Я тоже могу испытывать чувства, хоть я и не человек!

G
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник

Интересные факты о фанфике

Настройки
Вот и подошёл к концу этот фанфик, посвящённый шипу ЛаУли. Мы вместе шли вперёд. Вы всегда поддерживали меня. Спасибо вам большое) Ну а теперь, когда этот фанфик закончился, я бы хотела вам рассказать об интересных фактах. Поверьте мне, их немало. Что ж, приступим. Для начала, хочу сказать, что этот фанфик я писала всю свою карьеру в Фикбуке. Я зарегистрировалась на сайте 16 июня, а фанфик начала писать 11 июля, то есть, спустя почти месяц после регистрации. Готова признать, что этот фанфик я писала очень долго. На данный момент, дольше всех моих фанфиков. И знаете, это стоило того. Второй факт: Это мой самый длинный и самый популярный фанфик. В отличии от других фанфиков, у этого фф размер 52 страницы и 15 частей. И количество лайков явно отличается от количества лайков на других фанфиках. Здесь 12 лайков, в то время как остальные набирают по 7-8 лайков максимум. И я горжусь этим Третий, и самый интересный, по моему мнению, факт: Когда я писала этот фанфик, произошло немало событий. Я поссорилась с подругами, познакомилась с одним фэндомом, вспомнила немного ностальгии, помирилась с подругами, а затем начался учебный год. Довольно много событий, но только одно из них связано со всеми вами, а не только со мной. Четвёртый факт, полностью связанный с дорогими читателями: Я уже говорила в одной из частей об этом, но повторюсь. Мне очень хотелось удалить этот фанфик, пока я не поняла, что если бы удалила его, то вы бы начали грустить. Знаете, именно благодаря вам я его продолжила. Всё благодаря вам. Спасибо большое. Я благодарна от всей души) Пятый факт: Когда я писала этот фанфик, у меня значительно выросла аудитория. Когда я начала писать этот фанфик, у меня было примерно 3 подписчика. Но сейчас... 9 подписчиков! Знаете, я очень сильно рада. Каждый раз, когда я в новостях смотрела на то, что на меня подписываются, то я просто визжала от восторга. Даже вспоминая это, на моём лице появляется улыбка. Семья часто спрашивает, почему я улыбаюсь, на что я отвечаю: "Да так, ничего". Шестой факт: Я вообще не подозревала, когда закончу этот фанфик. Но вначале сентября я поняла, что закончу его совсем скоро. И, получилось вот так :з На этом, впринципе, всё. Спасибо вам ещё раз. Ваша поддержка мне очень помогла. А теперь... Можно вас обнять ещё раз?<:з *Крепко обняла всех своих читателей*
Примечания:
29 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)