Город воспониманий
11 июля 2021 г., 04:12
Все. Я ухожу из этого города.
Я закурю шестую и наконец-то отпущу.
Ведь в этом городе всегда холодно.
Но всё же мысленно об этом я грущу.
Его почва давно прогнила насквозь.
Ну а что я хотела от города на трясине?
Ведь он построен на лжи, обидах, грязи и злости.
Там в некоторых квартирах пауки плетут паутину на паутине.
Я убегаю из этого города без весомого повода.
Я просто устала от вечных мечтаний,
От вечной безумности и вечного холода.
Я ни за что не вернусь в этот город воспоминаний...