чтобы ты больше никогда не переродился, не ступил ногами на мою землю. О если бы все остальные знали, что именно ты спасся во время финальной битвы, убежал как последний трус, предав их смерти. Мелкое, гадкое ничтожество, которое не могло удержать свой член в штанах или хотя бы в жене. Я была бы счастлива никогда не рождаться, никогда не видеть жестокости этого мира, этих кровавых жертв в твоем храме и этих мерзких оргий в храме Геры. Аида была достойна стать правительницей, и до сих пор достойна. Впрочем твоему жалкому разуму никогда этого не понять. И клянусь, когда отыщу Тома, наконец уничтожу и тебя и все что тебе дорого. Запомни мои слова папочка. Запомни. Запомнииииии.......

***

Просыпаюсь от звона телефона под ухом и понимаю, что все приснившесее лишь видение. А значит встреча с Зевсом не за горами. Смотрю на экран мобильника. Тео. - Да? - Привет. Извини, что так рано. Хотел сказать, что Шейн очень странно себя ведет после того, как увиделся с тобой. Кричит, что мы все прокляты и нужно поскорее убираться оттуда. - Ого, шиза что ли обострилась? - Не знаю. Но это крайне странно. – его голос звучит немного испуганно. - Я тебя поняла. Скоро подъеду. - Жду. – он завершил вызов. О черт, что с этим придурком случиться то могло? Понятия не имею, что происходит, лучше выяснить все на месте. Резво встаю с кровати, и понимаю, что рядом никого нет. Пожимаю плечами и Выхожу в гостиную где разлился чудесный аромат свежего кофе. На кухне в полной тишине сидит Гефест и пьет бодрящий напиток. Почувствовав мой взгляд он поднимает голову и улыбается. - Доброе утро. Как спала? – он двигается вбок, уступая нагретое место и придвигает вторую кружку кофе. - Доброе. Не ожидала проснуться у тебя в квартире. - Ты разочарована?– он ухмыляется. - Нет. Только стало большим открытием, что ты храпишь. - Я? храплю?! – Маршалл меняется в лице. Стараясь не заржать, продолжаю: - Да, и между прочим очень громко. – откусываю от одного из сэндвичей на тарелке большой кусок. Видимо он поверил. - Ладно. Это решаемо, куплю тебе беруши. – разочарованно опускает свой взгляд в кружку. Не могу сдержаться и начинаю тихо смеяться. Да, с полным ртом это не так и просто. Мужчина удивленно смотрит на меня, а потом поняв, что я его просто тролю нахмурился. - Храплю значит, да? Наверное стоит поворачиваться к тебе и делать это прямо в ухо. – Гефест злобно отпивает кофе. - Не смогла удержаться, прости. А если честно спала как убитая. – легонько целую его в щеку. И позавтракав начинаю собираться. - А где мои вещи? – Маршалл выходит с кухни. - В шкафу. Куда-то собираешься? - Тео позвонил. Нужно съездить кое с кем разобраться. - Я то думал мы нормально поговорим. – оборачиваюсь и понимаю насколько близко находятся наши тела. Поднимаю глаза. - Я не ухожу от ответа или тем более обсуждения. У тебя же сегодня выходной? -кладу ладони ему на грудь, в то время как мужские руки покоятся на моей талии. - Выходной.Но можно я спрошу кое-о-чем? - Хорошо. Но только один вопрос. - Как ты питаешь свою внутренюю силу. Чем? - Уф, ты решил затронуть ключевой вопрос. Что ж, я богиня разврата и жесткости, поэтому питаюсь сексуальной энергией своего партнера в самом процессе и конечно же кровью, человеческой. Это два типа питания, вместе они не работают. Поэтому я не уверена, что ты согласишься на отношения со мной. - Почему? - Мне нужно много секса. Реально много. Вследствие чего всю жизнь я сплю с разными людьми. – натягиваю платье и смотрю на время. Еще немного и нужно идти. - То есть, если мы будем в отношениях тебя нужно почти не прекращая трахать? – довольная улыбка ползет по его лицу. - Именно. Так что подумай, нужно ли оно тебе. Все. Я уехала. Если что пиши/звони. – легко целую его в губы на прощание и спускаюсь вниз.

***

В общежитии так тихо, что я немного теряюсь. Дверь в комнату Шейна оказалась не заперта. Едва я прикоснулась в ручке, как позади раздался голос Тео. - Его здесь нет. – от неожиданности я чуть не подпрыгнула на месте. – Ушел минут десять назад. – Парень стоит облокотившись на стену и пристально на меня смотрит. - Фух…напугал - Прости не хотел. Как ты прошла мимо коменданта? - Очарование и харизма открывают любые двери. – нервно улыбаюсь. Понимаю, что Шейна снова предстоит найти и поговорить. Хоть бы этот придурок из страха ничего не натворил. Отправлю за ним одного из своих прислужников, они еще ни разу не подводили. – Не знаешь, он не планировал возвращаться? - Насколько мне известно, цитирую « К черту это все! Ноги моей здесь больше не будет! Не хочу умирать в страшных муках.» - мдааа, надеюсь все остальные сочтут его просто за идиота и сумасшедшего. - Ох, жаль я не успела приехать быстрее, хоть что то бы удалось узнать. - Ну как получилось. Чай будешь? А то я уже заварил. – он беззаботно улыбается. - Конечно буду! Когда я отказывалась? – Тео открывает дверь комнаты, пропуская меня внутрь. Она довольно уютная и чистая, а на столе ждут 2 кружки с горячими напитками и тарелка печенья с шоколадной крошкой. Садимся друг напротив друга, я на стуле, а парень на кровати. За чашкой чая не замечаем как начинаем вспоминать школьные годы, раздумья о студенчестве, шалости на каникулах и многое другое. Внезапный стук в дверь заставляет нас замолчать. - Я открою. – Тео встает с кровати и идет к двери. На пороге стоит тот, кого я вообще не ожидала увидеть. Скай. Он весь грязный, куртка разорвана, руки в кровавых подтеках. Не оборачиваюсь, чтобы не выдать своего присутствия. Прислужник толкает моего друга в бок и проходит к своей кровати, доставая из тумбочки перевязочный материал. - Где тебя носило больше суток? – удивляется Тео. - Не твое собачье дело. Лучше бы сходил куда нибудь, а не телок сюда водил. Хочешь порезвиться – ищи другое место. – Мой друг вскипает и резко подрываясь подходит к нему. - Тео, стой, не нужно. – разворачиваю стул к парням так, чтобы Скай заметил меня. Узнав тембр голоса он сразу подорвался с кровати. Взгляд стал злым и испуганным. Хищно улыбаюсь, давая понять, что еще один неверный шаг и он полетит из окна. – Мне кажется твой сосед погорячился. – Скай встает и подходит ко мне вплотную и еле различимым шепотом говорит: - Мой хозяин найдет тебя. И уж поверь, не поздоровится. А теперь вали отсюда к чертовой матери! - О, я очень надеюсь встретиться с тем, кто держит таких неумех и идиотов. Впрочем, отсюда можешь вылететь ты, а не я. – киваю на окно. Парень Распаляется все больше, но сделать мне ничего не может и вылетая наружу, хлопает дверью. Ухмыляюсь. - Он всегда такой нервный? - Да он такой человек просто. - Ладно мне правда пора. Увидимся. – выхожу из комнаты, но Тео вылетает ща мной. - Андреа! Ты…прости за его поведение. - Все нормально не волнуйся. – и тут с другой стороны появляется Джейсон. - Ого, чего так рано встали. – он подходит к нам и немного зевает. - Ранние пташки, как впрочем и ты. - Да я собирался сегодня гардероб обновить. День то свободен. - Можем все вместе сходить. Думаю каждый найдет себе занятие. – задумчиво предлагает Тео. - Хм. Неплохая идея. Только оденусь. - Я подожду вас снаружи мальчики. – отвлечься мне сейчас не помешает. Вспоминаю, что обещала Маршаллу вернуться и достаю телефон. Как ни странно он мне позвонил - Привет. Что-то случилось? - Нет ничего. Меня вызвали на работу в срочном порядке. Поэтому до вечера точно не будет. - О, ясно. А я хотела предупредить, что собралась с друзьями в ТЦ сходить погулять. - Значит мы оба будем заняты. Это хорошо. Только вот что делать если я приеду раньше? - Открой дверь и зайди внутрь. -У меня нет ключей от дома умник. - Вообще то есть. Посмотри в сумке. – прижимая телефон к уху расстегиваю сумку и вижу вторую связку ключей. Ухмыляюсь. - Это можно расценивать как положительный знак? - Однозначно. Ладно мне пора, увидимся вечером. - на заднем фоне раздались странные звуки. - Пока. Парни выходят из общаги и подходят ближе. Как оказалось они уже успели позвонить остальным. Эдриан и Мёрфи встрктят нас уже там, а Хизер все еще в постели, поэтому подъедет чуть позже. Киваю головой и мы взявшись за руки идем в Тц. В такое время там еще нет большого количества людей. Тео и Джейсон поворачиваются куда-то вправо и машут рукой и через миг к нам подходят друзья. - Доброе утро. Как спалось мальчики? Выглядите не очень. - Плохо спал. Бессонница – проговорил Эдриан потирая шею. - Интересно какая же причина. – усмехнулся Джейсон. - А причина тоже не выспалась. – выпалил Мерфи. Отчего все рассмеялись. - Да начнутся фанфики! – поддержала я. - Кто куда хочет? – поинтересовался Тео. - Я хотел обновить гардероб. – подглядывая в сторону магазина сказал Джейсон. - Я бы поел. Голодный как волк. – произнес Мерфи. - Я с тобой тогда. – поддержал его Тео. - Мне нужно купить новые комиксы. - Я тоже хотел купить кое-что из книг. Пойдем – Эдриан берет меня за руку и тащит в сторону книжного магазина. Подойдя к стенду с комиксами шепотом спрашиваю. - Ты отродясь не любишь читать. К чему это сейчас было? - Ну не спрашивать же мне при всех почему ты не ночевала дома и как можно было так сильно разбить губу и костяшки на пальцах. - Долгая история. - Это не ответ. - Если я расскажу, придется рассказывать все. Уже проебалась с одним персонажем, пока хватит. – нужные мне комиксы стоят на верхней полке. Прыгаю рядом пытаясь хоть немного дотянуться. Мимо. - Не можешь подать пожалуйста… - Эдриан протянул руку к нужному комиксу и подал его мне. Выглядел он крайне задумчиво . - Мать тебе говорила обо мне? – спрашиваю его. - Аида? Или Кора? - Аида. - Нет…нет, ничего не говорила. – лжет он и отворачивается. – Ты все выбрала? - Нет. Хотела купить еще что-нибудь для Маршалла. - С чего вдруг? - А разве нужен повод? Или ты ревнуешь? – игриво улыбаюсь и подхожу к другому стенду. Среди сказок и всякой фантастической хрени нахожу один из классных боевиков. Думаю Гефесту понравится, всегда увлекался чем-то подобным. Эдриан снова выглядит крайне озадаченным. Он видимо хотел еще что-то сказать, но прервался на звонок и вышел из магазина. Оплатив товар я вышла наружу. К моему удивлению около фонтана стояла Рамона и с кем-то разговаривала, но увидев меня она быстрым шагом приблизилась. - Доброе утро Рамона. – улыбаясь сказала я девушке. - Доброе, Андреа. – она поправляет очки. – Ты случайно не знаешь, что творится с Шейном? Он прислал такое странное сообщение - А о чем оно? - Что-то в духе «Из-за этого чертового исследования мы умрем и все такое». Еще сказал, что если будет много странностей то звонить тебе. - Мне? - Да. Типо ты сможешь помочь. - Какой-то он уж очень подозрительный. Думаю не все в порядке с головой. Не стоит воспринимать. - Уверена? – она не знала чему верить. - Думаю, да. – меня не волновала ее судьба. Если и убьют она ничего не знает. Маленькая глупая девчонка. Девушка начинает коситься куда то мне за спину и через секунду я понимаю почему. Ураган по имени Хизер настигает меня заключая в легкие объятия. Рамона снова важно поправляет очки и распрощавшись уходит. Они друг друга почему то недолюбливают. Переключаюсь на разговор с подругой, как оказалось она нашла себе парня и никак не могла наговориться, но фото так и не показала. Единственное, что меня смутило он тоже был консультантом полиции. Что ж, не один же Маршалл там работает. Внезапно замечаем как в стороне Джейсон и Эдриан что-то обсуждают и причем очень эмоционально. - Парни, в чем дело? – спрашиваем мы, подойдя к ним. - Мы потеряли двоих. Никак найти не можем. – всплеснул руками Джейсон. - Они ж поесть собирались. В кафе искали? – они оба на меня уставились. – Яяясно, значит пошли посмотрим. Однако в кафе было пусто, не считая недовольной до ужаса администратора. - Почему мне кажется, что они уже что-то натворили. – закатывая глаза сказала Хизер. - Потому, что тебе не кажется. – Эдриан подходит к женщине. Они переекидываются парой слов и парень зовет нас к себе. Идем в глубь помещения и застаем смешную картину. Не выдержав такой сцены я захихикала, как впрочем и все остальные. Тео и Мёрфи стоят посреди кухни в фартуках и с недовольными лицами. Рядом красуется гора посуды. - Это ты все виноват! – гневно восклицает Мерфи. - Почему это? Я что ли в драку полез?! – Тео пытается утихомирить друга. - А что ты хотел? Мало того, что без денег остались так еще и посуду драим. Зачем я только с тобой сюда увязался… - По крайней мере мы отделались малой кровью. - А те идиоты просто заплатили за ущерб и свалили! Где справедливость?! - Мальчики, как вам идут эти фартуки. – нежно протягиваю я. - Бьешь меня моим же оружием принцесса? – Мерфи обворожительно улыбается. - На вас бы оставить только в этих фартучках и запереть часа на 2. – похотливо улыбаюсь. Парни лишь закатывают глаза. - Утихомирь свой яойный характер. – смеясь говорит Джейсон. - Во что вляпались на этот раз? – спрашивает Эдриан. - Даже не спрашивай. – Тео недовольно вздохнул. Мы так и застряли в дверях, наблюдая за этими двумя. По их недовольным лицам можно было сказать, что удовольствия они от этого не получали, от слова совсем. - Я конечно многое видел, но такое…- сын мисс Ньюман старался изо всех сил не засмеяться. - Думаю нам в общагу пригодятся такие милые горничные. – Джейсон не скрывал издевки. Мерфи толкнул Тео, отчего тот сделал шаг назад. - Думаю стоит подождать их снаружи. Детям нужно снять стресс. - Мы даже не попытаемся им помочь? – предложил Джейсон. - Нет уж, пусть сами разбираются. Тем более им правда идут эти фартучки. – Хизер развернулась и вышла наружу, а мы последовали за ней. А после сели за столик и заказали кофе. Разговор зашел про поездку в Метрополитен-музей. Я слушала друзей в пол-уха. На телефоне загорелся знакомый номер и оставив друзей выхожу из кафе и спускаюсь вниз и вижу на лавочке нужную мне девушку. - Здравствуй Мелет. Рада тебя видеть дорогая. – сажусь рядом. - Госпожа. У вас есть для меня задание. – моя прислужница склоняет голову в знак уважения. Сама по себе она была дьявольски красива, всегда действовала как положено, ни разу не подводила. - Да малышка есть. Один парень слишком много знает. Я скинула тебе его фото. Зовут Шейн. - Что я должна сделать? – ее лицо озаряет хищная узмылка. - Узнай, о чем ему известно. Ненасильственно. Обаяние, красота, шарм, соблазнение. Ничего лишнего. Доложишься мне. Если он и вправду знает о многом придется избавиться. Поэтому будь готова. И есть еще одно поручение. - О чем речь? - Узнай чьими прислужниками являются Скай и Сибил. Думаю эти имена тебе знакомы. Пока это все поручения. - Я сделаю все наилучшим образом госпожа моя. Не подведу вас. – она снова склоняет голову. - Главное не оставь следа. Иди. Мой номер ты знаешь. – встаю и иду обратно. Похоже мой уход никто не заметил. Переключаемся на другую тему. Мерфи и Тео наконец справились с поставленной задачей и вернулись к нам, однако все решили, что пора выдвигаться обратно. Пока мы шли по первому этажу Эдриан кого-то увидел и повернувшись ко мне сказал: - Иди с Мёрфи. Он тебя подвезет домой. - Эд, я могу сама добраться, правда, не нужно. - Езжай с ним. – он настаивает на своем и выразительно посмотрев на Цербера удаляется. Парень берет меня за руку и улыбается. Хорошо ребята, что вы задумали. Спускаясь к парковке и замечаю до боли знакомую фигуру. Сибил восстановилась раньше, чем я ожидала, однако прожженая рука была забинтована. Она ждала Мёрфи. - Сибил. – мой друг оскалился. - Мёрфи, малыш. Я соскучилась. – она опасно улыбнулась. - Оу, какая встреча. – как только Сибил услышала мой голос сразу напряглась и сделала 2 шага назад. – Как ручка? Не болит? – Цербер, стоявший между нами немного опешил от этого. - Андреа, сядь на мотоцикл. – внезапно прервал нас парень. - Что же ты малыш, боишься ее ко мне подпускать? - Мёрфи я…- но он упрямо вручил мне шлем и повторил то же самое. Что ж будь по твоему. Сажусь на мотоцикл и вставляю ключ в зажигание. Перекинулись парой фраз он возвращается ко мне и выежая с парковки нереально быстро набирает скорость. Зол, глаза так и горят. - Что это черт возьми было? - Просто небольшая проблемка. – он глянул в зеркало заднего вида и недобро улыбнулся. – и кажется появилась еще одна. С нами поравнялся мотоцикл. За рулем сидел Скай. Придется его немного проучить.
28 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)