Эта летняя ночь

G
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 986 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Была летняя, но слегка прохладная ночь, время уже перевалило за полночь, но сон не шёл. Недолго думая, ты решила выйти на балкон. Свежий воздух ударил в лицо, ветер пробирался в волосы и легко перебирал твои пряди. Кругом было тихо, мальчики давно уже спали. Сегодня был тот редкий денёк, когда график позволял немного выдохнуть и в кои-то веки поспать больше 3 часов. Накинув вытянутую, но такую любимую кофту, ты села на порог балкона и погрузилась в мысли ни о чем. Вкратце вспоминаю как прошла неделя, какой вкусный был омлет сегодня на завтрак, и какую милую собачку ты видела пару дней назад в сквере. Неожиданно поток этих невесомых дум прервался и ты даже не сразу поняла, что в дверь кто то постучал. Первая мысль была : "показалось",-но решив удостовериться ты поднялась, подошла к двери и тихонько приоткрыла. В паре шагов ты увидела Хенджина, а точнее его спину, очевидно он собирался уйти. -Хенджин? Слегка вздрогнув он повернулся будто не ожидал тебя увидеть. -эээ.... Я... Не мог уснуть.... Минхо опять.. Болтал во сне.. И я решил..э.. неважно, не знаю зачем я пришёл. Он уже хотел вновь развернуться и уйти, но ты ухватила край его футболки: -да, я тоже не могла уснуть... ночь сегодня красивая, я сидела на балконе, хочешь посидим вместе? - ты слегка улыбнулась Хван молчал пару секунд пытаясь в темноте заглянуть тебе в глаза, не дожидаясь ответа ты все также за край футболки втянула его в комнату. Ты прошла первая и села на входе на балкон, как бы подавая пример дальнейших действий. Хенджин мягко опустился рядом. -звезды так хорошо видны - восхищённо глядя в небо ты начала указывать рукой на различные созвездия и что-то болтать о них. Все это время парень не подавал голоса, но в один момент боковым зрением ты уловила внимательный взгляд, сосредоточенный не на звездах, на которые ты тыкала, а на твоём лице. Опуская руку ты случайно коснулась руки Хенджина и ощутила лёгкий холод. Мысленно ударив себя по лбу, ты поняла, что совсем забыла об отсутствии кофты у хенджина -боже, ты замерз, прости, я не подумала... Ты подскочила стянула с кровати плед, и в очередной раз опускаясь на пол, укрыла Джинни краем одеяла, другой край накидывая на свои плечи. Совсем осмелев или просто потеряв где-то свою способность смущаться, ты аккуратно взяла руки парня в свои пытаясь согреть, но тут смелость куда-то испарилась. До этого Все твои действия были слишком оживленным и торопливыми, но засмущавшись собственной инициативы, ты побегала глазами по полу и подняла их на Хенджина тихо сказав: -Прости, я увлеклась Он мягко улыбнулся - ничего, ты так увлечённо рассказывала про небо, а потом так заволновалась что я замёрз... Это было очень мило. Ты ещё больше залилась краской, сумрак в данной ситуации был определённо на руку. Немного расслабившись ты откинулась на дверной проем. Вы оба повернулись и стали смотреть на мерцание города. Удивительно, но его руки все ещё были в твоих. -мы вроде уже столько общаемся, но я ничего не знаю о твоём прошлом - он повернулся к тебе - может расскажешь немного о себе, ты то обо мне все знаешь-этот факт вызвал у вас обоих смешок. - в моей прошлой жизни нет ничего особенного и увлекательнного, уверен что хочешь это слушать? Парень уверенно кивнул - чтож, Детство в какой то глуши, не богатая семья, типичные подростковые проблемы. Трудный период жизни и вы. Тогда я увидела вас и кажется это было единственной моральной поддержкой. Захотелось чего то большего от этой жизни. Танцы, тренировки, конкурсы отборы, кастинги. И вот я тут. Хах, невероятно. Все это время максимум, на что я могла рассчитывать - это выступить у вас на разогреве или уже совсем в идеале попасть в команду танцоров, а тут... Стала "звездой" и получила возможность выступить с вами лично, живу с вами в общежитии и провожу целые дни на тренировках с кумирами всей жизни.... Иногда мне кажется что это сон. Все это время парень внимательно слушал тебя и продолжал вглядываться в лицо. Закончив свой рассказ, ты неудачно повернулась и вписалась лбом в косяк - можешь лечь мне на плечо - неловко произнёс Хван- Ликс постоянно засыпал так на мне, говорил удобно... Ну явно удобнее чем на дверном проёме Вы снова смущённо за смеялись и ты осторожно опустила голову на плечо Хенджина. Ладони начинали потеть и ты попыталась тихонько высвободить свои руки, но проскользила ладонью по оголённому участку ноги Хвана, который сидел в пижамных шортах, ты одернула руку и промямлила очередное "прости". Он слегка шевельнулся, но ты интуитивно подняла голову с его плеча и повернулась к нему лицом, встретившись с лёгкой ухмылкой -ээй, я только сейчас заметил, днем ты такая смелая, так и стреляешь глазами, выкидывая шутейки, похлеще Минхо, а сейчас..хах, кто бы могу подумать, что ты такая стесняшка. Ты пихнула его в бок, и снова уронила голову ему на плечо, пыхтя себе под нос, чем вызвала новую усмешку. -Человека которого все видят днем и которого видят ночью можно воспринимать, как двух разных людей. Днем все суетится, вокруг тебя люди, шум, разговоры. Ты вливаешься в эту атмосферу и адаптируешься под неё. В определённых компаниях мне часто хочется шутить и кокетничать, опять же воспринимая это как часть шутки или игры. А ночью все тихо, мир как будто замирает. И тебе тоже хочется сменить свое Я на более спокойное. Ночью хочется чего-то более нежного и уютного. Согласен с этим..? -Абсолютно - и снова эта очаровательная улыбка, которая буквально стала сводить с ума..да и всегда сводила... Вдруг уже тёплая рука подняла твою голову за подбородок и повернула так, что ты буквально столкнулась с губами Хенджина. И мир на самом деле для тебя остановился, ты кажется даже вдохнуть не успела, а оно в общем-то будто и не нужно было. Спустя несколько мгновений ты ответила на поцелуй, и это получилось как-то само собой. Целовать Хвана было чем-то невероятным. Только сейчас ты поняла, как сильно хотела этого, этот парень давно не давал покоя ни твоей голове, ни твоему сердцу. Пухлые губы, осторожно сминали твои. Поцелуй вышел не таким уж и долгим и немного смазанным, но очень чувственныи по настоящему волшебным. - мне нравится и тот человек, которого я вижу днем, и тот, который передо мной ночью.
47 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)