Ты не сбежишь от меня

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 917 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Шутка

Настройки
Примечания:
Это был обычный день для клонов.все проснулись и завтракали на кухне. Только Вару спал, примерно через 30 минут после того как все проснулись проснулся и Вару. Он проснулся ,умылся и пошёл завтракать. В это время все уже покушали и собирались по своим делам. Вару же сел за стол и начал кушать. Спустя 20 минут Вару поел и пошёл придумывать план для новой шутки над Зонтиком. Он придумал что смешает перья зелёную краску и паучков в ведре и все это он закрепит над дверью и когда зонт зайдёт на него это всё прольётся. Он уже смешивал всё в одном ведре и собирался ставить это все на дверь как тут в комнату резко врывается Пик. Между ними завизался диалог. Вару-что ты так врываешся !? Пик-а что нельзя? Вару-так ты ответь на мой вопрос,что произошло? Пик-ну я собирался гулять как в друг случайно перепутал комнаты и зашёл к червовым, а они там сосались, ну и меня заметили и Феликс с Ромео рванули за мной. Вару-ну теперь понятно, надо дверь запиреть. Пик-хорошо. Вару-ладно я пошёл... Пик-хорошо но куда. Вару-по делам! Пик-а зачем ведро?.. Вару-надо Пик-опять над зонтом шутить? Вару-да и что ты мне зделаешь! Пик-нечего но не говори что я тут. Вару-эээм... ладно. Вару ушёл из комнаты немного в шоке. Но всё же ловушку он поставил.черз 10 минут он позвал зонтика, якобы помоч ему. Вару-ЗОНТИК ИДИ КА СЮДА ПОМОЩЬ НУЖНА. Зонтик-иду.) Зонтик-с чем тебе по.... Не успел договорить зонтик как на него вылелась вся краска с почками и перьями. Он конечно разрыдался и начал звать куро Зонтик-Куро. Куромаку-да зонтя.. Увидев зонта всего в краске куро начал отчитовать Вару, но тот лишь показал язык и ушёл. Его пытались догнать но тот зашёл в комнату и запер дверь. Вару-хехехехех Пик-ну и что ты на этот раз натворил Вару-да так не чего особенного просто краска с пауками и перьями. Пик-а ты знаешь что за такое тебя надо наказать Вару только промолчал в его голове пронеслись пошлые мысли о том что он его изначилует...В это время Пик уже подошёл к вару практически в плотную посмотрел на него с ног до головы остановился на его губах. Быстро здернув очки с ватрушки он поцеловал зелёно волосого парня. |В мыслях вару и что же мне делать сопротивлятся или же ответить| так как вару целоватся не умел он пытался повторять что-то за старшим но у него получалось это не очень умело. В это время парни отстранили друг от друга из-за нехватки воздуха. Пик-вижу по тому как ты целуешся я у тебя первый.с улыбкой произнёс Пик. Вару-д..да.он был ещё немного в шоке от того что же сотворил король пик. Пик-ещё одна такая шутка и я тебя.. Вару-ч..что? Пик- я тебя изнасилую. Вару стоял в шоке но в мыслях он хотел пика. Пик-ну и что это мы молчим?ммм.... Вару-а..э..нечего. Уже был день часа 3 и вару решил пойти погулять.подойдя к шкафу он стал выбирать вещи, он выбрал-зелёные шорты,ядовито салатовую футболку и взял портфель лаймового цвета со спиралью на боку. Вару-пик можешь отвернутся?.. Пик-а зачем оно надо, и так переоденься. Вару-ч..что.. нет либо я пойду в ванну. Пик-ох.. ладно. Пик нехотя отвернулся но всё-же немного поглядывая на вальта пик. Вару-можешь повернутся. Пик-красиво выглядишь зелёнка. Вару-спасибо, но я не зелёнка! Пик-ладно но куда ты собрался. Вару-а что не понятного гулять. Пик-а можно я пойду с тобой. Вару-лажно пошли. Пик оделся, он одел-темно феолетовую футболку,шорты чёрного цвета с фиолетовыми полосками по бокам и кепку тогоже цвета что и шорты с вырезом для его рогов. Пик-ну что пошли. Вару-пошли Они спустились на первый этаж и собрались выходить как вдруг. Куромаку-куда собрались? Вару и Пик одновременно-как куда гулять. Куромаку-ладно но чтобы вернулись до 21:30 Вару-боже... ладно Парни покинули дом и отправились гулять. Уже в 00:20 они пытались пробратся тихо и не заметно в дом. Но их уже пожидал куро. Куромаку-ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДОЛГО. Вару-так давай без криков... Куромаку-КАК ТУТ БЕЗ КРИКОВ КОГДА ВАС ХЕР ПОЙМИ ГДЕ НОСИТ. Пик-Вару я разберусь. Во первых не ори, а во вторых отвали от нас вару 17 а мне 19 мы спокойно можем гулять до скольки хотим. Куромаку-всё идите спать. Пик и вару направились в комнату , куромаку тоже. В комнате. Вару-скучно я не хочу спать. Пик-я конечно не намекаю но я могу тебе помочь. Вару-как? Пик по вис над вару (у них двух спальная кровать как и у всех). Вару-ч..что.. ты творишь. Пик- а что тут не понятного. Пик нагнулся к губам вару и они слились в нежном и страсном поцелуе.тут же с вару слетела футболка а за ней и шорты.уже полностью раздев вару Пик приступил к себе.уже стояв полностью голым пик подошёл к вару. Он перевернул того на живот и раздвинув ноги Вару он сказал 3 пальца чтобы растянуть его дырочку. 1 палец вошёл в вару и послышался еле слышно стон, второй палец вару уже еле сдерживаося ,3 вару громко простонал ему нравилось это ощущение но в это время было и немного больно. Пик начал искать чуствительное место вару ношол его высунул пальцы и вставил в Вару свой член. Вару очень громко стонал так как у Пика было 28см. Через 20 минут Пик кончил а вару всё не как. Пик сел на кровать рядом вару перевернул его на спину и начал медленно нарадрачивать зелёнке.в это время по не много ускоряя темп. Вару кончил и они легли спать .
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)