Ссора

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Обычное утро" подумал Вару проснувшись от шума с кухни. Нечего необычного, это каждое утро так. Зеленоволосый парень встал, заправил постель, оделся и вышел из комнаты. Спустившись по перилам он пришёл в "комнату шума" он её так называл из-за частых ссор на ней. Pov : Вару Я прошёл к холодильнику взял колбасу и хлеб, будерброд... Всё что я умею готовить нормально. Я поел и вернулся к себе в комнату, там меня ждал Пик. Он смотрел на меня как будто я ему что то сделал, хотя я был сонный и нечего ещё не сделал. Была мёртвая тишина которую прервал Пик. - Ничего мне сказать не хочешь? - А ну привет - неловко ответил я. Пик отвернулся а я лёг рядом с ним. Почему? У нас в комнате одна кровать, получилось так что когда мне собирали кровать Феликс её сломал, тем что упал на каркас и он провалился под ним. Куромаку сказал что теперь будем спать на одной. Мы сначала были не в восторге но потом свыклись. Я взял телефон и не заметил как пролетело время уже было 16:04 я встал и пошёл на чердак. Я взял яблоки с кухни и поднялся в своё любимое место. Мне очень нравилось рисовать карандашами, красками не часто но было что я рисовал фломастерами. У меня была маленькая библия которую я любил читать особенно "детективы" это было интересно читать, ты вглубляешся в сюжет, и тебя не оторвать. Я сел и взял книжку которую взял в кабинете у Куромаку. Я начал читать. Чердак это был мой маленький кабинет в котором был только я. Pov : Пик Время было 16:04 Вару куда ушёл мне было всё ровно ведь куда он может уйти? Он один не куда не уйдёт где-то часов в пять вечера Феликс заявил что мой валет обидел Зонтика мне было до него как до блохи у дворняги. Но тут пришёл Куро и начал скандал. - Пик объясни Вару чтобы не пугал Зонтика! На этом моё терпение лопнуло и я крикнул - Да ты не понимаешь что мне Зонтик не нужен!? Вару сегодня был со мной! - я знал что Вару под вечер уходит в своё "логово" поэтому был спокоен но вот только я не знал где оно. - Пик! Если твой валет будет обижать моего я узнаю и сам сделаю выговор Вару! - сказал Куро что меня сбесило я выдал то чего сам не хотел - ДА МНЕ ПОФИГ НА ВАС! - и начился скандал Pov : Вару Я услышал что начился ор и вдруг я услышал своё имя голос Пика и Куро я спустился и пребижал на шум. Я подошёл к ним и разнял они подрались? Мы пошли к себе в комнату. Я помог Пику обработать раны и спросил: - Пик. Из-за чего вы подрались? - Куро сказал что ты обижаешь Зонта. Это правда? - спросил он - Нет! Если ты не веришь я уйду прямо сейчас если они будут говорить что я обижал Зонта они врут! - я сказал это потому что знал что Пик откажет но... - Хорошо! Собирайся и уходи. Я не привык врать но и уходить не хотел. Я думал что он откажет. Ладно как получилось я собрался и ушёл. Куда идти я представлял поэтому лёг спать под деревом...
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник