Новый друг
11 июля 2021 г., 11:46
Уля так и заснула в раздумьях . Ей снилась Ева, как они все вместе гуляют по парку , кушают мороженое и разговаривают по душам .
Тут кто-то будит Улю
Л- Уль вставай тут новенький
У- мм кто?
К ним и вправду завели какого-то пацана
(Йо-Йоши)
Йо-привет, кстати доброе утро
У-ммм доброе
Л- ддоброе ^_^
Йо- как вы тут давно ?
Л - да вот недавно ,вчера только
Йо-понятно,а что с вами случилось ?
Л-долгая история, а что с тобой ?
Йо- да так с пацаном подрался
Л и У - понятно, кстати как тебя зовут?
Йо-меня Йоши , вас как ?
Л- меня Лана , а её Ульяна
Йо-пон приятно познакомиться
POV Йоши
А Лана красивая , интересно я ей нравлюсь хммм , но не может же быть что у такой красивой девушки как она и не может быть парня , надо спросить
Конец POV Йоши
Йо-слушай Лан , а у тебя есть парень?
POV Лана
Блин что ответить ладно у меня его реально нет так и отвечу , да и Йоши мне не безразличен
Конец POV Ланы
Л-н….
Тут входит Ева , Уля сразу стала живой и спать ей уже не хотелось
Е- так как у всех дела?
У-норм
Йо-отлично
Л-шикарно
Е-вот и хорошо
У- а как у вас ?
Е- нормально , но давайте все перейдём на ты , хорошо?
У-ок
Л-Окей
Йо-хорошо
Е-Ульяна , как нога ?
У - нормально
Е- болит?
У- да , но немного
Е-хорошо,зайди потом в кабинет ,надо ногу осмотреть .
У-хорошо
Л и Йо -ооооо :>
Е- ладно ребята я пойду
У- -_-
Л - Шиповник в деле
Йо-я с тобой
У- ребят не надо
Йо и Л - НАДО !
У-:/
Спустя некоторое время
У- Я пойду
Л и Йо - ок
Уля вышла из палаты на ходульках и направилась в кабинет Евы , ей было немного страшно что будет, но она этого не показывала
Вот она уже возле её кабинета
У- фух ничего страшного не произойдёт
Тук тук тук
Из кабинета послышался голос
Е-входи
Уля открыла дверь и вошла
Е-присаживайся
Уля села на стул
Ева начала задавать вопросы
Е-есть ли у тебя парень?
У - аа эммм ну нет
Е - сколько вы с Ланой дружите ?
У- я не помну но много
Е- кем работаешь или хочешь работать ?
У- какая будет
Е-сколько лет ?
У- 19
Е-о я тебя на год старше
У-а к чему этот допрос ?
Е - просто узнать тебя получше
У-пон
Е- ты кого-то любишь?
У-если честно то да
Е-это взаимно ?
У- наверно нет
Е- печально , но нужно надеятся на лучшее
У- ну да
Е- у тебя красивые волосы
У- спасибо
POV Уля
Она сказала что у меня красивые волосы Оаоаоаа я счастлива, а может….. ну не это просто комплимент
Конец POV
У-я пойду?
Е- да иди
Уля отправилась в палату открыв дверь она увидела что…….
Примечания:
Фууууух наверно самая длинная часть