24 часа Дима Масленников говорит мне ДА в Дубае

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 993 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

1 часть

Настройки
Больше пол года я с Димой пообещал сделать видео «24 часа Дима Масленников говорит мне ДА». Хм, не думал что в Дубае. Сам же он согласился на это. Даже сделал мне специальный квест. И пока мы готовились к этому ролику, я думал что же мне загадать то ему.. хм, может сказать ему, что я его люблю? О нет, нет, нет, только не это. А может быть... Фу, Эмиль, прекрати! Эти мысли меня постоянно преследовали. Пока я говорил своё приветствие, уже пришла мысль для задания. – Поцелуй меня. - я вытянул руку и Дима смеясь, поцеловал её. Мне это понравилось. Это даже можно сказать приятно, что-ли... – Дим. – Уф, что? - нехотя, сказал Дима. – Закажи VIP самолёт. -с улыбкой говорил я. Ведь я знал, что мне не откажут. – Сейчас, подожди здесь. Прошло 30 минут, а Дима уже оплатил самолёт аж в 200.000 рублей. Воу. Правда, Дима ожидал большего, но мне понравилось, когда он обо мне заботится. – Дим, я ног не чувствую. - устало говорил я. Даже почти не спал. Всё думал о заданиях. – Ну и что ты предлагаешь? – Хм, заказать самое дорогое такси. - щенячими глазами говорил я. – Уф, хорошо. Мы уже приехали в новый отель на «шикарный» вид с окна на Бурж Халив. Затем поехали в торговый центр за кроссами. – Как ты думаешь, какие лучше брать? – Ну мне нравятся вот эти красные. Главное, чтоб были удобными. Тебе они как? - с заботой говорил Масленников. – Красные такие топовые. Купишь? - и опять смотрел на него щенячими глазами. – Пф, легко. - но когда он посмотрел ценник... – СКОЛЬКО, СКОЛЬКО? 75 ТЫСЯЧ? Офигеть... - улыбка немного пропала с лица Димы. Потом мы пошли в ресторан, где один стейк стоил 1000$... – Блять.. Эмиль... Здесь один стейк стоит, как твои новые кроссовки. - с удивлением говорил Дима. – А да? Ну тогда берём сразу два и с шоу. Уже на столе стоял золотой стейк и очень вкусный. – Я такой стейк в жизни не ел. Мммм. Как вкусно. - мне очень понравилась еда. И самое страшно, что я загадал Диме, это зиплаен. Это его страх. Но я его уговорил. Я явно видео, что ему это не нравилось, но потом он летел, как супермен. Ох, Димочка, ты мой герой! – Я видел, как ты сначала очень сильно боялся, но вскоре ты летел, как супермен. Ты мой герой! Герой! Затем погуляли, обсуждали что снимать на Ютуб. Поели вкусный десерт, заказали такси и поехали домой. *Вечер* День уже прошёл. Немного оставалось до окончания времени. Мы поужинали. Мы оба очень устали. Выходив из душа, я увидел, как Дима очень сильно нервничает. – Дим, с тобой всё хорошо? - подняв бровь ответил я. – А..да...мне нужно с тобой поговорить... – заикался сильно Масленников, перебирая свои руки. – Хорошо, сейчас переоденусь, а то ещё и возбуждишься. - говорил я и смеялся. Эта шутка была лишняя. Он начал нервно что-то бубнить под нос, пока я переодевался. – Ам...Да-да..иди. Я одел шорты и футболку Димы. Она так вкусно пахла. Я сел рядом с ним на кровати. Охотник нервно теребит свои волосы. Походу, этот разговор очень важный. – Эмиль, - взял он меня за руку. – Приму как есть, если что-то не так. - тяжело вздохнул сказал. – Ты долго находишься в команде и как бы это не звучало, но мне нравиться проводить время с тобой. Потому что... Потому что... Тты мне нравишься... Очень давно. Я люблю тебя... - Охотник стеснялся смотреть мне в глаза, но зато он приблизился на несколько сантиметров. *Стоп, стоп! Он сейчас серьёзно? Но я же... Я же хотел сказать... И что же мне ему ответить тогда???* – Дим... Но ты мне тоже давно нравишься... - с улыбкой и облегчением говорил я. Не успел я моргнуть, как его губы вцепились в меня. Наконец-то. Я ждал этого. Масленников положил свои большие ладони на мои щёки, а я на его. Наши языки, как будто танцевали непонятный танец. Языки прилипали и склеились друг к другу. Он начал спроникать всё глубже и глубже, но пришлось оторваться от таких губ, из-за нехватки воздуха. – Эмиль... Я...я - я перебил его, положив свой палец на его губ. – чшчшчш, я тебя понял. Но он убрал мой палец. – Эмиль, день же ещё не закончился...? - я сразу его понял. – Дим, выебишь меня? - со стонами я говорил. – С удовольствием...) Дима снял с меня футболку и начал гладить кубики своими пальцами.. Было возбуждающе. Он лёг на меня и опять вцепился в мои губы. Масленников начал создавать дорожку поцелуев до резинки трусов. Немного гладя бугорок, оттягивая резинку и отпуская, я кивнул ему. Дима начал трогать языком головку, при этом дразня меня. – А Эмиль, чё у тебя такой.. большой? - немного возбуждающий был голос. Он рил был большой. – Много дрочил походу...на тебя... Просто отсоси м..не уже... Побыстрее - я очень громко стонал, просил его. Дима взял его сразу. Я не смог и взял его за голову, задавая темп. Темп нарастал, а я не замечаю, как Диме начинает подташнивать. Я извинился и убираю руку. Масленников даёт снять с меня штаны и я поворачиваюсь к нему аппетитной задницей. – Не надо...Я уже и в ванной растянулся... Дима нечего не ответил. Но как на зло смазки не было. Пришлось мне слюнявить пальцы Димы, а затем он уже размазал по члену. Первый толчок. Я немного сжмуриося из-за боли. Встал на четвереньки и прогибнулся. Вскоре, я привык. И когда Охотник нашёл ту точку возбуждения и удовольствия, то начал задавать темп. Темп был на максимальной скорости. Я пытался закрыть своей ладонью рот, так, чтобы не было слышно громких стонов. Но Дима увидел и убрал руку. Ему нравились мои стоны. Сладкие и громкие. Мммм. Ему сносило крышу. Из задницы начала литься конча. А затем и я кончил Диме на живот, когда тот лёг рядом со мной. Мы выдохлись, воздуха не хватало, стоны были громкими. Это самый лучший секс, который был в моей жизни. – А ты меня точно не кинешь? - задал я вопрос. – Нет конечно же. Теперь ты только мой. - поцеловал Охотник меня в лоб. В объятиях мы уснули. Когда мы прилетели в Москву, то рассказал команде, что я с Димой в отношениях. Артём и Сударь так обрадовались, ведь не было сомнений, что мы геи. Сейчас я полгода в отношениях с Димочкой. Я переехал жить к нему. По вечерам мы всегда гуляли по парку и всегда вспоминаем этот замечательный день.
Примечания:
58 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)