***
Снова темнота. И снова боль, перепады температур. Но вскоре ты открываешь глаза, сразу же жмурясь от света. Однако, наконец, ты смог привыкнуть и видишь, что всё хорошо. Ты просто уснул, никого ты не повредил. Вот только ты чётко помнишь, будто у тебя было два сна. В первом тебе похлопали, пока ты убивал кого-то. Во втором то же, что и в первом сне после первого убийства. Только на этот раз помимо Хэнка были ещё и Деймос с Сенфордом. Деймос злился, но было видно, что он всё ещё за тебя переживает. Сенфорд как и всегда серьёзен, пусть и видно, что он скучает. А Хэнк… Ты усмехнулся во сне, ведь по-прежнему не понимаешь его эмоций. Однако он падает без сил прямо на тебя, протягивая руки, а затем ты чувствуешь, как что-то ударило в спину, и ты проснулся. В итоге тебе кто-то из агентов тыкнул в спину, чтоб не спал, а после отправил к стене, которую тебе открыли. Ухх, да тут целая лаборатория. Столько разных баночек, компьютеры, лезвия, трубочки. Тебя провели внутрь, показывая тебе одну плотно закрытую баночку. Подписано как j-117. Ты и понятия не имеешь, что это такое, но раз тебе дали задание изучить, то ты принялся изучать. Это был очень сильный яд. Он смертельный. Если он попадёт внутрь, то человек умрёт всего за несколько секунд. Яд очень быстро охватывает ткани, отчего и происходит столь быстрая и мучительная смерть. К тебе подошли, и ты почувствовал очень горячую руку на своём плече. Обернувшись, ты увидел… Это явно не человек, пусть и гуманоидной формы. Просто чёрное пламя с красным отсветом. Ты слегка отстранился. — Изучил? — Спросил он, и ты лишь кивнул. Кажется, он тоже здесь работает. Ну ничего, пока ты не нападаешь, то всё хорошо. Нападение… — Не против, что я буду называть тебя @̸͓̪̟̅͛̿̕#̵͙̙̞̅́͌¥̵̪̟͓̅̓͌͐@̴͎̙̅͌̐̐͜#̴̢̢͙̅͐͘? — Он лишь заглянул в микроскоп проверяя, что ты там собирался увидеть. Очевидно ведь. — Не против, однако меня зовут Т/И. — Сказал ты в ответ, стоя просто рядом. — Как думаешь, что нужно добавить, чтоб этот яд стал ещё сильнее? — Ты немало удивился, даже икнул, потому что… Ну куда ж сильнее?! — Куда сильнее?! Он за несколько секунд убивает уж точно. Не ну, если нужно опасного дракона на скале убить, то предлагаю просто увеличить дозу. — Ты попытался выдохнуть, но получилось не очень, и ты по прежнему был взволнован. — Это яд против Хэнка. Где-то полгода назад мы проверили это на нём, но так и не получили результата. База была просто уничтожена. Однако в следующий раз всё прошло по плану, и он стал очень слабым. Настолько, что его ноги не держат. — Это существо немного посмеялось, отходя от микроскопа. — Кстати, @̸͓̪̟̅͛̿̕#̵͙̙̞̅́͌¥̵̪̟͓̅̓͌͐@̴͎̙̅͌̐̐͜#̴̢̢͙̅͐͘, попрошу тебя не уходить от организации слишком далеко. Ты для нас довольно важен. — Чёрт, а как он говорит? У него же рта нету. Однако он уходит. Вернее, улетает, оставляя тебя в замешательстве от этого разговора. Слишком много речи об убийствах. Убийство… Твои руки начали немного дрожать от желания взять нож, и ты пошёл за тем самым существом. Может, тебя хотя бы отгородят от этих копий, чтоб ты не сделал то же, что и во сне. — Подождите. — Сказал ты, и существо остановилось, развернувшись к тебе. — Хм? Что-то не так, @̸͓̪̟̅͛̿̕#̵͙̙̞̅́͌¥̵̪̟͓̅̓͌͐@̴͎̙̅͌̐̐͜#̴̢̢͙̅͐͘? Ты просто стоишь как вкопанный. Руки дрожат, а голова забита мыслями об убийстве. — Да… Мои мысли заполнены убийством, и хочется взять лезвие. Но я не хочу никому вредить. — Ты дышишь довольно неровно, и сердце бьётся как сумасшедшее. — Так быстро, @̵̳̟̙͓̘̞̪͑̔͆#̸̳̞̺͇̪̘͔͐̚€̴̡̡̳̝͓͓̙͆̈́͝£̸̡̳͙͓͕͊͒͊͜? Удивлён. В прошлые разы тебе понадобилось гораздо больше времени. — Что? Что он имеет в виду? И почему резко поменялось прозвище? Однако на эти вопросы ты ответа не нашёл, ощутив у себя в руках нож, а дальше всё как в тумане.***
Что происходит? У тебя всегда была сила воли, почему желание убивать становится всегда сильнее тебя? Ты никогда не хотел убивать. Но ты уже начал. Потребуется победить жажду убийств, чтоб прекратить держать нож для этой цели. Однако снова сон. В этот раз ты сидишь над трупом, уродуя его тело всё тем же складным ножом. Хэнк на этот раз смог тебя обнять, пусть и со спины, уткнувшись тебе в шею. Ты выронил из рук нож, чувствуя его дыхание на себе сквозь маску. — Ты мне нужен, Т/И… — Говорит он, и ты повернулся, чтобы обнять его покрепче. Ты хотел ему сказать что-то в ответ, но внезапно ты пробудился ото сна и резко поднялся, отчего в глазах на пару секунд потемнело. — Молодец, ты справился, @̸͓̪̟̅͛̿̕#̵͙̙̞̅́͌¥̵̪̟͓̅̓͌͐@̴͎̙̅͌̐̐͜#̴̢̢͙̅͐͘. — Услышал ты голос всё того же существа в виде чёрного пламени. — С чем именно? На этот раз я убивал ещё хуже? — Честно, тебе было страшно говорить об убийствах. Тем более выступая в роли этой машины. — Да, твои методы очень извращённые. Однако в какой-то момент ты выронил нож, схватив себя за плечи. На самом деле это хорошо, иначе ты бы и остальную половину перебил. — Сказал он, и взяв твою руку, ввёл иглу и какое-то вещество, отчего стало немного прохладно. — Я если что рад, что ты остановился. Потому что это сделать невозможно, если ты сам не остановишься или не устанешь. В твой первый раз тебя остановил твой на тот момент ещё здравый разум. В следующий раз ты уже не смог остановиться, и мне пришлось тебя скрыть ненадолго. Как ты понял, я всё знаю. Это ведь ты всё время на складе прятался. — Ты просто слушал. Тебе не хотелось говорить что то в ответ. Он всё знает, значит и говорить ничего не нужно. — Тебе должно скоро полегчать, не переживай. Я держу тебя только потому что ты важен. Планирую тебя натренировать, чтоб ты мог прогонять @̵̳̟̙͓̘̞̪͑̔͆#̸̳̞̺͇̪̘͔͐̚€̴̡̡̳̝͓͓̙͆̈́͝£̸̡̳͙͓͕͊͒͊͜, когда это не нужно. — Походу это прозвище появилось тогда же, когда ты начал теряться в пустоте во время диких убийств. — Я не против. Не хочу однажды убить тех, кто мне до́рог. — Ты был очень уставшим. Однако немного взбодрился, когда тебе дали твою сумку. — Держи, твоё ведь. — Кажется, это, существо улыбнулось, пусть и не видно через это чёрное пламя. Однако ты взял свою сумку, и сразу же взял планшетик. Ты сейчас находился явно на другой базе. Как раз в той, что у тебя отмечена. Деймосу с Сенфордом поручали проверить здесь. А сами они где?! Ты тут же взбодрился, и начал искать их. Они шли прямо сюда. Нет… — Хм? @̸͓̪̟̅͛̿̕#̵͙̙̞̅́͌¥̵̪̟͓̅̓͌͐@̴͎̙̅͌̐̐͜#̴̢̢͙̅͐͘, что-то случилось? — Спросило это нечто, формой похожее на человека. Ты тут же убрал с экрана все координаты. — Какая сегодня дата? У меня отпуск всего на месяц. Тем более я обещал своей замене пару книг одолжить, а я всё ещё здесь. — Именно этим ты решил отмазаться. И беспокоишься об этом не меньше, чем о ребятах. — С твоего первого убийства прошло всего 5 дней. Ты ещё успеешь вернуться домой, всё хорошо. — Наконец после этого существо ушло из помещения, оставив тебя одного. Ты продолжил смотреть через свой планшет за тем, как ребята приближаются. Ты оглядел комнату. И себя. Ты на данный момент в какой-то светлой майке и штанах. А на крючке недалеко висит медицинский халат. Очень оригинально. Нельзя было просто дать тебе твою одежду, в которой тебе удобно? Хотя… Этот наряд не особо хуже. Пока ты осматривал себя, ты увидел на своём плече будто бы какие-то символы, выделенные чёрным, как татуировка. Однако это не особо важно, ты просто напялил на себя этот чёртов халат, чтоб чем-то накрыть плечи, и взяв свою сумку, вышел в коридор. Но всё же, на твоём плече было выведено М·1. Ты видел очень много крови, которую убирает местный санитар. Однако ты прошёл дальше, совсем скоро оказавшись на складе. Ты достал из своей сумки стикер и маленький карандаш. Ты написал несколько записок. «Уходите» «Анту очень сложно сдерживать» «Анту здесь, уходите» «j-117 очень опасный яд» «Пожалуйста, простите» Ты развесил их на самых видных местах на складе, и заглянув в свой планшетик увидел, что они уже довольно близко. Ты вышел со склада, и поспешил вообще выйти из здания. Однако почувствовал, будто тебя подняли в воздух. Это было всё то же существо, и оно вывело тебя в безопасное место. Так ещё и с камерами. — Чёрт, просил же поставить камеру на складе. — Шикнул он, усаживая тебя рядом.***
Сенфорд зашёл на склад первым, и тут же обратил внимание на стикеры. Когда за ним вышел и Деймос, Форд взял эти стикеры, начав читать. — Кажется, нас ждали. Кто-то, кто не хочет, чтоб мы пострадали. Анту здесь. Какой-то яд… Дей. Верить, или нет? — Деймос в свою очередь обратил внимание на название яда, сразу же вспоминая те заметки. — Верить. Подозрение, что Аудитор не планировал этого. На этот раз нам нужно быть тихими. — Деймос приготовился, и приоткрыв дверь, тут же увидел кровь. — Анту уже поработал тут. — Тихо сказал Деймос, прикрыв дверь. Однако после этого вышел, уже готовясь к тому, что ему оторвут голову. Однако он увидел лишь санитара, что отмывал стены от крови. Деймос установил глушитель, после чего пошёл вперёд, Сенфорд за ним.***
— На этот раз они очень тихие. Интересно. Проверь их. — Ты сжал руки в кулаки от этого предложения. Однако существо явно не собиралось спрашивать твоего мнения, и просто переместил тебя на склад вместе с твоей любимой сумкой. Ты тут же посмотрел на место, где клеил стикеры. Их не было. Ты вздохнул, прочли. Тебе стало так противно от себя. На чьей ты стороне? Ты Деймосу с Сенфордом помогаешь, или всё же присоединяешься к организации против них? Сложно. А ведь тебе просто всегда хотелось обнять Хэнка. И это вылилось в то, что происходит сейчас. Ты просто ждал. Ждал своей участи. Ты засунул голову в этот халат, полностью закрывшись. Однако спустив его с плеч, ты снова посмотрел на М·1. Услышав открывающуюся дверь, ты надел халат обратно и закрыл им же свою голову. Что они с тобой теперь сделают?..