уроки французского

NC-17
Завершён
202
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 33 986 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник

глава 8. «теперь я тут живу»

Настройки
Примечания:
утро было доброе, кошмары мне не снились, шикарно, я рад. я разлепил глаза и уставился в белый натяжной потолок. в заднем кармане джинсы разрывался телефон от звонков, я неохотно взял его и приложил к уху. – блядь Шастун! – послышался злой женский голос с той стороны, – ты где блядь ходишь!? – я тоже рад тебя слышать.. – сонным голосом ответил я. – ответь на вопрос. – я у Попова. – ох ебать, не буду мешать, – я хотел возразить, но мне помешали гудки. – ненавижу тебя Суркова, – шикнул я и отбросил телефон куда-то в стену. – доброе утро, – в комнате появился Арсений, у него растрёпаны волосы, очки висят на носу, глаза добрые, – что-то случилось? – спросил мужчина и опёрся на дверной косяк. – очень, – фыркнул я и встал с кровати, хотя не хотел уходить с такой мягкой, словно облако подушки и от ватного одеяла, давно я так не высыпался, – Оксана опять тупо шутит. – зачем же телефон бросать? – он поднял мой телефон с пола и протянул мне. – вы такой добрый, от похмелья ещё не отошли? – я принял в руки телефон. – отошёл, – он улыбнулся, – иди кушать, соня, – он вышел на кухню. – нихуя я не соня! – крикнул я на учителя. – на время взгляни. – сука! – время почти два часа, ахуено, я пришёл на кухню и сел за стол, взял в руки кружку Арса и сделал глоток кофе. – не выражайся, – он грозно посмотрел на меня, – по губам получишь. – ой ну да ладно, – я махнул рукой и сделал ещё пару глотков. – кружку мою оставь в покое, – он сел на против меня и попытался забрать белую кружку с котятами, но я держал крепко. – не-а, – я покачал головой и улыбнулся. – Антон! – учитель ударил по столу, я вздрогнул и отпустил кружку, – прости. – ничего, – я ещё раз улыбнулся, – есть хочу. учитель поставил на стол тарелку с творогом. – очень смешно. – ешь. – ладно, ладно, – творог кстати оказался очень вкусным, сладким, я благодарен Попову. – давай я тебя домой отвезу? – предложил Арсений и стал смотреть на меня и улыбаться. – нет, только не домой, – отказался я и отвёл взгляд в сторону. – а куда? – спросил Арсений немного пугаясь за своего мальчика, ну то есть за меня. – на улицу, а где мне ещё быть? – удивился я, – всё равно ключей от дома у меня нет. – так, – он с серьёзным лицом посмотрел на меня, – если тебе не где жить, то ты останешься у меня, понял? – нет, я к Оксане пойду, – я хотел остаться жить у Арсения, но это неудобно, мне стыдно, я думаю что помешают ему. – нет Антон, ты меня понял? – он взял меня за руку, чтобы я не выбежал из-за стола и не скрылся от мужчины, – ты живёшь у меня. – отпустите! – я пытался вырваться из цепкой хватки грубой руки. – сначала согласись, потом и отпущу. – нет. в один момент я хотел согласится, а в другой – нет, и ещё раз нет. жизнь повернулась ко мне хорошей стороной, мужчина моей мечты готов сделать всё чтобы я был рядом, ну или мне показалось, я не знаю. – отпусти, я потом отвечу, – взмолился я, – дай хотя-бы в туалет сходить! или ты со мной пойдёшь, боишься что убегу? – когда это мы на «ты» перешли? – спросил Арсений и аккуратно убрал ладонь, – я всё ещё остаюсь учителем, а ты учеником. – ага, спасибо, – я выбежал из кухни и забежал в небольшую комнату два на два метра зелёного цвета, такой был туалет и достал телефон, набрав Оксану, – Оксан эт заебись, – я говорил шёпотом. – чо? – спросила девушка, – чего шёпотом? – та тоже перешла на шёпот. – в общем, – я оглянулся на дверь, Арс слава Богу не подслушивал под дверью, – Попов предложил мне пожить у него.. – ахуеть! – перебила криком меня Окс. – не перебивай. – буркнул я, – а я не соглашаюсь, типо тварь такая, типо чсв, типо он мне нахуй не нужён. – ты еблан Антон? – нет, а что? – да, ты еблан, – согласилась сама с собой подружка, – так, соглашайся, а потом расскажи чо как, ок? – иди нахуй, – фыркнул я и сбросил трубку, – ненавижу тебя. – Антон! – к двери с другой стороны подошёл мужчина, – ты там что, застрял? – нет, – я открыл дверь, – я тут живой и мне пришлось согласится. – вот и славно, – он невесомо коснулся губами моего лба, – умница, теперь можно и на «ты» – и улыбнулся. он отошёл куда-то в гостиную, а я остался стоять ахуевшим в дверном проходе.
Примечания:
202 Нравится 54 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)