Глент,слушай...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 826 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девять утра.За окном дождь,погода очень сонная. -Так надо позвонить всем ребятам и сказать что съёмка челленджа не будет. Не успел Влад взять телефон как ему тут же позвонили.Это был Кобяков. -Ало,привет. -Да Влад,привет,слушай такое дело срочное.Я уезжаю на 3 дня по делам.По этому извини на съёмки я не смогу прийти. Влад так и знал что этот день будет не удачным.Но в то же время приятное чувство пробежало по его телу. -Хорошо,у нас есть 2 отснятых видео,по этому всё пока что хорошо.Как приедешь напиши или позвони.Хорошо? -Да ,хорошо. -Пока. -Давай,пока. Как же так?Серёга уехал,Кобяков тоже.Остался только Глент..... ...Глент... Так приятно называть его прозвище вслух. ТАК СТОП.У МЕНЯ ЕСТЬ ЮЛЯ,Я НЕ ПИДОР И НЕ В КОЕМ СЛУЧИЕ НЕ ГЕЙ. С этой мыслью Влад сидел и очень долго раздумывал.Но вдруг ему пришла очень интересная идея.Спросите какая?Позвать Глента в гости! -Мы с ним очень долго не общались вне камер.Так что звоню! Прошло минут двадцать ,Влад не мог дозвониться до Глента,но в итоге он взял трубку... -Ало,да Влад.Ты звонил? От неожиданного ответа Влад начал заикаться. -А-а-ало,п-привет Глент,д-да звонил.А ты чего трубку не брал? -Я не видел от тебя пропущенных. -Странно...Ладно не в этом суть.Кароче приходи сегодня ко мне в гости,попьём чай,поговорим о себе.Да и просто проведём хорошо время. -Слушай Влад,я смогу прийти только вечером. -Хорошо,я сегодня дома один.Юля уехала к родителям на неделю. -Тогда я тебе позвоню -Хорошо. Не успел Влад сказать пока как диалог подошёл к концу.Не смотря на это Влад был счастлив что Глент сможет прийти.То же приятное чувство пробежало вновь.Всё это время Влад смотрел фильм,и не успел он досмотреть его как потемнело.Раздался внезапный звонок в дверь.Влад поставил фильм на паузу и пошёл открывать дверь.За дверью стоял Глент. -Здарово Владос!-Сказал Глент -Привет бротан! -Как давно мы с тобой не виделись! -В такой обстановке так точно! Ладно проходи. Глент прошёл в дом и стал рассматривать дом Влада.Влад тем временем рассматривал далеко не дом,а Глента.Мурашки пробежали с головы до ног. Такого чувства Влад не испытывал даже к Юле... (Мысли Влада) ТАК СТОП,Я ТОЧНО НЕ ПЕДИК?ГЛЕНТ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ НО У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕВУШКА. Его мысли разрушил вопрос Глента. -Влад а ты точно один дома? -Конечно,а почему ты спрашиваешь? -Да так просто-С очень странным взглядом сказал Глент. Влад предложил посмотреть фильм.И Глент согласился.Фильм был про романтику.После часа просмотра фильма началась очень романтическая сцена...Поцелуй двух геев.Влад вновь ощутил приятное ощущение.Когда Влад посмотрел на Глента то заметил что... ЧТО?????? У ГЛЕНТА СТОЯК? Никогда бы не подумал что глент по мальчикам! Я спросил его: -Глент ....Всё впорядке? Глент посмотрел на Влада и не долго думая ответил ему. -Д-д-да. Во время фильма Глент очень тихо постанывал,но Влад всё слышал.И тогда он понял. -Слушай Глент... -Да Влад. -Вообщем,я сегодня понял что я ....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник