Часть 6
18 октября 2021 г., 10:42
Хеджин: Не открывай. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я здесь.
Джиен: Да не волнуйся. Я сейчас, просто сиди тихо.
Джиен вышел, оставив Хеджина одного в комнате.
Хеджин так не хотел, чтобы сейчас их отвлекали. Он только начал приходить в себя и расслабляться, чтобы рассказать Джиену о происходящем.
Ему и так трудно все это давалось.
Джиен: Да, конечно, проходи.
Хеджин быстро накинул на себя рубашку, чтобы точно никто не увидел того, что он так тщательно скрывал.
Хеджин: Но я же просил...
Перед собой он увидел Джесона.
Джиен: Я подумал, ему можно... Вы же друзья...
Но Хеджин даже не дослушав, выбежал из комнаты.
Джесон: Хеджин, подожди!
Джиен: Наверное, ему лучше побыть одному пока что...
Джесон: Что с ним происходит?... Он такой нервный, я уже начинаю переживать.
Джиен: Да раньше надо было переживать. Сейчас ему просто нужна наша помощь. Ему трудно открыться, но если он будет молчать, то это ещё хуже.
Джесон: Он рассказал тебе что-то?
Хоть они и ссорились достаточно часто, не только потому, что у Джесона характер не очень, но и Хеджин слишком нервный в последнее время, но все равно Джесон волновался за своего друга.
Он давно знал Хеджина и видел, что сейчас с ним происходит что-то не то.
Но опять же, давить на него, чтобы узнать, что именно, ему не хотелось.
Джесон: Так что, ты знаешь, что не так?
Джиен: Идём, я попытаюсь тебе объяснить.
Джиен тоже долго не мог собраться с мыслями.
Ему было неимоверно жаль Хеджина, ведь абсолютно никто не заслужил такого отношения к себе.
Джиен: Ну я даже не знаю, как сказать. Все, что я понял, над ним кто-то издевается. Прям на постоянной основе. Но он ничего не говорит. Ему больно...
Джесон: Подожди, так если он ничего не говорит, то как ты узнал тогда?
Джиен: А говоришь, что хорошо его знаешь и лучший друг... Ты вообще видел какие у него раны? Ты представляешь, как ему больно ещё и от того, что приходится скрывать?