*В машине*
-Слушай, я не знаю кем вы являетесь друг друг с нашим начальником, но увидев тебя, он перехотел меня увольнять. –по лицу можно было понять, что Мие очень интересны все подробности Рыжая в свою очередь не хотела рассказывать ей ничего из своей жизни, но понимала что просто так не отвертится -Мы с ним совсем недавно познакомились. –Эстер ответила кратко, давая понять, что больше не намерена говорить на эту тему Доехав до дома, девушка поблагодарила Мию и побежала в дом. В ту ночь ей не спалось.Была сильная гроза, а рыжая всегда боялась её.Она решила выпить тёплого чая, но спускаясь на первый этаж, поняла, что дома нету электричества из-за погоды.Всё оставшееся время, она просидела укутанная в плед на подоконнике, ожидая рассвета. Дождавшись 8 утра, девушка решила поехать за своим телефоном на работу, ведь поняла, что не сможет продержаться без него больше.Переодевшись, она завела свою машину и направилась на место работы.Добравшись до кабинета Дамиано, она постучалась дважды.Оттуда как и в прошлый раз, послышался грубый голос мужчины. -Войдите Открыв дверь, рыжая попыталась как можно быстрее объяснить ситуацию с забытым телефоном, что б забрать его и уйти отсюда поскорее.Парень лишь достал из тумбочки её телефон и уже протянул ей, но как только девушка потянулась за ним, он закинул его обратно в тумбочку -Позавтракаешь со мной у нас в ресторане, и я отдам телефон.8 утра, ты наверняка ещё не ела. –Дамиано явно хотел подразнить девушку, надавить на больное -Я не хочу есть, спасибо.Верни..те мне мой телефон. –форма обращения на Вы всё ещё была непривычной -Ну тогда и телефон свой ты не увидишь. –он вновь пожирал рыжеволосую взглядом, от чего той становилось не по себе -«Ладно, это всего лишь завтрак.Всего лишь еда.Всего лишь ресторан, в котором ты работаешь.Он ничего не сделает плохого, да и ты не продержишься без телефона.» –подумав это, она приняла предложение нового начальника*В ресторане*
На столе уже стояло два салата, белое вино, и пару десертов.Девушка не привыкла есть по утрам, да и в таких количествах.Для обычного человека это нормально, но не для этой девочки.Девочки, которую однажды загнобили одноклассники за вес.С того момента, она скинула много килограмм, и больше явно не планировала их набирать. -Пока не съешь всё, что у тебя в тарелке, телефон не увидишь.Приятного аппетита. –улыбнувшись, парень сам принялся к еде Девушка понимала свою безвыходность и начала есть.Через силу, она запихивала в себя каждый кусок еды, наколотый на вилку.Доев всё, она отлучилась в уборную.Её охватила жуткая паника от того, что она может набрать вес.Два пальца в рот как и всегда смогли решить её проблему.После такой процедуры, она каждый раз чувствовала пустоту внутри, каждый раз мимо воли выпускала слёзы.Вновь растекшаяся тушь по лицу, которую она постаралась вытереть и вышла к Дамиано Сделав вид, что ничего не случилось, она улыбнулась -Я могу забрать свой телефон? –Эстер удалось скрыть свои настоящие эмоции -Вот видишь, еда-не так уж и плохо.Ты позавтракала, я спокоен за тебя. –парень произнёс это с долей гордости в себе.Он думал, что он герой, который спасает её, но оказался лишь злодеем Эстер промолчала.Она не понимала, откуда взялось это «волнение» за неё…