Тайна на двоих

R
Завершён
106
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 667 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
106 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Праздник в честь объединения королевств Эмма Свон с улыбкой на лице наблюдает за своим маленьким секретом, а он в это время радостно улыбается. Этот маленький секрет, хранится у неё уже который год... И вот, сегодня блондинка планировала выпустить свой секрет наружу. А её секрет в то время обнимался со всеми, подбираясь всё ближе и ближе к Эмме. И вот Реджина Миллс, а теперь Добрая Королева, подошла к Свон и раскинула руки для объятий, в которые Эмма тут же погрузилась. От Миллс пахло яблоками и лесными ягодами. И от этого запаха у Эммы сносило голову. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И Реджина отошла от неё. Такая счастливая. Такая красивая. Ну а Эмма осталась стоять с глупой улыбкой на лице. Да, тут можно было бы добавить, что ещё рядом стоял её муж и в люльке был ребёнок... Но это не так, ведь это моя история. И тут всё будет иначе. А что же тут будет, спросите вы. А тут будет пират-гей, встречающийся с прекрасным-изменщиком. Тут будет спасительница, влюблённая будто подросток. Будет нежность, будет страсть… Но сейчас вернёмся к настоящему. Эмма, как и все остальные, направилась после праздника к Бабушке в кафе, где уже был накрыт стол со всякими угощениями. Руби носилась между столами принимая дополнительные заказы. Реджина же стояла в центре толпы. Рядом с ней её родные. Генри, Зелина, Белоснежка. Крюк вместе с Дэвидом стояли чуть поодаль. О чём-то шептались и периодически целовались. А ведь все думали, что эти двое просто друзья… до недавнего времени. Пока Снежка не спалила их прямо у них дома. Дэвид сидел на их диване практически обнажённым, а рядом, а точнее на нём, сидел Джонс, целуя его. Ну и скандал тогда был… Развод. Долгое время их не принимали, но сейчас уже всё поутихло и всё вроде бы забыли об этом. Чем же занималась Эмма? Стояла одна у выхода и что-то бубнила себе под нос. Возможно она готовила себе речь. А возможно просто думала каким образом её угораздило влюбиться в эту женщину… Все вокруг смеялись и веселились и лишь, и двух людей настроение было совсем не праздничное. У Эммы и вновь испечённой Доброй королевы. Хотя странно, что настроения не было у второй, но Реджина чувствовала плохое настроение Свон, и от этого было ужасно. Чувства такая загадочная вещь. Они вроде появляются, а потом съедают тебя изнутри. Ты копошишься в себя. Ищешь какой-то подвох. В действиях своего возлюбленного видишь сплошные намёки. Пытаешь просчитать всевозможные исходы событий. И чтобы не происходило - будешь слепо любить его, даже зная о всех минусах. Вот именно это чувствовала Миллс. Эта чёртова блондинка засела в сердце не так давно. Хотя, если бы та призналась самой себе… Некая симпатия. Хотя, если бы та призналась самой себе… Некая симпатия. Но королева скидывала это на азарт. Ведь Эмма была первым человеком, который осмелился противиться ей, Злой(на тот момент времени) Королеве. Но вот сейчас они практически лучшие подруги, но симпатия… а сейчас уже влюблённость не исчезла. Никуда не исчезла. Стала лишь сильнее. Эмма делает шаг в сторону Реджины, а та сразу же поворачивает к ней голову, будто всё это время следила за ней боковым зрением. А может быть, так и было. Но сейчас не об этом. Блондинка приближается к ней и улыбается, всеми силами стараясь скрыть своё волнение. - Реджина, я могу с тобой поговорить? – тихо спрашивает Эмма, заглядывая в карие глаза, которые сумели ее зачаровать. Небольшая компания затихает, а обладательница прекрасных карих глаз кивает и отделяется от толпы. Эмма ведёт её на свежий воздух, ибо в помещении становится жутко жарко. И вот спасительный ветерок врывается в и так растрёпанные волосы Эммы, перебирая каждый локон. И вот вся природа затихла. Не слышно стрекотания сверчков, не слышно шума деревьев и играющего в них ветра. Сейчас единственный звук для Эммы стук её собственного сердца. - Как твои дела? – выдавливает она из себя, а аккуратная бровь женщины взлетает вверх - Ради вопроса «как дела» ты меня вытащила на этот холод?- эта женщина всегда знала, когда что-то было не так – Эмма, ты ведь знаешь, что всегда можешь мне всё рассказать… - голос Реджины казалася невероятно тихим в этот момент, будто сама природа пыталась заглушить его… Молчание продолжалось ещё минут пять. Оно съедало изнутри. Не давало сдвинуться с места. Оно заморозила этот момент. Но когда голос Эммы разрезал эту пугающую тишь, он звучал, казалось, в несколько раз громче, чем всегда. Идиотские шутки природы… - Реджина, мне страшно. Я боюсь… и я, наверное, идиотка, какой ты меня всегда и считала. Но послушай меня. Я давно хочу тебе сказать кое-что… Мы давно знакомы. Пережили вместе многое. Спасли наш город от сотни заклятий. Но есть что-то что ты не знаешь обо мне… И в тот момент, когда готовность Эммы превысила все допустимые границы… Реджина выдала то, чего абсолютно не ожидала от себя. Сказав это, она сразу же зажала рот рукой. Но было уже поздно. Эмма смотрела на неё, широко раскрыв глаза. И вновь они погрузились в молчание, которое могло длиться и вечно, если бы в какой-то момент Свон не приблизилась бы к той. Их губы были практически в миллиметре друг от друга. - Миллс! Ну как так можно? Ты в курсе, что я была практически готова? Я хотела же тебе… ты знаешь кто? Самая настоящая беда! И только вот проблема в том, что моя беда это ты… Я люблю тебя, Реджина Миллс - последние слова были сказаны очень тихо. Практически шёпотом. А следующим действием стало то, что она поцеловала её. Так нежно, как только могла. В этом поцелуе было всё. И нежность. И грусть. Даже нотки злости и выпитого обеими шампанского. И поцелуй этот был не такой как все предыдущие. Его просто невозможно описать. Этот поцелуй стал для них глотком воздуха, но в тоже время убийственным. Он был нежным и медленным, но в тоже время страстным и активным. И единственное что они обе знали, так это то, что им сейчас настолько всё равно на всех… Сейчас существовало только два человека во всём мире. И они были рядом… Наверное, у всех вопрос. Что же сказала Реджина? После каких слов последовали столь яркие события? Всё очень просто. Глядя на то, как бедная Эмма старается в голове у Реджины будто прояснилось всё за последние года. Блондинка всегда была рядом. Всегда радовалась за неё. Помогала ей. Миллс вспомнила её взгляд, направленный на Робина. Вспомнила эту… практически ненависть в её глазах. Буквально за секунду она вспомнила тот нежный взгляд этих таинственных глаз, цвет которых зависел от всевозможных факторов. Когда у Эммы было хорошее настроение, её глаза были зелёными, будто весенняя молодая трава. А когда Свон злилась или грустила, эти прекрасные глазки превращались в два грозовых облачка. Вспомнила Реджина, как застала ту в слезах… тогда, эти глазки были почти голубые. И каждый раз эти прекрасные глаза смотрели на королеву с любовью и нежностью. И вот, когда Эмма была готова признаться ей в своих чувствах, брюнетка сказала то, о чём, боялась потом пожалеть. - Я люблю вас, мисс Свон – голос её звучал тихо. Слегка хрипловато. Но в правильности сказанного не сомневался никто. Когда воздух в лёгких начал заканчиваться, брюнетка первая отстранилась. Девушки стояли друг напротив друг друга, и смотрели друг на друга с широко раскрытыми глазами. В какой-то момент к обеим вернулась способность слышать, в уши ударил звук проезжающей мимо машины. Звук шелеста листьев и сбитое дыхание друг друга. Реджина молча взяла её за руку и повела обратно. У самых дверей она остановилась и поцеловала ту в щёку - Тут холодно. Предлагаю взять моё пальто и пойти ко мне. Я думаю, нам с тобой есть о чём поговорить – голос королевы на удивление звучал мягко, нежно. Раньше таким тоном она разговаривала лишь с одним человеком. С Генри. А сейчас, эта сильная, на первый взгляд, женщина смотрела на блондинку с нескрываемым чувством нежности… Эмма кивнула и сглотнула, покусывая губы. Молча, они зашли внутрь, взяли пальто Миллс и направились к выходу, как знакомый голос их сына окликнул их. - Мамы, а куда вы собрались? Что-то произошло? - Генри, милый, всё в порядке. Просто мы с Эммой обе устали. Хотим посидеть вдвоём. Вспомнить прошлое. А ты сегодня переночуй с бабушкой и дедушкой, дорогой И хоть каждый из присутствующих слегка напрягся, но останавливать этих двоих никто не стал. Они вышли из кафе. Переглянулись, и Реджина аккуратно взяла свою спасительницу за руку, а та в свою очередь лишь крепче сжала ее в ответ. Обе девушки направились вдоль ночной улицы к особняку мэра, тихо переговариваясь. Дошли они быстро. За время их маленького путешествия успели вспомнить и их первую встречу. Даже драку. Домой они заходили уже смеясь. От их недавнего смущения ни осталось и следа. Даже не сговариваясь, обе разулись и пошли наверх. А уже в комнате, уселись на кровать Миллс. Только вот сама хозяйка дома совершила одну ошибку. Продолжая разговаривать она решила переодеться. Расстегнула блузку, будто не замечая практически дикого взгляда Эммы. И через пару секунд она стояла в кружевном белье, складывая свою одежду для того, чтобы убрать в шкаф. Свою ошибку Реджина поняла быстро. Как только почувствовала на своей талии холодные руки, которые аккуратно поднимались вверх, после чего расстегнули застёжку на бюстгалтере. Миллс же стояла, как вкопанная. Её дыхание участилось. Сама женщина начала слегка дрожать. Не то от желания, не то холода и ветерка, который врывался в комнату из открытого окна. Эмма наклоняется к ней и обдаёт шею горячим дыханием, на что та вздрагивает и поворачивает голову к блондинке. Обе сливаются в поцелуе, а через мгновение Свон оказывается на красных простынях. А довольная королева восседает сверху, прикрывая оголённую грудь руками. Эмма заливается краской, а Реджина наклоняется к ней и вновь захватывает губы в нежный поцелуй, стараясь вложить в него и страсть, и нежность, и всё то, что она ощущала. Лишь один взмах руки королевы, и лежащая под ней женщина уже была обнажена. Эмма поёжилась. Непривычно было чувствовать превосходство над собой. Была совершена попытка изменить своё безвыходное положение. Но сделано это было зря. Реджина Миллс привыкла всегда всё держать под контролем. Через мгновение руки Эммы поглотила фиолетовая дымка и они уже были привязаны к спинке кровати. Сама королева расположилась между раздвинутых ножек Эммы. Сейчас в голове было лишь одно: желание поиграть со своей жертвой. И раз уж сегодня они вспоминают прошлое… можно вспомнить прошлое королевы. Хоть Свон знала, что девушка напротив неё не причинит ей зла, но мурашки по спине прошли. То ли от взгляда брюнетки. То ли от её вида. Почему-то стало трудно дышать, но взгляд отвести не получалось. Реджина же сидела в одних трусиках, глядя на эту беззащитную девочку со светлыми локонами. Она прекрасно видела жадный взгляд той, который поглощал её и, возможно, уже несколько раз изнасиловал ту во всех существующих позах. И вот, наконец-то, Миллс сдвинулась с места. Провела одним пальчиком по ножке Эммы, поднялась выше, будто исследуя её тело, а дойдя до милого личика быстро опустилась вниз, замерев у заветного места. Внутри неё шла война. С одной стороны, хотелось мучить свою девочку подольше, но с другой… хотелось дать всё и сразу. Война была прервана на середине. В момент того, как два пальца вошла в Эмму, постепенно набирая темп. Вскоре комнату наполнили стоны. Но как говорится, хорошего понемногу. Когда Эмма была уже на грани, снизу раздался знакомый голос - Сестрёнка, Свон? Я хотела узнать что случилось в кафе. Чего вы так резко ушли? – а сам голос принадлежал Зелине. Миллс сразу же заткнула рот привязанной девушки и в один момент одела их, отвязывая руки Эммы от кровати. Когда магическая дымка испарилась, обе девушки сидели на кровати в пристойном виде и держали в руке бокал шампанского. А в это время Зелина поднялась наверх и бесцеремонно зашла внутрь. - вот вы где… Эмма, что с твоим лицом? Почему оно всё красное? – даже в тусклом свете комнаты можно было заметить, что цвет лица блондинки отличался от обычного светлого, а имело красноватый оттенок. Рыжая ведьма оглядела комнату, замечая помятые простыни и слегка сбитое дыхание обеих и рассмеялась, глядя на этих двоих – вы хотя бы предупредили бы… боже, с кем я живу? И Эмма, и Реджина залились краской, но если первая даже не пыталась скрыть своё смущение, то вторая нахмурилась и показала сестре кулак. - Скажешь кому-то об этом, и я тебя превращу в говорящую лягушку. А после лично прихлопну – без ноток шутки сказала Миллс-младшая на что рыжая рассмеялась и сделала вид, что застегнула свой рот, закрыла на замок и выкинула ключик. Только вот после этого она развернулась к Эмме и начала внимательно вглядываться в её лицо. Так продолжалось около пяти минут, а потом Зелина выдала - Посмеешь обидеть мою сестрёнку и я сверну тебе шею – просто сказала та, будто бы они разговаривали о чём-то обычном вроде очередного заклятия или любимой еде. Ох, реакция блондинки была просто безупречной. На какую-то долю секунд она сжалась, а потом по телу прошла мелкая дрожь. Лицо меняло свой оттенок практически всё время. С красного, на мертвецки бледное, вновь пунцовое, и в конце концов снова приобрело свой естественный цвет. - Зелина, я твою сестру… люблю. Никогда не причиню ей зла. Уж слишком хорошо я знаю то, что она может со мной сделать – Эмма посмотрела на свою возлюбленную, которая в этот момент сделала насмешливой личика и стукнула Свон по ноге - Я убить тебя могу и так, дорогая моя. И тебя тоже, сестрёнка… - Реджина перевела взгляд на сестру и одними глазами показала на дверь. -Ой, всё. Ухожу… скажу нашим, что у вас тут дела очень важные – на прощание ведьма подмигнула им и направилась вниз по лестнице Когда девушки остались одни, они сначала сидели тихо, но потом рассмеялись. Эмма схватилась за живот, переворачиваясь на спину, ну а Реджина… она этим воспользовалась. Через секунду королева уже оседлала свою лошадку. Мгновение спустя они уже слились в поцелуе, а когда ловкие пальцы Спасителя полезли под рубашку мэра, та слезла с неё – Не сегодня, моя милая девочка Разочарование светловолосой девушки не знало границ. Она захныкала и потянулась к ней - давай тогда хоть пойдём и погуляем... или посидим у тебя, выпьем, посмотрим фильм Мэр улыбнулась и села рядом с ней и обняла ту. Рядом с этой брюнеткой Эмма ощущала себя так легко. Она не стеснялась своих чувств, а наоборот хотела показывать свою слабость рядом с этой женщиной. Как маленький ребёнок, Свон прижалась к ней и улыбнулась, когда почувствовала, нежную руку в своих белых локонах. Было так хорошо. Чувство давно невиданного спокойствия. Ощущения, что она наконец там где надо. Знаете это волшебное чувство, которое зарождается у вас в животе, постепенно поднимается выше, когда всё тело наполняется теплотой и нежностью. И в конце концов ты приходишь к мысли, что окончательно и бесповоротно влюблён в человека. Два года спустя Эмма сидела в кресле, читая книгу. Реджина сегодня задерживалась и блондинке было не по себе. Только вот дождаться её не вышло. Блондинка задремала в кресле, поджимая пол себя ноги. А тем временем Реджина спешила домой. Она зашла внутрь в дом и когда не увидела бегущего к себе взрослого ребёнка. Это уже было так привычно. Реджина приходила домой, а навстречу бежала блондинка, которая подхватывала её на руки и начинала целовать Миллс зашла в гостиную и увидела спящую Эмму. Только вот откладывать свои дела на потом она не могла. Ей срочно нужно было поговорить со своей девочкой. - Эмма, моя малышка, просыпайся. Мне надо с тобой поговорить. Это срочно зашептала она ей на ушко, целуя личико той. Эмма заворчала и открыла глаза - Реджина! Ты пришла! Я так скучала Девушка обняла её и повисла на её шее, пока Реджина улыбалась и обнимала её. Когда резкий приступ телячьей нежности, то Реджина отошла от неё и выдохнула, собираясь с мыслями. Она села на одно колено и достала из кармашка бархатную красную коробочку - Эмма Свон, выйдешь ли ты за меня? Я люблю тебя больше всех на этом свете и просто не представляю жизни без тебя, моё маленькое солнышко Слушая Миллс глаза Эммы наполнились слезами и она разрыдалась, сидя в кресле. Свон поджала губы, активно кивая. Сказать что-то она смогла минут только через 10, когда окончательно успокоилась. - Реджинаа, я тебя люблю... очень очень Всхлипывая сказала блондинка и кинулась к ней, повиснув на её шее - конечно да! Выйду за тебя. Очень хочу ... Я тебя так люблю Эмма крепче её обняла и вновь разрыдалась, пока Реджина слегка отодвинулась и взяла её руку, надевая кольцо с красным каменем Уснули они в обнимку на диване. Эмма всё плакала, переживая, что это всё будет сон. Ну а Реджина обнимала её, прижимая к себе. Это было такое трепетное чувство. Они наслаждались друг другом. Они любили друг друга так сильно. Наслаждались каждой секундой проведённой вместе. Это как раз то вечное и бесконечное чувство. Их будущее станет самым чудесным в этом мире.
Примечания:
106 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)