***
Следующий день , 10:00 Куромаку проходил по коридору и остановился около входной двери. Он задумчиво на неё посмотрел , и в этот момент его позвал Феликс. Все сели за стол завтракать , только один стул был пустым. – Так , давайте разберёмся...Кто в последний раз видел Вару ?- сказал Куромаку – Я в-видел его в-вчера в-вечером - промямлил Зонтик – Точно , он на тебя тогда пролил краску - вспомнил Феликс – А где Вару ? О чём мы вообще говорим ? - Начал задавать вопросы Габриель – Потерять можно только жизнь, остальное можно найти и исправить - сказал Данте Пик просто ел и не обращал внимание – Я думаю . .. - Фразу Ромео прервал звонок в дверь Куромаку встал и открыл дверь...На пороге был ВаруНачало
11 июля 2021 г., 14:28
Вару как всегда решил приколоться над Зонтиком , и пролил на него зелёную краску . После сделанного пранка он решил прогуляться , он оделся и вышел из дома . Был поздний вечер. Вару любил гулять в такое время, когда он может погулять один ( даже если он сам всех тревожит) . И вот он зашёл в парк . Фонари уже давно горели и на улице никого не было. Он с улыбкой на лице гулял в парке. В голове у него были мысли о предстоящих планах на завтра. И вот он ходил , но вдруг он увидел что на скамейке что - то лежало. Когда он подошёл ближе и увидел что это была маленькая плюшевая овечка зелёного цвета.
"Что это за безделушка ?" - подумал Вару , и подошёл ближе.
Он потянулся за игрушкой и . . . БАМ ! В глазах темнеет , и Вару падает на землю.