Радуга в тарелке пельменей

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 958 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Новый друг

Настройки
Уля так и заснула в раздумьях . Ей снилась Ева, как они все вместе гуляют по парку , кушают мороженое и разговаривают по душам . Тут кто-то будит Улю Л- Уль вставай тут новенький У- мм кто? К ним и вправду завели какого-то пацана (Йо-Йоши) Йо-привет, кстати доброе утро У-ммм доброе Л- ддоброе ^_^ Йо- как вы тут давно ? Л - да вот недавно ,вчера только Йо-понятно,а что с вами случилось ? Л-долгая история, а что с тобой ? Йо- да так с пацаном подрался Л и У - понятно, кстати как тебя зовут? Йо-меня Йоши , вас как ? Л- меня Лана , а её Ульяна Йо-пон приятно познакомиться POV Йоши А Лана красивая , интересно я ей нравлюсь хммм , но не может же быть что у такой красивой девушки как она и не может быть парня , надо спросить Конец POV Йоши Йо-слушай Лан , а у тебя есть парень? POV Лана Блин что ответить ладно у меня его реально нет так и отвечу , да и Йоши мне не безразличен Конец POV Ланы Л-н…. Тут входит Ева , Уля сразу стала живой и спать ей уже не хотелось Е- так как у всех дела? У-норм Йо-отлично Л-шикарно Е-вот и хорошо У- а как у вас ? Е- нормально , но давайте все перейдём на ты , хорошо? У-ок Л-Окей Йо-хорошо Е-Ульяна , как нога ? У - нормально Е- болит? У- да , но немного Е-хорошо,зайди потом в кабинет ,надо ногу осмотреть . У-хорошо Л и Йо -ооооо :> Е- ладно ребята я пойду У- -_- Л - Шиповник в деле Йо-я с тобой У- ребят не надо Йо и Л - НАДО ! У-:/ Спустя некоторое время У- Я пойду Л и Йо - ок Уля вышла из палаты на ходульках и направилась в кабинет Евы , ей было немного страшно что будет, но она этого не показывала Вот она уже возле её кабинета У- фух ничего страшного не произойдёт Тук тук тук Из кабинета послышался голос Е-входи Уля открыла дверь и вошла Е-присаживайся Уля села на стул Ева начала задавать вопросы Е-есть ли у тебя парень? У - аа эммм ну нет Е - сколько вы с Ланой дружите ? У- я не помну но много Е- кем работаешь или хочешь работать ? У- какая будет Е-сколько лет ? У- 19 Е-о я тебя на год старше У-а к чему этот допрос ? Е - просто узнать тебя получше У-пон Е- ты кого-то любишь? У-если честно то да Е-это взаимно ? У- наверно нет Е- печально , но нужно надеятся на лучшее У- ну да Е- у тебя красивые волосы У- спасибо POV Уля Она сказала что у меня красивые волосы Оаоаоаа я счастлива, а может….. ну не это просто комплимент Конец POV У-я пойду? Е- да иди Уля отправилась в палату открыв дверь она увидела что…….
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник