Страх
11 июля 2021 г., 13:13
Примечания:
Прода
Вдруг этот шум!такой страшный издался за окном В комнате Антона.
Ребятам стало настолько страшно что Полина Затреслась от страха.
-чт..что это такое было!?
-че, за херня,На!?
-что за хуета блять!?
-держимся все вместе!
- Я пойду проверю!что это было!
Заявил Антон.
-Чел ты ебанутый!!?Тебе не страшно!?
-Рома,Ты как думаешь?Страшно конечно.Ну нужно же сходить проверить!
-будь осторожен!
- хорошо..
Антон медленно пошел на звук как тот стал ещё Громче и скребже.
Антон подошёл к Окну и вдруг пошатнувшись увидел это-
ГАРАЖ.ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ,СТРАШНЫЙ СТРАШНЫЙ СКРИПЯЩИЙ.
Все затряслось
Антон чуть ли не упал.и как смог побежал в комнату к ребятам.
-Живой?спросил Ромка
-вроде..
И всё начало падать..
Антону на голову упало что то стеклянное и хрупкое.
Голова закружилась В глазах потемнело всё закрутилось завертелось белый блик и все вырубились
🗿
Вдруг пол обломался и все упали куда то вниз.
Очнулись уже не в том мире где то в зелёном зелёном лесу.
-ааа бошка
-где мы!??
-В какой заднице мы, на!?
-слушайте а вы не чувствуете что у нас что то ещё есть....
Все перегледелись на друг друга.
-Что!?хвост!!уши!?
-где мы вообще блять!!?
-это похоже на..на джунгли..!
-но какого хуя у нас уши и хвосты!?
- не знаю..но здесь так красиво!
-Вау,посмотрите на небо,какая красота!!сказала Полина с Блестящими глазами глядя на небо.
Но вдруг сзади Антона Послышалось Рычание.
Это оказался разноцветный зверь!похоже на льва
-а..Антон не двигайся...
В шоке сказал Рома
Примечания:
:)♥️