Утро..
11 июля 2021 г., 05:31
Утро.Арсений и Серёжа едут на съёмки.Серёжа едет грустный.
--Если бы ты не одевался так долго, я бы успел попить свой глинтвейн-Сказал серёжа грустным голосом, скрестив руки и облакотившись на кресло.
-Это я виноват?
-А кто как не ты? Если ты бы не выбирал какую майку одеть, я бы успел заехать за глинтвейном. — фыркнул Серёжа смотря на Арса.
-Ну извините, когда приедем там попьёшь свой глинтвейн. — сказал Арс и улыбнулся Серёже.
Серёжа отвёл взгляд от Арсения.
--Всё мы уже подъезжаем-говорит Арс.
Серёжа выходит из салона автомобиля направляясь к их студии.
Арс догоняет Серёжу, и они вместе заходят в студию. Арсения позвали. Серёжа остался один он подошёл к барной стойке, и забрал свой глинтвейн. Арсений пришёл к Серёже, и забрал его напиток.
-Эй это мой глинтвейн, отдай! — крикнул Серёжа.
Но Арс, выпил напиток, и отдал Серёже пустую кружку.
-Спасибо Серёж-крикнул вслед Арс.
-Эй иди сюда!
-Ну что ещё? --Арс говорил так будто ничего не произошло.
-ты выпил мой глинтвейн-Серёжа был в недоумение от происходящего.
-Ну выпил и что возьми новый.
-Это был последний-кричит Серёжа.
-Нам уже надо идти сниматься, давай быстрее-сказал Арс идя к выходу комнаты.
-Я не пойду покамись не попью свой глинтвейн.
Арсений подошёл к Серёже очень близко.
-Арс что ты делаешь?
На вопрос не кто не ответил.
Арсений положил свою руку на шею друга.
-Что ты дел… — - Серёжа не успел сказать как к его губам поднесли другие. Серёжа не был против и начал целовать Арсения вкус его губ был со вкусом глинтвейна.Арсений отстранился, а Серёжа не понимал что это было.
-Всё пошли ты же получил свой глинтвейн. — сказал Арс улыбаясь Серёже.
-а… что это было? — Серёжа был в шоке от произошедшего.
-Ты хотел глинтвейн я тебе его дал. Всё пошли уже.
Арс ушёл.
А Серёжа так и сидел думая что произошло, и как это объяснять, вкус глинтвейна остался у Серёжи на губах…
Примечания:
Пожалуйста можете рассказать как вам понравилось или нет)